Аналитика Forex и комментарии vol. 7

komissar73

money never sleeps
Есть мыслишка по кабелю свалиться на 2590 и с шалашиком цель совпадает:D
Поздновато конечно открылся, стоп 1 : 3 норм




Евро тоже полезет вниз, я счас цели пересматриваю
Где то получается в районе 1,1030 , но если ошибаюсь уже давно в хорошем безубытке
 

Вложения

  • ростелеком.png
    ростелеком.png
    21 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
Гитара , в тему ударник и София ....класс !!!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=fKBUSSY0nI8
По рынку , как в песне ...что выше )))))))
 

Вложения

  • 59.png
    59.png
    28,8 КБ · Просмотры: 72

Karabas BARABAS

Директор Буратины
В городе , .....открыли салон ...напротив моего кабинета ...смотрю , идет реклама ....Сахарная эпиляция , глубокое бикини , третья зона в подарок , анестезия .......бесплатно !!!!
...девчата конечно в курсе , жена приедет ..спрошу , что за пытки такие ???))
....охренеть !!!!!!!

По индексу бакса , хотя он у разных банков и брокеров считается по разному ...возьмем этот ...подходит к .... как мин . коррекция .))

Карабас , каким макаром ты лепишь по ординате индекс на любую пару ???

леплю горбатого...
;)

нашел Коэффициент корреляции


При всем своем математическом невежестве я очень рано понял: кто может считать до десяти, может считать до бесконечности, если, конечно, у него хватит на это дурости.
Робертсон Дейвис
 

720106pv

Заблокирован
24170895.jpg

Евро\Чиф
4 часа
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
и еще раз про канадца...

уперлись в старый (прошлого месяца) уровень индекса...
он и вновь индекс обозначил свой приоритет...
переносим за уровень ТП

Не будь я такого высокого мнения о себе, я был бы само совершенство.
Тед Тернер
:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • с7.gif
    с7.gif
    1 014,8 КБ · Просмотры: 26

720106pv

Заблокирован
24171628.jpg


У кого система распознает более ранний вход по евро-чифу, пусть без тейка но точно разворот шорт, готов сотрудничать по разбору совместных входов с минимальными просадками. И по канадцу - у кого система показывает тейк - 1.3495?
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
какой тф,какой ценник-ничё не понимаю))
_https://www.youtube.com/watch?v=PE9thRT43pI
у меня он на юг уже пошёл,ну максимум могут дёрнуть н а север с текущих на пунктов 60 и то с трудом верится.

Н1
последний уровень на 1.33


— Фима, как вы смотрите на то, шобы выпить?
— Пристально.
:laugh:
 

Вложения

  • с5.png
    с5.png
    61,8 КБ · Просмотры: 31

CHET

НЕЧЕТ
И по канадцу - у кого система показывает тейк - 1.3495?
Цель примерно совпадает , но комфортное время для её достижения истекает 15 -го .
...и завязана эта пара как сырьевая ,на нефтянке .
предварительный прогноз на рис.

леплю горбатого...
;)

нашел Коэффициент корреляции
Дело конечно твоё , но что то из области самообмана.))
Я пробовал на экспорт в метасток + логарифм. шкалу ...плюнул , слишком геморно , но в МТ этого и подавно не сделаешь .)))
 

Вложения

  • 61.png
    61.png
    38,8 КБ · Просмотры: 64

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Цель примерно совпадает , но комфортное время для её достижения истекает 15 -го .
...и завязана эта пара как сырьевая ,на нефтянке .
предварительный прогноз на рис.


Дело конечно твоё , но что то из области самообмана.))
Я пробовал на экспорт в метасток + логарифм. шкалу ...плюнул , слишком геморно , но в МТ этого и подавно не сделаешь .)))

СНЕТ, давай без псевдо-умных рассуждений...
он у меня есть, я его применяю в МТ, формула - моё "know how".....
... остальное "разговоры для бедных"

• Как только учительница произнесла фразу «Два пишем, три в уме…», Изя сразу полюбил математику.
;)
 

720106pv

Заблокирован
Цель примерно совпадает , но комфортное время для её достижения истекает 15 -го .
...и завязана эта пара как сырьевая ,на нефтянке .
предварительный прогноз на рис.

В том то вся и суть что импульс он не придерживается общепринятых норм и должен отработать в точку. Ход большой поэтому это не одна свеча, возможны откаты. По времени примерно месяц дается. Хорошо что есть совпадение по тейкам. Сейчас таких пар всего три(канадец, ена, и евро/чиф). Если не сложно глянь их. Ена-115.24, ЕURCHF-1.1020. Еврочиф совсем свежий сигнал.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
В том то вся и суть что импульс он не придерживается общепринятых норм и должен отработать в точку. Ход большой поэтому это не одна свеча, возможны откаты. По времени примерно месяц дается. Хорошо что есть совпадение по тейкам. Сейчас таких пар всего три(канадец, ена, и евро/чиф). Если не сложно глянь их. Ена-115.24, ЕURCHF-1.1020. Еврочиф совсем свежий сигнал.

у меня по йене индекс нарисовал уровни на 114.8 и 115.7, а на 115.3 неотработанные контракты фьючерсов...

...но индекс подошел к границе канала, если пробьет - доллар в фаворе, если нет - покупаем инструменты хххUSD, a USDxxx продаем...

carpe diem, quam minimum credula postero
лови момент, как можно меньше верь будущему
из «Оды к Левконое», Горация


п.с
это я собственно к тому, что закрыл все, что было в плюсе...
синица лучше чем журавль...
 
Последнее редактирование:

720106pv

Заблокирован
у меня по йене индекс нарисовал уровни на 114.8 и 115.7, а на 115.3 неотработанные контракты фьючерсов...

...но индекс подошел к границе канала, если пробьет - доллар в фаворе, если нет - покупаем инструменты хххUSD, a USDxxx продаем...
поэтому берем только основной импульс 115.24. Есть второстепенный на 117.56 с продолжением по ходу. Но кажется до него не добьёт.
 

CHET

НЕЧЕТ
Если не сложно глянь их. Ена-115.24, ЕURCHF-1.1020. Еврочиф совсем свежий сигнал.
Так давно веду , Н4 неделю тому назад казал , недельку ..уже сколько лет , раз в квартал точно здесь на ветке давал ...что нарисовано так оно и пыхтит .)))...это про йену .))
Евро чиф сейчас посмотрел ...заявка ,да есть ..и цель 1,10 присутствует .))

Но это фигня текущая ....ты разложи ауд франк ...и покажи , дневка ,неделька . Вот где клондайк .)))
...давай подумай .)))
 

Вложения

  • 62.png
    62.png
    26,9 КБ · Просмотры: 60
  • 63.png
    63.png
    53,3 КБ · Просмотры: 56
  • 64.png
    64.png
    61,9 КБ · Просмотры: 61

CHET

НЕЧЕТ
СНЕТ, давай без псевдо-умных рассуждений...
Черт , Карабас ...чего ты огрызаешся .?? ))
Есть практика ( лет пять) не только у меня , и до сих пор некоторые трейдеры экспортируют данные в программы теханализа типа метасток или омега ...там есть возможность поставить котировки в логшкалу ...поверь, рынок по другому виден ....но геморно ужасно этим заниматься.(((
Я видел и знаю кто это делал в МТ ....но получается линия , хрень которую без лупы не разберешь , а у тебя слишком сладко .))
Потому и спросил тебя на эту тему .))
 

720106pv

Заблокирован
Евро чиф сейчас посмотрел ...заявка ,да есть ..и цель 1,10 присутствует .))

Но это фигня текущая ....ты разложи ауд франк ...и покажи , дневка ,неделька . Вот где клондайк .)))
...давай подумай .)))
Дневку, неделю глянул, импульсов куча но направления противоположные и выбрать просто нереально, информация практически вне понимания. На разбор и сортировку уйдет куча времени а результат может оказаться неверным и ввиду больших прогонов по полю уйдешь в минус. Давай остановимся на 4-х часах, это оптимальный тайм для работы.Так что клондайк там, где есть ясность и понимание ситуации.:) Конечно буду поглядывать дневку и если там маякнет то неприменно напишу. Спасибо за отклик!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Черт , Карабас ...чего ты огрызаешся .?? ))
Есть практика ( лет пять) не только у меня , и до сих пор некоторые трейдеры экспортируют данные в программы теханализа типа метасток или омега ...там есть возможность поставить котировки в логшкалу ...поверь, рынок по другому виден ....но геморно ужасно этим заниматься.(((
Я видел и знаю кто это делал в МТ ....но получается линия , хрень которую без лупы не разберешь , а у тебя слишком сладко .))
Потому и спросил тебя на эту тему .))

я не огрызаюсь,,, просто раздражает, когда все, что говоришь подвергается сомнению....
просто поверь на слово, что иногда очень сложные вопросы, имеют очень простые ответы...


Ответ на Великий Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального - сорок два.
Дуглас Адамс
 
Верх