Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
Эт ты зря :) Рано или поздно обожгешься... И ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!
От откатов я покупаю именно потому, что это менее опасно!
Меньше риск - БОЛЬШЕ ЛОТ!!! вот какой должен быть девиз трейдера!
Получишь однажды глубокую просадку или Коля маржин в гости придет, вот тогда будешь подругому думать! Это не упрек, просто личный опыт!
Риски всегда надо минимизировать!!! :)
Ну как говорится - каждому свое! :)

Просто хотелось поделится личным опытом, НЕОБЕССУТЬ если че... :-(

больше лот - больше риск, лучше даже не спорь =)
лот меньше - риск меньше, 100% входов не бывает.

По теме, чутье, движуха мне подсказывает, что идем на 1.2960, а там и 30-я фигура не далеко, с пятницы я так решил, план есть план..
если что, буду отбиваться, далеко вниз не упадем.. имхо :)
 

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

Не ссортесь, у каждого своя методика торговли....кто то ставит "все" на "красное", кто то заходит 2-5% от своего кошелька, в любой момент готовый порезать убытки если поймет что его прогноз был ошибочным:)
Мое мнение продолжает отдавать медвежатинкой:).....предпологаю что продолжают затаскивать говядину на бойню...посмотрите всю волну снижения на H4...1-2 бодрых бычьи свечки, но в конечном итоге мы обновляем и закрепляем лои....предпологаю такое развитие событий....уровень 27-2710 достаточно сильный, не исключаю отбоя...но основная цель остается в районе 2490-25
Всем профитов
 

Вложения

  • Eur usd H4.jpg
    Eur usd H4.jpg
    133,5 КБ · Просмотры: 62

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Не ссортесь, у каждого своя методика торговли....кто то ставит "все" на "красное", кто то заходит 2-5% от своего кошелька, в любой момент готовый порезать убытки если поймет что его прогноз был ошибочным:)
Мое мнение продолжает отдавать медвежатинкой:).....предпологаю что продолжают затаскивать говядину на бойню...посмотрите всю волну снижения на H4...1-2 бодрых бычьи свечки, но в конечном итоге мы обновляем и закрепляем лои....предпологаю такое развитие событий....уровень 27-2710 достаточно сильный, не исключаю отбоя...но основная цель остается в районе 2490-25
Всем профитов

Увы :) Но туда мы точно не придем!!! :)
Посмотри на Д1 и недельки! только чистый график открой - ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНО!!!
На недельках вообще 1-я идет! А кончиться она примерно на 1.3500
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Дальше как то так :idea:

По фунту примерно так же

Подскажи на каком софте сидишь, дружище? :) Дай ссылочку!
Хороший график! тоже такой хочу!
Я на OEK_Trader и Dorman QST! Нинзю еще не пробовал, она говорят тоже ничего :)
 

komissar73

money never sleeps
Подскажи на каком софте сидишь, дружище? :) Дай ссылочку!
Хороший график! тоже такой хочу!
Я на OEK_Trader и Dorman QST! Нинзю еще не пробовал, она говорят тоже ничего :)

Прога называется Advanced Time And Sales, но сайт последние несколько дней висит, хотя прога работает без глюков.
_http://www.orderflowtrading.net/
демка дают на месяц, а так платная.
 

digitalriver

Подозрительн
Дальше как то так :idea:

По фунту примерно так же

в корне не согласен. Думаю, будет новое дно сегодня или завтра.
Раз уже все начали цеплять картинки, то тоже присобачу. Стрелками подвел индюки, считающие дельту, с самого утра дельта только медвежеет.Счётчик включил перед началом европейской сессии. Не важно, вверх идем, или вниз щас - это лишь флет, но дельта грит, что день за мишками. По евре, кстати, тоже, дельта помедвежела после хая. Как тут грят - посмотрим :)
 

Вложения

  • 6B 12-12 (10 Tick)  01_10_2012.jpg
    6B 12-12 (10 Tick) 01_10_2012.jpg
    160,7 КБ · Просмотры: 69

progo

Гуру форума
Стратеги Morgan Stanley сообщают, что длинные позиции, открытые от $1.6230, были ликвидированы в районе $1.6130, но они будут искать возможность для возобновления покупок на снижении фунта в направлении $1.6030.


И чем они лучше нас :) где они покупали, я там продавал :rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
Стратеги Morgan Stanley сообщают, что длинные позиции, открытые от $1.6230, были ликвидированы в районе $1.6130, но они будут искать возможность для возобновления покупок на снижении фунта в направлении $1.6030.


И чем они лучше нас :) где они покупали, я там продавал :rolf:
да там такие стратеги, вон 19-го semenchik писал прогноз Barclays, тоже 1.32 обещали....в тот же день мы свалились на фик и до сих пор не поднимались к цене 19-го числа:) Чё-то semenchik-а не слышно седня, работать что ли пошел:)
 

nonamezzzz

Гуру форума
Увы :) Но туда мы точно не придем!!! :)
Посмотри на Д1 и недельки! только чистый график открой - ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНО!!!
На недельках вообще 1-я идет! А кончиться она примерно на 1.3500
Пожалуйста:) чистый график, W1 , 2 варианта, 1 общее движение.....рано для уверенного севера....
Почему мы должны немедленно развернуться и полететь на верх?, потому что так хочеться ?:) НК не пробит,только только сформировалась 2-ая вниз выше H4, ниже D1....сугубо моё имхо

PS Демотиватор интересный нашел...
 

Вложения

  • Eur usd W1.jpg
    Eur usd W1.jpg
    71 КБ · Просмотры: 70
  • Forex.jpg
    Forex.jpg
    137,6 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Пожалуйста:) чистый график, W1 , 2 варианта, 1 общее движение.....рано для уверенного севера....
Почему мы должны немедленно развернуться и полететь на верх?, потому что так хочеться ?:) НК не пробит,только только сформировалась 2-ая вниз выше H4, ниже D1....сугубо моё имхо

PS Демотиватор интересный нашел...

Не буду с тобой спорить друг!!!
У меня мнение совершенно противоположное!!!
Время нас с тобой рассудит! Мы идем разными дорогами, но конечная точка у всех одна - ЭТО БОЛЬШОЙ ПРОФИТ!!! :king:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх