Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Нет не вниз
Из последнего он давал импульс на верх
))))
Два варианта было , куда пойдет , ....значит выбило его. ( мнея тоже ) ....фигня ))))))
Но дело не в этом , ....через себя свое пихай .))))
Нет) тоже самое там просто haiken ashi скрашивает пины)
Угу .)))
 

Gogen25

Новичок форума
Я только по Вадимче работаю, второй год. Август закрыл в пятницу. Так каждый месяц. Приятно хоть увидеть знакомы графики. Никаких мувингов, подвалов. Только ВЧенел или Свинги Вадимчи. С удовольствием пообщался бы с теми, кто в теме. Каламбурчик. Не обучаю. СНЕТ, счет - не чет, вполне нормально. Про Вадимчу нашел все, что есть в сети. Вот случайно наткнулся на этот форум.22 25.jpgавг.jpg22 25.jpgавг.jpg
 

CHET

НЕЧЕТ
Что с утра происходит, я прогнозами не занимаюсь, только живая торговля.
Нашего полку прибыло .)))))...... УРАаааааа !!!
...пожелание ...если на минутке , то бесполезно давать , хотя бы получасовка , часовка .и цель.
... если без прогноза .))

Индекс бакса долго шел , но пришел ......дальше так , отсюда все , что на нем завязано .
 

Вложения

  • 1-44.png
    1-44.png
    39,2 КБ · Просмотры: 55

st2050

Гуру форума
Не согласен с бурным восторгом. Пока не поменяет цветовую схему, воспринимать трудно.
Подумываю отправить его во временный игнор чтобы черные скрины на глаза не давили 😁

Gogen25, хотя бы в миниатюры картинки прячьте пожалуйста. Этим Вы оказываете вежливость тем, кто смотрит то что им интересно, а не всё что есть в ленте.
 

CHET

НЕЧЕТ
Не согласен с бурным восторгом. Пока не поменяет цветовую схему, воспринимать трудно.
Я о формате анализа , лучше Вадимчи не встречал + волны = гремучая смесь.))
...Адверз еще ...
По поводу цвета ...на вкус и цвет .........)))
...но точно знаю , черный фон посадит зрение очень быстро .((((((
 

st2050

Гуру форума
Я о формате анализа , лучше Вадимчи не встречал + волны = гремучая смесь.))
Накинул на первый попавшийся график - индюшок и правда хорошо визуализирует. Я и сам оттуда в продаже.
Попробую потрогать это черчение на паре экранов.
.
NZDJPYH4.png NZDJPYH12.png
.
Кому надо - забираем. Только с настройками повозиться придётся, а то там много чего он чертит.
 

Вложения

  • VChannel_v0.57_v5.mq4
    94,2 КБ · Просмотры: 33

Gogen25

Новичок форума
00 49.jpg02 02.jpg11 11.jpg11 12.jpg11 35.jpg11 13.jpg11 36.jpg
Миниатюры. Вторник с ночи. У меня только Евро Доллар стоит несколько лет. Ладно, спасибо модератору, что разместил. Я весь спектр ставил, Радугу, Гармонию люблю. Черный нейтральный, все остальное режет глаза. Дело в привычке.
 

Gogen25

Новичок форума
Накинул на первый попавшийся график - индюшок и правда хорошо визуализирует. Я и сам оттуда в продаже.
Попробую потрогать это черчение на паре экранов.
.
Посмотреть вложение 344200 Посмотреть вложение 344201
.
Кому надо - забираем. Только с настройками повозиться придётся, а то там много чего он чертит.
Есть и 58 версия ВЧенела.
 

CHET

НЕЧЕТ
Большая разволновка выше ...пока так .))
 

Вложения

  • 1-45.png
    1-45.png
    35,1 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Четвертая в работе , не за горами пятая ......НО , см. ссылку ....3 ляма просмотров .)))))
У нас школа была с 7-30 до 16-30 ..........а дальше творили .......как на видео )))))
.....комменты почитайте !!!!!!!
Пацаны не сдались .......Миссия Выполнима !!!!!!
 

Вложения

  • 1-42.png
    1-42.png
    42,3 КБ · Просмотры: 69
  • 1-46.png
    1-46.png
    44,4 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Скай ......вылезай !!!!!!
Похоже коррекция рисуется .))))))
 

Вложения

  • 1-48.png
    1-48.png
    37,2 КБ · Просмотры: 59
Верх