Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
77sander!!!!!
В том и дело ......было раньше обсуждение ....любых графиков и метод .))
Не важно было ....попал ты или нет ......знания в работе люди получали.
Почему то в последнее время , каждый должен доказывать , что он не верблюд .)))
.....и попробуй скажи против ......приходится прост через пару раз осаживать.
Я со своими за 20лет работы общаюсь конечно .....новых подобрать ......проблема .))))
 

komissar73

money never sleeps
Приветствую уважаемые!
СНЕТ, ты точно должен помнить 2013-14гг, комиссары тоже, ноут не знаю...Майти и другие - тут давалось и Вульфами и другими моделями на месяцах...жаль не вижу даже своих скринов, а искать не охота...ауди при курсе 1.07, что будет 0.49, злато при курсе 1800, что будет 1100 и про фунт, и иже. Тогда я даже своим раскладкам не верил, но сейчас не об этом.
Вы с ноутом, вдвоем эту ветку и ведете. Всегда захожу, смотрю на ваши расклады - респект обоим. Жаль только, что из-за некоторых безтормозовых товарищей, хорошие практики, основатели этой ветки - ушли и ветка затухла. Да и срач, похожий на тот, что вылили на ноута на прошлой неделе, как раз и поспособствовал этому.
п.с. Уважуха!!!
Приветствую, помню конечно, и Майти и Дримера и Айсберга.
Тоже часто захожу смотрю на Чета, Ноута. Респект им.

Чет спасибки с рыжим :) :) стою пока вниз, жду 1400 +-, ну и по ходу буду смотреть чо да как.
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
как тебе цель 1,7770, спросишь на чем основана. .... не скажу :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
как по мне - рано еще об этих целях говорить
посмотрим как цена себя поведет внутри красно - черной модели .

один из сценариев - я допускаю 1,777
 

nout01

Гуру форума
для дальнейшего похода не верх , мне нужен экстремум
но его пока нет ...

пока у меня на юга пара смотрит
 

komissar73

money never sleeps
По ЧЕТовым шалашикам неделька тоже вроде туда смотрит.

Чет появится мож нарисует.

У нас 3,30 ночи, не спится, ты че бодрствуешь?
 

nout01

Гуру форума
У нас 3,30 ночи, не спится, ты че бодрствуешь?
А у нас 2,30 ночи ))
Ждал закрытия торгов , а потом переждал , а потом кофе свою участь сыграл в моем организме .
Еще немного посижу , да и пойду домой . Подышу свежим воздухом перед сном ...
 

77sander

Гуру форума

Илон

Гуру форума
Комиссар показал недельку - у мну тоже так....вот не по правилам, скользкий, я бы сказал за уши притянутый вариант. Похоже на момо - реверсал Вульфа - контртрендовая фигура.Посмотреть вложение 368885
здесь есть мозг, а ган бабочи и четы)))) в облоках)))))
 

##Alex##

Элитный участник
Молодцы, ребята..... всё красиво раскладываете.... а что говорит еврадоллар?... есть идеи? ;)
 

77sander

Гуру форума
Вот перспективная цель рисуется с удвоением в стоимости. Даже если в ОМС купить, в банке, выхлоп по идее не менее 100%, а на форекс тысячи процентов за пару-тройку лет. Кто, что думает?2.png
 
Верх