Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
Вообще очень - очень круто в связке работают , адверз, эллик и вульф ...

Учится, наблюдать, анализировать, строить , это и есть грааль
 
ЕвраБакс похоже смена направления.
Ждем уровня на Н4, следом День.
 

Вложения

  • eura.png
    eura.png
    37,8 КБ · Просмотры: 41
СНЕТ, золотишко "спину распрямляет".......
 

Вложения

  • Gold.png
    Gold.png
    38,8 КБ · Просмотры: 39

CHET

НЕЧЕТ
СНЕТ, золотишко "спину распрямляет".......
Все путем , смотрим монитор .))))

Другой вопрос есть в интересе ....правила говорят ......................кердык баксу .))))
Вот чего мне сейчас не хочется , большие таймы на работу брать .(((((
 

Вложения

  • 1-25.png
    1-25.png
    33,4 КБ · Просмотры: 49
  • 1-25-1.png
    1-25-1.png
    34,2 КБ · Просмотры: 49

AGNER

Активный участник
По вульфам много есть чего , не циклись с правилами ....утонешь.
По волнам правильно ....АБС и пятая .....в других случаях , лучше не лезть.
По Енисею ....не медведи .....комаров бойся и мошек .))))))
зря отговариваешь, , но абс, самое что не наесть, потом консолидация, пятая, и вооля. волны Элиота начились, но там по правилам только на третей волне играют, упс , минус 400 пунктов.
нет правил нет игры, угадайка меня например не устраивает, как с золотом сегодня от тебя.
 

AGNER

Активный участник
Агнер ....стоп .))
Ты замутил в той ветке , так и полезай в кузов .Здесь задним числом никто ничего не показывает
И обучать я тебя не собираюсь .((
Покажи на ветке Вульфа ....в течении пары месяцев свои решения , не постфактум , а в реале.
Совсем не много знаю я трейдеров , кто это умеет .)).
.....отработку тебе на ветку скину .))
не надо мне туда не чего скидовать. пару знаешь?
покажи на чём ты вообще играешь, твой баланс мне не нужен , не интересно, хочу понять как говорить с вами.
согласен с тобой, фуфлофщиков и я насмотрелся.
 

CHET

НЕЧЕТ
послушаем ЧЁТ , подобные вопросы в ветку про волны вульфа,
а вообще таковы правила стратегии , и построения данной фигуры.
Не не не , учится каждый сам . По Вульфу достаточно набрать гугл .......вариантов -туча .
Каждый выберет свой вариант .....у меня он по шалашикам , Эллиоту , нелинейному фракталу .))
Эта песня по рынку .....
-https://www.youtube.com/watch?v=BEy0JIjPpE0
 
Последнее редактирование модератором:

AGNER

Активный участник
Не не не , учится каждый сам . По Вульфу достаточно набрать гугл .......вариантов -туча .
Каждый выберет свой вариант .....у меня он по шалашикам , Эллиоту , нелинейному фракталу .))
Эта песня по рынку .....
походу ты херени начитался, ты там в ветке сказал что что та типа знаешь или что та понимаешь, судя по золоту сегодня, не хрена ты незнаешь. да я и не удевлён и в тот момент уже это знал, ты не первый выскачка. в волнах против меня.ты говоришь играем открыто и не на отработаных графиках, кажется я говорил тоже самое.
по играем, каждый в своё? чисто на приболь, для себя.
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
походу ты херени начитался,
Это ты прав , хрени типа что ты запостил , да и то не своей ....быстренько пробегаю .))
По золоту ...график Н4 ...разуй глаза ....и смотри в монитор .)))
....но , чего ты кипишь ????
.....читай ветку с начала , форум пройди .....есть про кино и о девушках ветки .....охолонешся.)))
И не обижайся , живу долго я ...встречал людей далеких от рынка , но работают по тютельке.
.....покажи , что и как .)))
 
Последнее редактирование:

AGNER

Активный участник
Это ты прав , хрени типа что ты запостил , да и то не своей ....быстренько пробегаю .))
По золоту ...график Н4 ...разуй глаза ....и смотри в монитор .)))
....но , чего ты кипишь ????
.....читай ветку с начала , форум пройди .....есть про кино и о девушках ветки .....охолонешся.)))
И не обижайся , живу долго я ...встречал людей далеких от рынка , но работают по тютельке.
.....покажи , что и как .)))
я тебя .
кипятишься? я? играй на своих тс , в тютильку, или в зюзю, я сам по себе.
а золото 2250 в долгосроке. зачем мне туда смотреть? я уж третий месяц там сижу.
по фундаменту,
базель 3 , протокол .
 

st2050

Гуру форума
Енто не актуально уже?
КО сообщает что нет. Вы же видите где стоп нарисован на первом скрине. И написано специально: нужна заходная. Кто-то разве видит какой-нибудь заходный сигнал на графике до сих пор? Я нет.
Вывод: проблемы просто не существует. Торговая идея и торговый сигнал - совершенно разные вещи. Думаем идеи, видим сигнал, входим. А не думаем идеи и входим. Ну ведь так.
 

TT23rus

Почетный гражданин
КО сообщает что нет. Вы же видите где стоп нарисован на первом скрине. И написано специально: нужна заходная. Кто-то разве видит какой-нибудь заходный сигнал на графике? Я нет.
Вывод: проблемы просто не существует. Торговая идея и торговый сигнал - совершенно разные вещи. Думаем идеи, видим сигнал, входим. А не думаем идеи и входим.
Я ж деревянный в этом, поэтому и спрашиваю,ждать ли захода скоро...а как выглядит заход не ...соррян :whistle:
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
Я ж деревянный в этом, поэтому и спрашиваю,ждать ли захода скоро...а как выглядит заход не ...соррян
Тогда прошу прощения. Думал что троллите )
Переключите график на Д1 и уменьшите масштаб. Увидите уровни.
Тут обвальное падение, поэтому для меня сигналом на вход в бай будет отбой от уровня или пивота* подтвержденынм паттерном Price Aсtion. Например, пин-баром.
--
* Тоже уровень, но вычисляется индикатором пивотов, иногда с реальными не совпадает. Но по ним часто срабатывают торговые роботы, цена тоже может развернуться.
 
Последнее редактирование модератором:

TT23rus

Почетный гражданин
Вот тут ацкок и = профит...была ли тут заходная не ))
 

Вложения

  • 18-1.png
    18-1.png
    48,2 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot_20190805-235645_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20190805-235645_MetaTrader 4.jpg
    634,9 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
Вот тут ацкок и = профит...была ли тут заходная
Еще как была. Пояснения на скрине желтым шрифтом.
Такое можно и с голого графика торговать без особого анализа и вообще без индикаторов. На Д1 там зеркальный уровень если масштаб уменьшить хорошо.
Тот случай, как говорится, когда уровень видят все. Ну крупные игроки как минимум.
.
EURUSDH4.png.
 
Верх