Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Всем доброго дня и удачной недели.
Думаю по евре реально можем скорректироваться до 1.3230 от туда буду рассматривать покупки.Продажи пропускаю не хочется лезть против тренда.
Желаю успехов!
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Всем доброго дня и удачной недели.
Думаю по евре реально можем скорректироваться до 1.3230 от туда буду рассматривать покупки.Продажи пропускаю не хочется лезть против тренда.
Желаю успехов!

имхо, думаю пока ниже 3310-3302 никто евру пускать не собирается без возврата наверх(в данный момент)да и к месту подошли от которого отбиваются прежде чем пробить (не устояль чтоб байнуть тут маленько и не на долго)
 

Вложения

  • 2012-04-01 17 14 49.jpg
    2012-04-01 17 14 49.jpg
    66 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Шорт по еробаксу закрыл. К трендовой подошли попробую теперь лонг открыть. Отскочить должны обязательно, выставлю в БУ, а там как пойдет.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
этот час должен быть важным для евробакса, маячит часовой сигнал к продажам, если со следующим часом будет подтверждение сигнала, то вероятно что снижение продолжиться, проверяем на прочность часовой отбойник на 3314
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 61

Ван Хельсинг

VIP-участник
имхо, думаю пока ниже 3310-3302 никто евру пускать не собирается без возврата наверх(в данный момент)да и к месту подошли от которого отбиваются прежде чем пробить (не устояль чтоб байнуть тут маленько и не на долго)

Ну как вариант покупать от 1.3299 но смущает низходящее "Ралли"
С верху у меня отложка-это уже на доливку.
 
Последнее редактирование:

all_TwisT

Почетный гражданин

Вложения

  • eurjpy_h4.jpg
    eurjpy_h4.jpg
    87 КБ · Просмотры: 77
  • eurjpy_d.jpg
    eurjpy_d.jpg
    98,1 КБ · Просмотры: 70

semenchik

VIP-участник
закрыл продажи по евро и по фунту пока что на забор, извиняюсь за выражение :) вошли в буферную зону где может все непредсказуемо перевернуться.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    90,3 КБ · Просмотры: 68

^_^LEKS^_^

Гуру форума
тяжко покупать когда прет вниз и все говорят за низ, ну что поделать тс всегда права ее и слушаемсь ну поскольку я внутри дня то обратного возвращения будет достаточно для счастья:)чтот очень бодро ломанулись верхи при етом забыв поставить
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
пока что так смотрю на ситуацию, линии нарисованы из расчета дневного ТФ и перенесены на 4х часовой ТФ
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    81,8 КБ · Просмотры: 82

fx5x

Местный знаток
щас лоу обновим потом вверх, 3270-3265 надо взять
 

semenchik

VIP-участник
металлы вверх рванули интересно как отразиться на евро, возможно куплю еще евробакс седня если реакция будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх