Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Джазовый лад, можно взять и на балалайке.....Ё))
Конечно , мне много нравится с простых песен ретро, из современных редко .

Гейшу взял чуток на селл ......утром гляну.))
 

Вложения

  • 1-15.png
    1-15.png
    33,3 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
планы на today
разумеется поза в свободном плаванье
GBPUSDM15.png

все .
пора и честь знать .
встретимся здесь
Безымянный.png
 

сергей1131

VIP-участник
Как по мне, час продавать не есть выгодно. От если поднять в райен вопросительного знака до америки. Совсем другой изюм будет.
 

Вложения

  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    81,5 КБ · Просмотры: 29

nout01

Гуру форума
по фунту

кажысь мы на кануне грандиозного шухера

то что это " зетка " - сомнений нет . но в ней есть отличительная черта . окончание коррекции или по уровню 3275 , или по времени , а время у нас стоит 23.10 .
возникает вопрос , а когда у нас там по брекзиту терки начинаются ? ил когда выборы по штатам ?
короче фундамент для этой пары более или менее понятен

пока что по нему на дневке идет коррекция , во всей своей красе
Фунт зетка 1.pngФунт зетка 3.png
после указанных хронологий жду так
1880 1.png
1880 2.png
 

CHET

НЕЧЕТ
по фунту

кажысь мы на кануне грандиозного шухера

то что это " зетка " - сомнений нет . но в ней есть отличительная черта . окончание коррекции или по уровню 3275 , или по времени , а время у нас стоит 23.10 .
возникает вопрос , а когда у нас там по брекзиту терки начинаются ? ил когда выборы по штатам ?
Не , зетки не будет.....чуйка.....зетка и эска рисуются по пеленгу Адверза ...здесь этого нет ,выборы 3-го ноября , как будет ходить валюта ??Даже не знаю ....да и нафиг это надо.!!!!! Осень пошла , с дождичком ,я на судака , пару тройку дней.!!!!!!!
Эта рыба смотрит и чует дождь по реке и запах грядущей зимы , считает пожрать бы на холод.))
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
в то же время на часе есть неплохая перспектива трехсотВаи

в то же время на часе есть неплохая перспектива трехсот шагов
Посмотреть вложение 402811
Привет, есть очень большая вероятность сходить на 1,3240, как правило после ложного пробоя треугольника, пробиваем его в противоположном направлении.111111.jpg
 

nout01

Гуру форума
Привет, есть очень большая вероятность сходить на 1,3240, как правило после ложного пробоя треугольника, пробиваем его в противоположном направлении.Посмотреть вложение 403000
И тебе привет )
есть очень большая вероятность сходить на 1,3240
я совсем не против этого
выше по ветке писал
 

CHET

НЕЧЕТ
Сингуляр на разворот .
По фундаменту , по пандемии , киви тяжело как сырьевой продавать сухое молоко .((
Затыкают их.1-16.png
 

CHET

НЕЧЕТ
На растительные масла , готовясь к оливье и просто картошечку поджарить.))
Идёт взлёт ...ну это уже по жизни....стоит прикупить пару тройку подсолнечного, кукурузного, оливкового,бутылочек.))
Они долго хранятся.))
 

Вложения

  • fjkj0L.png
    fjkj0L.png
    231,4 КБ · Просмотры: 20

Alchu

Местный знаток
Привет всем. Ноут тебе так же. Что там видишь сейчас по Канадцу? Ты мне говорил, что на ЮГ он не пойдёт. Теперь смотри, как будет... До пятницы есть время. :) ;)
 

Alchu

Местный знаток
По моим подсчётам минимум 120, а максимум 490 пипсов без последнего нуля цена должна взять.
 

nout01

Гуру форума
Привет всем. Ноут тебе так же. Что там видишь сейчас по Канадцу? Ты мне говорил, что на ЮГ он не пойдёт. Теперь смотри, как будет... До пятницы есть время. :) ;)
Я не говорил что он на юг не пойдёт
Читай внимательно мой пост
В том посте я тебе ответил что 530 на юг это много
Пока что идёт по моему сценарию
 

nout01

Гуру форума
Приблизительно вот так
Screenshot_2020-10-20-18-14-13.png
Но там даже и близко не 530 пунктов
 

Alchu

Местный знаток
Я не говорил что он на юг не пойдёт
Читай внимательно мой пост
В том посте я тебе ответил что 530 на юг это много
Пока что идёт по моему сценарию
Сейчас уже и не показать кто и что говорил. Админы всё стёрли. Что в памяти осталось, то и написал. Это ладно. Сегодня взял, что смог. Кто-то в комп ко мне влез и стопы меняет в худшую сторону. ТО есть не даёт заработать. Это уже серьёзно. Думал, что глюк, а это регулярно всё. Вчера раз десять переставлял стопы и при мне стопы опять мне в минус выставлялись. И сегодня весь день борюсь. Утроился и думаю хватит испытывать судьбу. Буду на днях комп лечить максимальными способами. В общем будьте внимательней!
 

Alchu

Местный знаток
Канадец только начал поход на ЮГ. В общем смотрите за ним.
 

nout01

Гуру форума
Сейчас уже и не показать кто и что говорил. Админы всё стёрли. Что в памяти осталось, то и написал. Это ладно. Сегодня взял, что смог. Кто-то в комп ко мне влез и стопы меняет в худшую сторону. ТО есть не даёт заработать. Это уже серьёзно. Думал, что глюк, а это регулярно всё. Вчера раз десять переставлял стопы и при мне стопы опять мне в минус выставлялись. И сегодня весь день борюсь. Утроился и думаю хватит испытывать судьбу. Буду на днях комп лечить максимальными способами. В общем будьте внимательней!
Зато я все помню
 
Верх