Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Еще только понедельник, не проснулись видать. Все еще будет, но не сегодня... Вспомнишь мои слова :)

да потом будет, но хочется-то сегодня :) Медленно, слишком медленно ползём, не так должно было быть :-( Гады баят внизу, думая, что это второе плечо перевёрнутой головы-плечи, блин.
 

Les Paul

Гуру форума
да потом будет, но хочется-то сегодня :) Медленно, слишком медленно ползём, не так должно было быть :-( Гады баят внизу, думая, что это второе плечо перевёрнутой головы-плечи, блин.

Я пока лучше на заборе посижу, и так на абум евроену открыл и фиг с ней...
А, забыл еще сказать, что доллар ену тоже открывал, коварная пара блин, но к счастью удача улыбнулась мне, несколько пунктов удалось взять. :) Я себя на ней примерно так чувствую:
22-11.jpg
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Я пока лучше на заборе посижу, и так на абум евроену открыл и фиг с ней...
А, забыл еще сказать, что доллар ену тоже открывал, коварная пара блин, но к счастью удача улыбнулась мне, несколько пунктов удалось взять. :) Я себя на ней примерно так чувствую

Йена кстати ща в 3-й идет так что можно ее баить!!!
 

erbol

VIP-участник
пока жду вкусняшек по фунтовым парам, поглядел на Н1 по евре с гойлером недельным. Обещает 1.2779 на неделе этой.

digitalriver Мне тут по секрету шепнули: "Гойлер цену рассчитывает по ВА+Фибо" :))
 

digitalriver

Подозрительн
а по фунту он 1.6231 обещает. Не хилая корреляция получается

статистика показывает, что гойлер хорошо прогнозирует только по евробаксу. Всё остальное - 50/50 :) Но даже если допустить, что уровни отработают, то я предполагаю такой ход событий.
 

Вложения

  • 124.jpg
    124.jpg
    138,5 КБ · Просмотры: 95

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Вот и понедельник! Наши селлы по евро стоят,кушать не просят- ждем 1.28 как удавы!

Ну кому как!если по фибо, то 1.2762!
Но самое главное, что б отметку 1.2700 не прошли!!! Это ключевая точка!!!
А вообще хозяин барин! :)
 

Les Paul

Гуру форума
Нужно приглядываться к покупкам AUD/USD в ближайшем будущем...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GPB JPY

Всем привет товарищи и удачной недели.
Ещо и Сектанты оказывается мало того что торгуют ещо и к нам на ветку заглядывают а потом мне же пишут не создавай себе кумира вроде Герчика..хотя не смешно.Даже 1 человек написал типа фейк и фото мотаж что с Герчиком.Я ж этим не горжусь.


Я сейчас не за этим.Вот модели по паре ФУЕ смена ролей красная моя линия это уровень постоянного спроса вобщем чем ближе к красной ты ловиш свой бай тем точнее сделка.Видео пока не готово к сожелению.
 

Вложения

  • оообб...gif
    оообб...gif
    24,8 КБ · Просмотры: 63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх