Аналитика Forex и комментарии vol. 7

angel999

Гуру форума
сами верите в это ???
ты о чем? какая вера? всё по факту работает и замечательно работает.

и потом, я охотник за стопами, мне нужно так мыслить, потому что это мой хлеб, который на протяжение многих лет меня кормит.

Надоело сливать? начни думать о том, что делают другие )))
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
торговля по хотелкам ведет к печальным последствиям.
Ну какой перехай в текущей ситуации? )))
 

CHET

НЕЧЕТ
может быть, я не точно выразился. Ты может стопы и ставишь, но не понимаешь зачем ты это делаешь и как из этого извлечь выгоду.
Ну наконец прочитал графики .))
У меня своя выгода .))......это шлеп по тренду .
и потом, я охотник за стопами, мне нужно так мыслить, потому что это мой хлеб, который на протяжение многих лет меня кормит.
Ох ангел , я за тебя твою работу делаю .
График , простой график с мин черточек дай ...что тебя там кормит , кому в интересе ???
Как ситуацию видишь , это интересно ....чартик , чартик , чартик .)))
Золото ...не знаю что задумало ..куда пойдет , туда и встанешь .....и по барабану , на все твои стопы.))
...мой лишь бы не взят был.))
Не думайте , что все графики что даю в работе .Это разминка бывает часто , на обсуждение трейдеров.
 

Вложения

  • 1-383.png
    1-383.png
    44,2 КБ · Просмотры: 25
  • 1-384.png
    1-384.png
    33,7 КБ · Просмотры: 28
  • 1-385.png
    1-385.png
    55,6 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Как ситуацию видишь , это интересно ....чартик , чартик , чартик .)))
я не хочу сейчас роботов сбивать, тем более чертилка собьет текущие рабочие метки. Для этого нужно открывать демку, но и демка у меня сейчас занята, пишу бота.
 

CHET

НЕЧЕТ
страх потери? может еще и стопы двигаешь??? ))
Никогда , это самое последнее дело ...аксиома работы .))
Ты лучше графити давай , где тебе в виде стопов стол накрыли ...и не талдычь глупости .
Вокруг ребята и девчата на уровне .))
Кстати , если захожу в лок ....он всегда положительный .
Этому тоже надо учиться.
 

angel999

Гуру форума
..и не талдычь глупости .
по умнее вот )))))

Запомни: Люди делятся на две категории - на "орлов" и "канареек". Летают и те и те, но одни высоко, а другие низко К какой категории принадлежишь ты? Решать тебе
 

nout01

Гуру форума
по умнее вот )))))

Запомни: Люди делятся на две категории - на "орлов" и "канареек". Летают и те и те, но одни высоко, а другие низко К какой категории принадлежишь ты? Решать тебе
Дружище , я Лев .
Мне что орлы что канарейки ...
 

angel999

Гуру форума
Так же как и ты
Нихера не показывает по торговле
не, я частенько графики выкладываю. У меня для них целое место на серваке выделено.
EURAUDDaily.png


просто сейчас рисовать не хочется.
 

##Alex##

Элитный участник
Времени нет , занят буду пару часиков .
Твой расклад , что описал по золоту.
Только вопрос ...что за скопление ордеров ?? откуда вы это берёте , сами верите в это ???
...никто , никогда , не даст истиной картины ...в моменте да ,движуху можно взять .
...по аналитике , вектор поставить .


...вот мне тоже интересно, откуда у людей такая информация..... скопление ордеров. если кто видел фильм "Уолл-стрит"..... Даже Майкл Даглас не знал, кто продаёт золото :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

angel999

Гуру форума
...вот мне тоже интересно, откуда у людей такая информация..... скопление ордеров. если кто видел фильм "Уолл-стрит"..... Даже Майкл Даглас не знал, кто продаёт золото :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
почему не знал? вы внимательно смотрели фильм? кого он там опустил на деньги? )))) что он приехал к нему домой ругаться )))

на самом деле, все эти фильмы лишь приблеженно рассказывают быдлу про финансовый мир и и не о том как там реально работают люди. Ну, надо же хоть что то им рассказать, вот и лепят откровенную чушь, которая потом заставляет людей на навязанной неправильной логике терять все свое состояние и быть неудачниками по жизни.
 

angel999

Гуру форума
кстати, по сети ходит инструкция как понять какой объем в рынке и как точно до пипа предсказать цену. С кучей примеров.
 
Верх