Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Selefior

Активный участник
это не заявки банков, обычный сантимент толпы с форекс брокеров типа оанды. Если верит Крейлу, то банковские buy side/sell side трейдеры 90% времени исполняют чужие заявки. Их бук, никто из ритейла никогда не видел.
 

CHET

НЕЧЕТ
это не заявки банков, обычный сантимент толпы с форекс брокеров типа оанды. Если верит Крейлу, то банковские buy side/sell side трейдеры 90% времени исполняют чужие заявки. Их бук, никто из ритейла никогда не видел.
Ссылку дай реальную , глянем.))....Оланда то же самое , что даст твой , чужой брокер по рынку......нет реала по валюте , .........по акциям , фьючам , опционам .....ДА.!!
 

komissar73

money never sleeps
А на фонде вообще все заявки через биржевые сервера проходят поэтому все можно видеть в стакане даже при дроблении можно увидеть крупного игрока
Тут ты не совсем прав, айсберг заявки (которые могут ставить только крупные игроки) в стакане не отображаются.
 

кукурузник

VIP-участник
Тут ты не совсем прав, айсберг заявки (которые могут ставить только крупные игроки) в стакане не отображаются.
Айсберг-заявку может выставить любой участник торгов!
В айсберге задаётся общее количество (общее количество лотов в заявке) и видимое количество (количество лотов, которое будет видно в стакане котировок).
При частичном или полном исполнении видимого количества начинает исполняться оставшийся объём, заданный в общем количестве лотов айсберг-заявки, который начинает подставляться в стакан котировок в пределах, обозначенных видимым количеством.
А мне и не надо видеть остальную часть , если увижу реакцию на видимую !
Я понимаю , что там айсберг , иначе почему на мизере прошёл разворот .
Как вам такое мнение ?
;) ;) ;)
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
Айсберг-заявку может выставить любой участник торгов!

;) ;) ;)
Не только может , это сейчас правило ., попробуй нарушь.
Не только у нас , во всём мире.
Всё остальное считается рейдерством и преследуется .
Уефа заразы два матча одновременно , придётся в переключалки играть .))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Три один , турки тащат , даже пенальти пушкой .((
Ничего не поделаешь , надо принимать....ооо, пока писал уже три -два, красиво накатка.
Фунт пятнашка, и по дневке на разворот запросто.1-41.png
 

CHET

НЕЧЕТ
Да , три -два , турки взяли ...но по рублю на Карабахе считаю будет задержка , Эрдоган проиграл ..... цель наверху.
1-42.png
 

CHET

НЕЧЕТ
Киви чутка проспал ночь , похоже поехали на селл, махоньким лотом .))
Евра тоже поворачивается , но пока на пятнашке минус тренд идёт , но зашёл на селл.
 

CHET

НЕЧЕТ
Надеюсь на эту фигню .....уже казал , хорошие по укреплению бакса позы ставить .....по махонькому набор.))...будет круто , если меня свернёт.))
 

Вложения

  • 1-50.png
    1-50.png
    79,2 КБ · Просмотры: 33

CHET

НЕЧЕТ
Йена похоже тоже , чутка попозже , на селл откроется , затем бай .
1-53.png1-55.png
 

CHET

НЕЧЕТ
У меня есть работа , я её работаю )))
Давай , жду ...и поставь потом это в отрытом доступе , у Наташе в ветке , может Ыйбен спасибки скажет....ну и здесь так же озвучь. )) Народ спасибо скажет.))
Как CHET могу конечно залезть , но дебильные их правила надо чтить. ))
Ник менять не по правилам.))
 
Последнее редактирование:
Верх