Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
ничего не вижу интересного до амеров, план свой выполнен пипсотней на сегодня, пора сворачиваться..
с середины америки вечерком заценю движения...
Всем успехов!!!
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    171,9 КБ · Просмотры: 111

digitalriver

Подозрительн
фух, тока пришел, а евровоз и ныне там. Буд-то никуда и не уходил. Фунтец молоток, обновил лоу, значит совесть моя чиста :)
 

gush

бродяга
На счет низа... как бы сказать. Мне не цена цену подсказывает как тебе, а сам движок, некий механизм у кукла, от которого поступают котиры, что до америков будем флетиться в районе 1.2900-1.2960 +- 15п. погрешности
но этот механизм слишком часто апгрейдиться.. иногда не успеваю перестраиваться :)
в общим, посмотрим..

ничего не вижу интересного до амеров, план свой выполнен пипсотней на сегодня, пора сворачиваться..
с середины америки вечерком заценю движения...
Всем успехов!!!

Ну вот.. вроде так и получилось.. а дальше что?
А дальше идем к ранее выложенным прогнозам... сначала на 1.2840 имхо..

п о с м о т р и м :)


 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    177,7 КБ · Просмотры: 75
  • test2.jpg
    test2.jpg
    138,4 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

kaiske

Активный участник
странные американцы. оставлю тейк до завтра
 

Les Paul

Гуру форума
Хоть австралиец валят со всей силой, я купил audusd... Своп хороший, буду держать позиции максимально долго. Посмотрим... А так настроения торговать не появилось вообще, расстроил меня рынок не на шутку((
 

gush

бродяга
Всем привет! Похоже фифти-фифти! 1.2935-1.2875.
Буду ждать середину Европы..

В личку ответ отправил, на ветку как то не совсем корректно.

Все огонь BuLлера, настанет и твое время.. нету в личке ничего :oops: ты кому и что отправил?
 

digitalriver

Подозрительн
сёдня много красных новостей, как по фунту, так и по евре. Вчера мишки пробили МЛ1, щас быки пытацца сделать пробой ложным, посмотрим. Я болею за мишек, конечно же :) Уитывая новостной фон,болеть лучше с трибун, дабы не было мучительно больно за зря поднятый зад с постели :)
 

komissar73

money never sleeps
сёдня много красных новостей, как по фунту, так и по евре. Вчера мишки пробили МЛ1, щас быки пытацца сделать пробой ложным, посмотрим. Я болею за мишек, конечно же :) Уитывая новостной фон,болеть лучше с трибун, дабы не было мучительно больно за зря поднятый зад с постели :)

А я в баях и по евро и по фунту, по евро треугол пробили, попробую его отработать.:):):)
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    9,8 КБ · Просмотры: 50
  • 2222.png
    2222.png
    10 КБ · Просмотры: 47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх