Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
так жду ...
9570 1.png
дальше 1.03 ...
так потом индекс доллара начнет лететь на 100 , ну а мажоры все соответственно у нЫз , кроме гейши , канадца , лиры турецкой ...
________________________________________________________________________________________________
ну и эта тетка ,соответственно пойдет сюдЫ , и не остановиться на желтом ...
1.png2.png
 
  • Like
Реакции: obo

CHET

НЕЧЕТ
Было на форуме ......Карабас ищи сам , у меня графики просто остались .
Обсуждалась идея .....я показывал в реале пятиминутки .....то что ты спишь в это время , конечно сам виноват. Я могу найти херову тучу графиков больших таймов .....как они исполнялись , и как их вел.....здесь , на форуме.
Но тебе не нужны они , читать их не хочешь ..........ну и ладно .))))))
Ты хотя бы на одном инструменте лабаешь ?????......кроме клавы .)))))
youtube.com/watch?v=SeDhe2EzJKg
 

Вложения

  • 33.png
    33.png
    41,2 КБ · Просмотры: 44
  • 34.png
    34.png
    47,2 КБ · Просмотры: 45
  • 35.png
    35.png
    52,4 КБ · Просмотры: 45
  • 36.png
    36.png
    44,9 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование модератором:

holod.grig

Элитный участник
Было на форуме ......Карабас ищи сам , у меня графики просто остались .
Обсуждалась идея .....я показывал в реале пятиминутки .....то что ты спишь в это время , конечно сам виноват. Я могу найти херову тучу графиков больших таймов .....как они исполнялись , и как их вел.....здесь , на форуме.
Но тебе не нужны они , читать их не хочешь ..........ну и ладно .))))))
Ты хотя бы на одном инструменте лабаешь ?????......кроме клавы .)))))

....я показывал в реале пятиминутки ._--Раз показывал,значит еще сможешь
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
....я показывал в реале пятиминутки ._--Раз показывал,значит еще сможешь
Конечно смогу ...... но говорю и повторяю ....по заказу не работаю .)))
По азарту запросто !!!!
Любимая игра преф .....где можно на грани ходить , как и в рынке .))))))
Если в пингпонг где то в 24 начал ...то в преф с 18 ти ........тягаться со мной тяжело в этом виде спорта .))))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
давай по азарту
Я сделаю , большой проблемы нет .....показывал не раз.)))
Только смотри .......300 полных пункта тебя устроит ????.....это приличные деньги , если лотами работать .)))
.......в игре , картах есть расклад .....обязы , мизер , деятерик и тд.......и ты не знаешь у кого на пульке что сдано .
.....в рынке так же ....... ищешь пару и её ведешь .
....если она себя не обозначит .........ждать месяц можно и не лезть.)))))

Да и еще , для Карабаса забыл .......три разные системки ......исход один .......одна из них.)))
Это пока год не закрыт .......и я не думаю , что ты Карабас сможешь такое.
Оно должно повторятся хотя бы три года. Тогда можно запустить советник.
Это отработка стандарт по демо ...........реал не показываю , но там то же самое .))))
 

Вложения

  • 1-163.png
    1-163.png
    144,8 КБ · Просмотры: 49

holod.grig

Элитный участник
.......в игре , картах есть расклад .....обязы , мизер , деятерик и тд.......и ты не знаешь у кого на пульке что сдано . -кто то мне об этом говорил
 

CHET

НЕЧЕТ
.......в игре , картах есть расклад .....обязы , мизер , деятерик и тд.......и ты не знаешь у кого на пульке что сдано . -кто то мне об этом говорил
Если не знаешь , даже не думай и не садись за стол........ты не сможешь не то что просчитать в уме варианты , что в прикупе.......взглядом не увидишь рубашку (обратная сторона карты)
....это как знать нотную грамоту , или читать графики .))))
Всех со старым НОВЫМ !!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Я сделаю , большой проблемы нет .....показывал не раз.)))
Только смотри .......300 полных пункта тебя устроит ????.....это приличные деньги , если лотами работать .)))
.......в игре , картах есть расклад .....обязы , мизер , деятерик и тд.......и ты не знаешь у кого на пульке что сдано .
.....в рынке так же ....... ищешь пару и её ведешь .
....если она себя не обозначит .........ждать месяц можно и не лезть.)))))

Да и еще , для Карабаса забыл .......три разные системки ......исход один .......одна из них.)))
Это пока год не закрыт .......и я не думаю , что ты Карабас сможешь такое.
Оно должно повторятся хотя бы три года. Тогда можно запустить советник.
Это отработка стандарт по демо ...........реал не показываю , но там то же самое .))))



смешной ты, ... тупой но смешной...
ты сам то понял, что показал?
:)))))

тебе говорят - сделку покажи от начала и до конца, а ты опять свою муть...
...разговоры про вокруг да около...
...преф, картинки, теннис, кошка, злые люди, друзья миллионеры, на каких инструментах лабаешь ...
а я не лабаю, я в кабаках лабухам музыку заказываю...

и опят про меня, что я не так и не то что-то делаю.... прям жить тебе не даю! .... прям кушать не можешь?

а по факту...
ты, типа, определяешь цели, но все просто... просто проведи линию в 50 пунктах от цены (выше и/или ниже) и она (цена) обязательно в нее ткнется... рано или поздно ... вот и весь фокус ...

с твоих слов ...
ты проводишь серьезный фундамент, а это предполагает некие рассуждения, чего собственно я от тебя ни разу не слышал за все время, а это значит, что его просто нет, иначе бы он так или иначе просочился бы сюда из-за твоей глупой болтливости
фундамент предполагает определение направления движения цены как глобальное, так и локальное...
а у тебя на картинках всегда две цели как вверху, так и внизу т.е. 50/50, а это что? это НОЛЬ...

если бы ты мог определять направление, то и сделку мог бы показать в деталях, и просадка не страшна если направление знаешь, ... а т.к. направления нет, а есть две цели то и в рынок входить ссыкотно, ведь можно принародно и очень жидко обос...зориться
что собственно твой демо счет показывает? что сделки не системные, на удачу...
а показать один из демо счетов - дело плёвое, тебя достойное...

---Сарочка! говорят что ваш Абрам гомосексуалист!
---вот сволочь! а мене все время талдычил, что социал-демократ!
:)))))))))))))))))))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
да и еще...

во временя моей бурной молодости, мне приходилось встречаться с профессиональными преферансистами ... в Ялте ...
так вот, они обладают обалденной памятью и психоанализом...
у тебя этого нет, ты забываешь что писАл и не можешь "читать" людей...

человек регулярно играющий в теннис, и вообще ведущий активный образ жизни не нуждается в ежедневной ходьбе на 5 км и при язве спортивные нагрузки противопоказаны, а ты начал недавно ходить... т.е. это сердце или ожирение, но т.к. при язве ожирение мало вероятно - значит сердце, а если сердце, то и торговля серьезными суммами это большие риски и нервные нагрузки, а это почти смерть...

так что про преф, теннис и реал ,... скорее всего вранье...

печально...

— Ничего так не обманчиво, как слишком очевидные факты. Читайте между строк...
«Собака Баскервилей» Артур Конан Дойл
 

CHET

НЕЧЕТ
смешной ты, ... тупой но смешной...
Очередной пассаж в твоем исполнении ......думаю многие понимают ,что ты из себя представляешь.((((
Ты ветку открой свою .....это не трудно .....уверен , через квартал тебя завалят аплодисментами.))
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Очередной пассаж в твоем исполнении ......думаю многие понимают ,что ты из себя представляешь.((((
Ты ветку открой свою .....это не трудно .....уверен , через квартал тебя завалят аплодисментами.))


и опять совет и/или указание.......
ну чешется где-то у человека....
и таки да... думаю, что действительно все всё поняли
;)


самая лучшая болезнь - чесотка!
чешется и еще чесать хочется...
(народная мудрость)
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
так что про преф, теннис и реал ,... скорее всего вранье...
Карабас , я говорю определенным сленгом , который невозможно придумать , если это не прожил ,
.....ты не знаешь как закрутить спин , или выйти из распасов в игре , с минималкой.
....показываю даже по детям с их согласия ( у них свои соцсети) ....как интересно учиться и жить......
Как работают деньги , которые тебе и не снились........у меня правило ДДД (дай дорогу д............)
Ничего ты этого не знаешь .......
Я тебя вруна даже на Марлине поймал ......что весит 150 кило .....а ты его на сейнер вытаскивал ))))
Насчет здоровья .....177 рост , 80 вес .....нормальный мужик .Про другие части организма рассказать????........)))))))....шалунишка, еще говоришь большевик.))))))
Теперь по существу ....
Индекс бакса ......здесь на форуме уж пару лет точно вел ......четко все отрабатывается , все уровни и волны., ........у меня все работает.
Теперь расскажи народу ........что грозит баксовым парам ????
.......это работа , если умеешь !!!!!!!!

Но в целом .......я бы хотел вернутся в прошлое , .....когда молодой , спец-инженер по АЭС , не женат еще был ....по загранке давали технологии.
До сих пор наши АЭС самые лучшие .))))))
 

Вложения

  • 1-44.png
    1-44.png
    39,2 КБ · Просмотры: 40
  • 1-44-1.png
    1-44-1.png
    38,3 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Ну все .....понеслось !!!!!!!
Это на два три дня ..............подруги жены позвонили , придут ..... как в фильме о легком паре .)))))
Новый Старый Год продолжается !!!!!!!
......честно говоря , мне нравиться......)))))))))
.......чем хороша работа на рынке ........всегда можно послать его НА .....!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх