Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
По-моему в наши дня пытаться понять рынок через призму фундаментального анализа - это довольно опасно и бессмысленно. Рынок все учел: и страхи, и ожидания
Растет на ожиданиях, ага...и когда вырастет 1.30 - тоже будут ожидания?

Аха, а через призму вспышек на Солнце - это на много круче. Аффтара, пеши исчё :)
 

Mr.Actually

Местный знаток
Аха, а через призму вспышек на Солнце - это на много круче. Аффтара, пеши исчё :)
В том числе и они очень полезны.
Благо почти никто не верит в то, что такие вещи оказывают влияние на рынок. Значит все хорошо :)
 

Mr.Actually

Местный знаток
Есть какая-то статистика полезности вспышек vs фундамент? Нетути? Досвидос :)
Надо думать своей головой и изучать историю. И все станет очевидно
Почему вы привыкли ко всему готовому? Марципаны на серебряном подносе Вам не принести на дом? :rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
Надо думать своей головой и изучать историю. И все станет очевидно
Почему вы привыкли ко всему готовому? Марципаны на серебряном подносе Вам не принести на дом? :rolf:

это все пустой трёп, уважаемый. Все думают своею головой, у кого терминал на компе. Даже те, кто инвестят в паммы, и то своей головой думают. Марципанов не неси. Не хочу. Я вообще-то ниче тебя и не прошу, зачем ты мне что-то предлагаешь? :)
 

semenchik

VIP-участник
про 2008г начали вспоминать и кризисом очередным запугивать к чему бы это :rolf: наверно скоро парашюты одевать надо намекают на QE3 однако, видео уже начали распространять:) в сентябре думаю закреплять материал начнут
 
Последнее редактирование:

Nickle

Почетный гражданин
gbpusd

не стал дожидаться 1.6, продал с текущих, а дальше по плану :ta:
 

Вложения

  • 23.08.2012.jpg
    23.08.2012.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 40

volodя

Почетный гражданин
Вспоминал, вспоминал, и не как не могу вспомнить. Когда мы перешли на ты?:)

Не вопрос. Замечание стопроцентно правильное. Незнакомым людям,независимо ниже они меня по статусу или выше, я не позволяю себе "тыкать". Но мне показалось, что здесь мы, как бы, одна семья. И я расслабился. Спасибо, вернули на землю. Впредь с Вами, буду только на Вы. Надеюсь, Вы, всё увидели?
 

leonidas.85

Ученик
про 2008г начали вспоминать и кризисом очередным запугивать к чему бы это :rolf: наверно скоро парашюты одевать надо намекают на QE3 однако, видео уже начали распространять:) в сентябре думаю закреплять материал начнут

ничего не понятно, однако занятно:) спасибо
 

semenchik

VIP-участник
ничего не понятно, однако занятно:) спасибо

да я лишь к тому на сколько медленно распространяеться официальная волна слухов, первые разговоры на эту тему начались пол года назад, а на официальное видео я наткнулся сегодня:), а первые ролики начали распространять по инету с июня:) и как бы истина уже где то рядом
 
Последнее редактирование:

panca

Активный участник
про 2008г начали вспоминать и кризисом очередным запугивать к чему бы это :rolf: наверно скоро парашюты одевать надо намекают на QE3 однако, видео уже начали распространять:) в сентябре думаю закреплять материал начнут

Тем кому нужно было, давно узнали сколько и кому отвесили. Тема далеко не новая. Про нее даже в Голливуде фильм успели состряпать. Есть еще фильм Проктера энд Гэмбэлла, но там все лихо и без внеземного разума не обошлось. Так что, кризис в Европе - это дутый пузырь?
 

erbol

VIP-участник
Не вопрос. Замечание стопроцентно правильное. Незнакомым людям,независимо ниже они меня по статусу или выше, я не позволяю себе "тыкать". Но мне показалось, что здесь мы, как бы, одна семья. И я расслабился. Спасибо, вернули на землю. Впредь с Вами, буду только на Вы. Надеюсь, Вы, всё увидели?

Вам не показалось, большая дружная семья :rolf:
Вот только не помню какой вы по счёту? И когда родились?:rolf:

Можно и на ты, проблем нет. :) Но только если вы позволите?
Разрешите вас называть на ты?:rolf:
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Всем привет.
Не получается у меня торговать среднесрочно, а за монитором сидеть пока времени нет.
Закрыл все ордера с небольшой просадкой за месяц,:-( с сентября начну внутридневную торговлю, отыграюсь. :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
продал фунт,хотелось бы взять 30-50п стоп 20п
стопом выбило к сожелению и пошло вроде как на юг...
продал ещё раз фунт на сей раз без СЛ и продал евру,надо отомстить куклу* за лося:rolf:
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    192,8 КБ · Просмотры: 42
  • евра.jpg
    евра.jpg
    188,5 КБ · Просмотры: 45

komissar73

money never sleeps
Всем привет.
Не получается у меня торговать среднесрочно, а за монитором сидеть пока времени нет.
Закрыл все ордера с небольшой просадкой за месяц,:-( с сентября начну внутридневную торговлю, отыграюсь. :)

Не выдержала душа поэта позора мелочных обид.

Не удержался влепил селл лимит по золоту на 1675,25

и не дойдет, кмк :-(

Не дойдет, ну и х... с ней :):):) лишь бы не перешло.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
наигрался седня мелкими баевыми ордерами, обидно теперь что мелкими, буквально уже скоро начну все солить с профитами в 50п, а потом опять покупать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх