Аналитика Forex и комментарии vol. 7

garry119

Гость
да и заметь,ты отвечаешь совсем на другой вопрос...
тебе не кажется это странным?
Ещё раз спрошу,как ты можешь смотреть глазами других людей?ясновидящий прорицатель?
может вам еще и ключи от квартиры, где деньги лежат?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Геша , да ...вот и у меня идея фикс сделать робот автомат .....не получается(((
Все те что есть ...некоторые интересные , но хрень в итоге .....рынок они не как не смогут трахнуть(((
....те что продают , лучше закрыть глаза ((((((
Карабас , конечно без новостей не обернешься.......но вот что делать ......пытаюсь)))
.....а , как же Робинзон Крузо выжил ????

ты удивишься, но и я нашел способ брать прибыль без СМЕ и дже без новостей...
только с одним индюком, называется CCI...
правда прибыль меньше, но, блин, работает... и все настолько просто, что удивляюсь.... что никто не говорит о этом методе, неужто только я это заметил, а если не только я,то мы удачно молчим...

помнишь ты спрашивал как я индекс приручил к графику...есть на столько простые решения, что аж невериться, такая же хрень и с CCI
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
расклад на сейчас...
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    62,8 КБ · Просмотры: 36
  • фунт.png
    фунт.png
    60,4 КБ · Просмотры: 36
  • австралиец.png
    австралиец.png
    60,6 КБ · Просмотры: 19
  • чиф.png
    чиф.png
    58,6 КБ · Просмотры: 15
  • луни.png
    луни.png
    56,9 КБ · Просмотры: 17
  • йена.png
    йена.png
    64,3 КБ · Просмотры: 18

CHET

НЕЧЕТ
Ноут....Во только пришел домой ...хотел чтобы ТЫ передал поздравления от нашего сообщества своему РОДИТЕЛЮ ))
У нас продолжается праздник Алых Парусов ....выпускники школ ))))
Ребята статные, девченки красавицы ))))
Родятся новые )))
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Ноут....Во только пришел домой ...хотел чтобы ТЫ передал поздравления от нашего сообщества своему РОДИТЕЛЮ ))
У нас продолжается праздник Алых Парусов ....выпускники школ ))))
Ребята статные, девченки красавицы ))))
Родятся новые )))
Спасибо большое, СНЕТ.
Приятно !
 

garry119

Гость
ты удивишься, но и я нашел способ брать прибыль без СМЕ и дже без новостей...
только с одним индюком, называется CCI...
правда прибыль меньше, но, блин, работает... и все настолько просто, что удивляюсь.... что никто не говорит о этом методе, неужто только я это заметил, а если не только я,то мы удачно молчим...

помнишь ты спрашивал как я индекс приручил к графику...есть на столько простые решения, что аж невериться, такая же хрень и с CCI
одинаковые периоды по клозе.
что вылезает за боллинжера, то вылезает за уровни в подвале.
вот и весь cci

cci это боллинжер в подвале. то, что вылезает за боллинжера, то вылезает за уровни cci, который пересекает ноль там же, где цена пересекает машку simple такого же периода.

rsi это примерно энвелопес smoothed. пересекает уровень 50 там же, где цена пересекает машку smoothed такого же периода.

это для справки изучающим хлам со СМЕ, ибо не важно какой индикатор. важно какие периоды.
хлам со СМЕ всегда останется хламом
 

Вложения

  • Screenshot_606.png
    Screenshot_606.png
    126,1 КБ · Просмотры: 60
  • Screenshot_607.png
    Screenshot_607.png
    118,3 КБ · Просмотры: 59

TT23rus

Почетный гражданин
Во пошло поехало , тсссс))
Хотите расскажу как я , уже капитан в отставке , спец по механизмам АЭС .....попал на рынок.)))
Конечно расскажи...в этой ветке думаю имеешь право на любой флуд...прААтец этой ветки как никак))))Давно наблюдаю за Вашими шалашиками...но в дискусс не лезу,ибо не мой уровень...по другому сшибаю $,брокерам правда не нравлюсь... совсем ...со своими методами))) ...но освоить подобный околошалаш конечно стремлюсь,ибо в нём стабильность вижу на дистанции)
 

CHET

НЕЧЕТ
Конечно расскажи...в этой ветке думаю имеешь право на любой флуд...прААтец этой ветки как никак))))Давно наблюдаю за Вашими шалашиками...но в дискусс не лезу,ибо не мой уровень...по другому сшибаю $,брокерам правда не нравлюсь... совсем ...со своими методами))) ...но освоить подобный околошалаш конечно стремлюсь,ибо в нём стабильность вижу на дистанции)
Неее никакоя не праатец .....даже не дед еще .))
Расскажу на выходных .....90 е года жесть была ....и первые 1,4 ляма (не тугриков)))) заработали на фондовом . Сейчас времени нет....
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
у кого то гульбарий, а у меня серпентарий
 

Вложения

  • IMG_2227.JPG
    IMG_2227.JPG
    415,9 КБ · Просмотры: 45

garry119

Гость
Не уверен ...
Последние пару страниц я вижу другое .
Как-то ты скептически высказываешся про другие системы !
Не находишь грешка такого за собой?
думаешь, я не смогу диагональ провести через прямоугольник по Адверзе как ты?)))
 

TT23rus

Почетный гражданин
Гарри...и все все....дело не в том , новичек или пасечник......вопрос себе задайте.
...получилось ли с рынка взять за N лет ....если нет ....бегите нахрен .
Молодые девчата с острым умом вас умоют. )))
Корни в тебе тибетские......истину глаголишь...мильон пальцев вверх поставлю))))
 
Верх