Alpari спред в 300 пунтков? Без проблем.

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Если бы они у вас ещё были. :)
Фирс я щас могу выложить факты, что у меня есть мильон. Вы после этого признаетесь на весь форум, что вы никчемный троль которые вообще ничего не понимает, ни в рынках, ни в кухнях? :D Или кишка тонка?
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин

Vadim-net

Интересующийся
Какие то оскорбления уже пошли не по теме.
АSD192 дело говорит ведь спред остаётся только в кухне, они могут его раздвигать до бесконечности в убыток большинству трейдеров!!!
 

asd192

Активный участник
Демку такой же байдой убило (спред под 400). На счету минус 9500 стало.
Лок с маленьким депо, на альпари, ставить бессмысленно. Регламент его сжирает.

Лок - это не только двойная комиссия, но и 2 и даже 3 поглощенных брокером депозита. :D

На картинке(графике) минимальная цена после гэп-а:

Fresh - 1327.11
GK - 1327.05
Alp - 1326.48
 

Вложения

  • 2013-10-01_190434.jpg
    2013-10-01_190434.jpg
    142,8 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Holms

Новичок форума
Я понял, что там за углом грабли дяди коли лежат. Но Я не хочу их обходить каждый раз, мне надо их убрать (ведь на них может наступить и кто то другой, будет больно).

Посмотрел на ваш скрин и вспомнил себя год назад. Похожая ситуация была на золоте. Хотел хорошо и быстро поднять денег, вот и погорел на своей жадности. С тех пор оставил торговлю на благородных металлах (на золоте), так как очень волатильный инструмент, с которым может случиться все, что угодно.

Предпочитаю еновые пары и всем своим знакомым советую.
 

Holms

Новичок форума
Вы еще с альпари))))) Посмотрите сколько крупных трейдеров с портфелем от 100 000 долларов ушло от них. Ибо Альпари работает как уже как все кухни- больше клиентов больше слива. Вроде и условия улучшаются - опционы, ESN. А на деле все хуже и хуже.
Мои трейдеры выводили с альпари 370 000 долларов – почти месяц – сначала проверяли счета, потом проверяли данные, потом долго менеджеры уговаривали не выводить деньги.
Но вывели. Смотрите мой личный рейтинг брокеров на этой ветке……..

Никто не может ответить наверняка, что с Альпари ушло много трейдеров со 100 000 портфелем. Просто есть такое правило: “Нельзя хранить все яйца в одной корзине”. Вот умные трейдера дробят свой депозит по всем ДЦ. Сомневаюсь, что они вывели все средства с Альпари, которая сейчас по рейтингу находиться на первых местах второй лиги, и залили их в какую-нибудь другую ДЦ, которая находиться по рейтингу ниже, чем Альпари.
 

Holms

Новичок форума
Я 500 рублей выводил у них на webmoney. Ждал 3 дня. На 3-тьи сутки завел 5000 р.. И вечером того дня мне вывели 500. Держи сдачу чувак :D

Извините за стёб конечно. Главное, что выводят.

Возможно, вы заказали выплату денежных средств вечером в пятницу. Понятное дело, что все заявки на выплату они обрабатывают по будням до 19:00.

В Альпари понравился тот момент, что вывод денег сравнительно быстрый, чем у остальных контор. Лично выводил 2000$ в течение нескольких часов. После заявки на вывод денег мне перезвонил менеджер и попросил сделать подтверждение. Мелочь, а приятно.
 
Верх