Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
как видишь ...
уже 1.10 )))
я не удевлюсь если сегодня ещё возьму 1-1,5% к общему ...
не...на лонг не стоит размениваться....он динамичен и мало перспективен....тейк основного движения на тайме 30 секунд(есть и такой):D...1.08864,76548762109873258328611197068258519
 

nout01

Гуру форума
не...на лонг не стоит размениваться....он динамичен и мало перспективен....тейк основного движения на тайме 30 секунд(есть и такой):D...1.08864,76548762109873258328611197068258519

а я и не расчитываю ...
мне тоже шорт нужен ...
будет геп на низ в понедельник - ваще прекрасно ....
 

ff010203

Заблокирован
а я и не расчитываю ...
мне тоже шорт нужен ...
будет геп на низ в понедельник - ваще прекрасно ....

меня USDCAD больше волнует его что то никак в шорт не пустят....как будто вручную управляют создают видимость лонга....вот тут наверняка гэпанет....котировки что ли шортовые придерживают?...потом как вкинут и понеслась пи-да по кочкам:D:D:D....шорт = 1.2854...второй день мозги ВЫКРУЧИВАЮТ:eek:-no:
============================
с ним в компанию затесался NZDCAD:)....минимальный тейк 0.8564....длинный тейк 0.8449
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
а вообще по евро длинный =1.0811....но лучше по тейку закрыться а то могут пульнуть опят в лонг от него....тут не рассчитаешь а могут и продавить до длинного:)....по моменту надо смотреть...:D
 

ff010203

Заблокирован
nout01....смари что по твоему евро на ювелирной пипсовке кажет:
вывесили дополнительный маркер в лонг он наверно и будет небольшим гэпом=1.1038....если будет движуха в шорт соответственно он уменьшится....но наверно всё сдохло на сегодня....основной шорт неизменен тейк выше:))
 

nout01

Гуру форума
nout01....смари что по твоему евро на ювелирной пипсовке кажет:
вывесили дополнительный маркер в лонг он наверно и будет небольшим гэпом=1.1038....если будет движуха в шорт соответственно он уменьшится....но наверно всё сдохло на сегодня....основной шорт неизменен тейк выше:))

спасибо,дорогой !!!
я готов к любому повороту и к любому нажатию кнопок , всем чертям на зло ...

просто я шампанское люблю )))))
 

perajok

Активный участник
Лучше скажите кто то USDCAD продает или боятся все? Или может покупает на хаях? :hm:
 

nout01

Гуру форума
И чего это мы все молчим ?
Может пора уже вылазить с фонтанов и готовиться к очередным вершинам ?)))))
Всем здрасте , господа !!!!
 

kinginfo

Гуру форума
И чего это мы все молчим ?
Может пора уже вылазить с фонтанов и готовиться к очередным вершинам ?)))))
Всем здрасте , господа !!!!

Да фонтаны больше морпехи уважают:) без обид конечно;)
А вот скушать арбуз,))
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Так, ну праздник - праздником , а торги скоро начнутся ...
Евродоллар . Геп или спокуха ?
Кто , что ?
 

kinginfo

Гуру форума
Так, ну праздник - праздником , а торги скоро начнутся ...
Евродоллар . Геп или спокуха ?
Кто , что ?

Да мутная она, положительный лок на ней сейчас на выходных самый раз, Низа тянут:)глянь неделя как закрылась.. имхо конечно;)
P.S Там 1.06.. светит..
 
Последнее редактирование:
Верх