Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Alchu. Чего притормозил ?
....наугад совать прогнозы конечно не надо .
..но пробовать если зашёл на эту ветку ...велком .))
Вектор не меняю , вот так .))
 

Вложения

  • 1-320.png
    1-320.png
    40,8 КБ · Просмотры: 39

Alchu

Местный знаток
Чет покажи тот индекс, как ты это видишь. Бес прикола. Думаю, всем это интересно будет.
 

Alchu

Местный знаток
Alchu. Чего притормозил ?
....наугад совать прогнозы конечно не надо .
..но пробовать если зашёл на эту ветку ...велком .))
Вектор не меняю , вот так .))
Наверное это перебор. Сомневаюсь я, что цена там будет. Пока направление одинаковое. :)
 

Alchu

Местный знаток
Не понятно. Твоё направление понятно, но оно же построено на недельном графике, а тут нет таких дальнобойщиков (или я их не увидел). Людей интересует (меня лично) движение цены в периоде СУТКИ.
 

Alchu

Местный знаток
Не красивый вопрос, но всё же. Что ты думаешь будет с ценой Японца к концу следующей недели? (знаю, что предсказывать дело не благодарное, но всё-же)... :);):)
 

CHET

НЕЧЕТ
Наверное это перебор. Сомневаюсь я, что цена там будет. Пока направление одинаковое. :)
Цена обычно берет свои уровни . СМ. на график месячной давности ., дальше идет хай лоу .
Часовка обозначила свое.
На большом графике , носик треугла ....это тянет как магнит.
Кто из мажоров будет фаворитом , чтобы толкать индекс пока не знаю .
Фундамент и динамика покажет.))
 

Вложения

  • 1-219.png
    1-219.png
    43,1 КБ · Просмотры: 42
  • 1-321.png
    1-321.png
    71,7 КБ · Просмотры: 42

Karabas BARABAS

Директор Буратины
очередной тайфун прошел как-то мимо.... кое-где и затопило, а у меня речка только чуть-чуть поднялась... в общем все в пределах нормы....

предполагаю евра настроилась на север по причине окончания iv волны, да и подвал говорит, что месячные настроения (черная стрелка) в положительной зоне и в течении четвертой волны не опустились со своего уровня, а вот недельные (белая стрелка) как раз и формировали коррекцию, но в отрицательною зону так и не опустились...
скорее всего пойдет по черному варианту и разметку нарисовал, но если коррекция затянется еще, то может случиться и голубой вариант....

чето погорячился удалить отложку по йене... поставил еще раз, но то же место
:))))))))))))))))))))))))))

ФриссОн – мурашки по коже
пример
От этого клоуна у меня фриссон.
 

Вложения

  • e2.png
    e2.png
    64,8 КБ · Просмотры: 37

Alchu

Местный знаток
Привет всем! Чувствую, что что-то не то. Не так и не этак. Деньги потерял на японце. :);) Проманиторил все пары. Дурак я и забыл, что в августе каникулы у всех!!! Рынок во флете глубоком находится до сентября. Нашёл один вариант с Канадцем и всё. Только на нём можно торговать по моему мнению. В общем думаю, что немного на юг и потом будет хороший Север. Дальше сами смотрите. :)
 

CHET

НЕЧЕТ
Нашёл один вариант с Канадцем и всё. Только на нём можно торговать по моему мнению. В общем думаю, что немного на юг и потом будет хороший Север. Дальше сами смотрите. :)
Привет ., к комменту старайся график поставить.
На луни , как сырьевой валюте см. на нефть .))
По евро , согласно плану на индекс , такой расклад.))
 

Вложения

  • 1-322.png
    1-322.png
    40,5 КБ · Просмотры: 39

Alchu

Местный знаток
Воду не мути. Графики то месячные, то недельные кидаешь. За тебя Я вчера немножко по ссорился. На часовике объясни. :)
 

Alchu

Местный знаток
Давай без акций и фьючерсов!!!! Перейди на форекс и тебя услышит вся страна. :)
 

CHET

НЕЧЕТ
Воду не мути. Графики то месячные, то недельные кидаешь. За тебя Я вчера немножко по ссорился. На часовике объясни. :)
Улыбаюсь .))
Ты держи общение в инете , на форуме , ....как производные издержки , иначе голова поедет .))
По торговле всегда думай сам и не ищи поддержки .Переворот -противоход всегда есть .
.....и ты будешь последний , кто это узнает из форума , потому как эта писанина от трейдера ...нафиг не нужна .....он будет делать свою работу.))
По евро , часовка.
 

Вложения

  • 1-323.png
    1-323.png
    73 КБ · Просмотры: 44

nout01

Гуру форума
Улыбаюсь .))
Ты держи общение в инете , на форуме , ....как производные издержки , иначе голова поедет .))
По торговле всегда думай сам и не ищи поддержки .Переворот -противоход всегда есть .
.....и ты будешь последний , кто это узнает из форума , потому как эта писанина от трейдера ...нафиг не нужна .....он будет делать свою работу.))
По евро , часовка.
Золотые слова
 

Alchu

Местный знаток
Улыбаюсь .))
Ты держи общение в инете , на форуме , ....как производные издержки , иначе голова поедет .))
По торговле всегда думай сам и не ищи поддержки .Переворот -противоход всегда есть .
.....и ты будешь последний , кто это узнает из форума , потому как эта писанина от трейдера ...нафиг не нужна .....он будет делать свою работу.))
По евро , часовка.
Смотри свою ситуацию другим взглядом.
 

Вложения

  • 15.png
    15.png
    74,7 КБ · Просмотры: 32

CHET

НЕЧЕТ
По золоту корректив небольшой , но текучка та же .
 

Вложения

  • 1-325.png
    1-325.png
    69,1 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:
Верх