Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
А это даже не в прямом эфире, мы сделаем вам конкурс с мониторингом. Будет видно вообще всё и всем. А онлайн можете комментировать - всем будет только интереснее.
нет... только как я сказал... сделка-скрин в студию .... закрыл-скрин.
а все ваши конкурсы и прочия ... лови лохов...
и после твоих слов о патриотизме и твоих деньгах, я тебя НЕ уважаю...
 

Юлия

Главный редактор
нет... только как я сказал... сделка-скрин в студию .... закрыл-скрин.
а все ваши конкурсы и прочия ... лови лохов...
и после твоих слов о патриотизме и твоих деньгах, я тебя НЕ уважаю...
Простите, но так мы не уследим за вашими сделками за полгода. Кто считать-то результат будет?
Мониторинг в конкурсах себя показал, все прозрачно и доступно, любая сделка на виду, ничего не утаишь.
Открывайте счета где угодно, в любом брокере, только на мт4. Любые ваши нужные настройки.
Мониторинг используем только для получения результатов.

А сервис конкурсов будет нам показывать красивые графики, кто в лидерах и прочее. Для удобства.

P.S. Товарищ почему-то меня не уважает, я не знаю, почему. Поясните ему, пожалуйста, что я имею ввиду, чтобы не было мысли, что это коммерция и я пытаюсь на нем заработать.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Простите, но так мы не уследим за вашими сделками за полгода. Кто считать-то результат будет?
Мониторинг в конкурсах себя показал, все прозрачно и доступно, любая сделка на виду, ничего не утаишь.
Открывайте счета где угодно, в любом брокере, только на мт4. Любые ваши нужные настройки. Мониторинг используем только для получения результатов.
свое слово я сказал.... и далее что либо обсуждать ни с тобой, ни с Брехлом не намерен....
открыл-скрин, закрыл-скрин... все....


п.с.
попытайся заработать на других....
 
  • Angry
Реакции: IRIP

Юлия

Главный редактор
свое слово я сказал.... и далее что либо обсуждать ни с тобой, ни с Брехлом не намерен....
открыл-скрин, закрыл-скрин... все....


п.с.
попытайся заработать на других....
Разбирайтесь сами, раз такие принципиальные.
Ветку только откройте себе отдельную.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Разбирайтесь сами, раз такие принципиальные.
Ветку только откройте себе отдельную.
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
да мне и не надо ни с кем разбираться.... брехло оно и есть брехло и зовут его Чет...
и не взирая ни на что с января опять начну выкладывать сделки в "примом эфире" как делал раньше...
сможет догнать? или опять песенку споет? а?
 

Юлия

Главный редактор
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
да мне и не надо ни с кем разбираться.... брехло оно и есть брехло и зовут его Чет...
и не взирая ни на что с января опять начну выкладывать сделки в "примом эфире" как делал раньше...
сможет догнать? или опять песенку споет? а?
Вы начните, а потом посмотрим.
 

nout01

Гуру форума
основная , главная цель для меня - провести цену с точки А в точку В
деньги , как материальная составляющая - всего лишь следствие того что я правильно определил цель ,уровень к которому стремится цена

17-го ноября на мушку взял пару
7-го декабря взял профит
все это время находился в абсолютном спокойствии , потому как поезд выехал , а это значит что он при любых метеоусловиях , при любых помехах на его пути , прибудет на конечную станцию ( она же точка В )
даю полную картину происходящего GBPAUDM5 1.pngGBPAUDM5 2.pngGBPAUDM5 3.png
GBPAUDM5 4.png
GBPAUDM5 5.png
GBPAUDM5 6.png
GBPAUDM5 7.png
GBPAUDM5 8.png
GBPAUDM5 9.png
GBPAUDM5 10.png
ПС. Рыночный шум - главный враг трейдера и естественно его депозита .
И еще не маловажным в трейдинге является страх , который вызван непониманием того что происходит на рынке , и что может происходить завтра ...
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
основная , главная цель для меня - провести цену с точки А в точку В

ПС. Рыночный шум - главный враг трейдера и естественно его депозита .
И еще не маловажным в трейдинге является страх , который вызван непониманием того что происходит на рынке , и что может происходить завтра ...
подпишусь под каждым этим словом....
но на первое место поставлю "страх"
т.к. именно этот "страх" не дает трейдеру держать сделку несколько дней и конкретный пример это Чет.... у него нет больших сделок, поэтому и ссыт показать их в эфире....хотя и позиционирует себя как аналитика... а когда показывал историю счета (если это его), то явно видно работу совы....
работает он на рыночном шуме, щиплет пипсы советником, так что шум ему не не мешает, а помогает....
вот поэтому и предложения о счете и итог по результату счета, а не показ сделок в эфире
брехло, причем склизкое брехло
 

nout01

Гуру форума
Ветка называется " аналитика и комментарии " , а не слежка и осуждение - это первое
Следовательно каждый трейдер дает свою картинку и пояснение к ней .
СНЕТ в этой ветке единственный кто мониторит мировые новости и может кинуть выборку сюда . Следовательно он один из нас всех занимается фундаментальным анализом . По крайней мере он это открыто показывает и не брезгует этим .
А это нужно кому ? Правильно . Человеку который торгует акциями .

Второе .
Зачем у кого-то требовать наличие позиций на чарте , и зачем кому-то предоставлять детальный стейт или показывать прибыль , и прочья вот эта вся херня , которую ты устраиваешь с недавних пор ?
Что оно тебе даст ? Опыта в торговле или понимания рынка ( а все сюда приходят именно за этим ) оно тебе точно не придаст .

Третье .
Ну коль ты так хочешь доказать в этой ветке что ты прав по отношению к СНЕТУ , и что твои хамские слова - действительно правда , и ты прям горишь желанием доказать это всему народу этого форума - почему не соглашаешься на его условия в батле . Почему не соглашаешься на условия Юлии , которая сегодня озвучила ???

В дуэли один исход , будет победитель и будет побежденный . И пофиг на каких условиях будет происходить эта дуэль ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Неужели ты не видишь что человек ведет цену ?
Ведет ее просто фантастически .

Ну пролистай ты один год этой темы и посмотри как он прогнозирует рынок , и как это делаешь ты
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ветка называется " аналитика и комментарии " , а не слежка и осуждение - это первое
Следовательно каждый трейдер дает свою картинку и пояснение к ней .
СНЕТ в этой ветке единственный кто мониторит мировые новости и может кинуть выборку сюда . Следовательно он один из нас всех занимается фундаментальным анализом . По крайней мере он это открыто показывает и не брезгует этим .
А это нужно кому ? Правильно . Человеку который торгует акциями .

Второе .
Зачем у кого-то требовать наличие позиций на чарте , и зачем кому-то предоставлять детальный стейт или показывать прибыль , и прочья вот эта вся херня , которую ты устраиваешь с недавних пор ?
Что оно тебе даст ? Опыта в торговле или понимания рынка ( а все сюда приходят именно за этим ) оно тебе точно не придаст .

Третье .
Ну коль ты так хочешь доказать в этой ветке что ты прав по отношению к СНЕТУ , и что твои хамские слова - действительно правда , и ты прям горишь желанием доказать это всему народу этого форума - почему не соглашаешься на его условия в батле . Почему не соглашаешься на условия Юлии , которая сегодня озвучила ???

В дуэли один исход , будет победитель и будет побежденный . И пофиг на каких условиях будет происходить эта дуэль ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Неужели ты не видишь что человек ведет цену ?
Ведет ее просто фантастически .

Ну пролистай ты один год этой темы и посмотри как он прогнозирует рынок , и как это делаешь ты
первое
аналитика подразумевает анализ событий, которые происходят по отношении той или иной валюты или актива.... т.е. предвидеть направление изменения цены актива с объяснением текущих событий в пользу своего решения.... иначе говоря - ничего подобного от Чета нет и в помине, в лучшем случае копирование новости из свободного доступа сюда в ветку... и то редко....

второе
позиция (ее скрин) с начала и до конца исключает любое словоблудие, что в неимоверном количестве сыплется от Чета, исключается... и сразу видно что ты можешь и судя по его прошлым сделкам со сработавшим СЛ, он ничего не может и как я уже говорил работает советником на рыночном шуме т.е. все, что он тут говорит про аналитику, он сам в это не верит и соответственно - нет сделок и он брехло

и третье
в том то и дело, если он что-то может, то почему не может показать это в прямом эфире?
ты показываешь, другие тоже что-то показывают, а он только говорит про то как торгует...
сам то ты в это веришь?
я скидывал сюда индюк мониторинга счета ... казалось бы - кинь на график, сделай скрин покажи нам всем...... ан нет, не сделает.... и ты не сделаешь, а причина простая.... похвастаться нечем ....

все очень просто.... или есть чем удивить народ?

"фантастически ведет цену" - любой аналитический сайт говорит примерно тоже самое.... пересказывай своими словами и ты станешь "супер аналитиком", но фишка в том, что он им не верит, как и самому себе, поэтому и сделок в примом эфире нет....
 
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
похвастаться нечем ....
а зачем хвастаться ?
разве по-мужски это ...

ты на днях выложил скрин с пипсами и прибылью , только смысл какой ? разве тебя кто-то просил это делать ? нет , не просил ...
а ты оказывается хвастун
ну это психологическая проблема . это боязнь казаться хуже других .
 
Последнее редактирование модератором:
Верх