Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

^_^LEKS^_^

Гуру форума
интересный денек все по чему ориентируюсь все молчит,глухо как в танке. наверн на заборе посижу пятница первая всеж
 

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Умные деньги аккумулируют средства в диапазоне что выделил и это всё продажи самый максимальный объём выделен жирной красной линией...
На новостях можем сразу тронуть вниз, но так же можем вверху собрать стопы и опять резко вниз уйти в общем наблюдаем )
4,04.jpg
 

FXFriend

Местный житель
EURJPY

По евройене цена стремиться к 50% по Фибо ниже среднего угла. Пунктов 60-70 попробую ухватить на продажах.
 

Strike

Элитный участник
GBP/USD

Умные деньги аккумулируют средства в диапазоне что выделил и это всё продажи самый максимальный объём выделен жирной красной линией...
На новостях можем сразу тронуть вниз, но так же можем вверху собрать стопы и опять резко вниз уйти в общем наблюдаем )
Посмотреть вложение 74795
Сработали отложки 6157 и 6202 и обе тейкнули:rolf::rolf::rolf:
 

Вложения

  • detailedstatement4.gif
    detailedstatement4.gif
    35,9 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

FXFriend

Местный житель
EURUSD

Никак не могу найти рабочие углы для евро. Как то зафлэтилась пара. Тенденция понижающая, но падает очень вяло и медленно, больше подходит для боковика. С виду есть треугольник и пока цена с него не выйдет, ничего существенного больше сказать не смогу пока.
 

marker1

Элитный участник
Хотелось бы конечно 81.25 , но возможно что уже приплыли, большую часть шорта уже покрыл, оставил малым, на случай если ниже поедут,но не думаю, азиаты скупают кенгуру на спадах.


81.25 аудиену тарим.
 

Вложения

  • аудиена.gif
    аудиена.gif
    21,5 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Все в пределах разумного,с ММ, если ниже уедем буду добавлять с переводом в бу покупок которые были ранее.
 

digitalriver

Подозрительн
а главное, куда там баить? Мы и так на вершине десятилетия стоим. Кто не выскочит вовремя, то рискует ждать возврата следующие лет 40 :)
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    43,6 КБ · Просмотры: 110

marker1

Элитный участник
а главное, куда там баить? Мы и так на вершине десятилетия стоим. Кто не выскочит вовремя, то рискует ждать возврата следующие лет 40 :)

Я в позах по 10 лет не стою)) Ориентируюсь по ситуации, данные входы мое имхо, посмотрим.
 

erbol

VIP-участник
Аудибакс тарим прямо с текущих.
Сейчас рановато думаю.
От 1.0105 или даже от 1.0019 и то не в среднесрок, а скорее всего для отката не больше 100 пипок. А так пока работа предпочтительней в низ.
 

Вложения

  • 007788786.jpg
    007788786.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 97

Dima_23

Активный участник
eur/usd

Пока все по плану.... Напор хороший, да и выборы впереди, думаю если не сегодня, то южным ГЭПом добъем в район 1.3050....
С дальнейшими планами выводы не раньше чем в понедельник на европе.... :question:
 

Вложения

  • 233.jpg
    233.jpg
    113,2 КБ · Просмотры: 104

Dima_23

Активный участник
eur/usd

Коррект должен быть от 1.3055-65... Поэтому я сказал своему Дэпо- " Умри, но сейчас!" и поставил ЛОК! Шутка,но закрывать sell не буду, а откат тоже пропускать не хочеться.... Всех с Выходными!!!
 

Вложения

  • 121.jpg
    121.jpg
    72,3 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Всё как и рассчитывали с начало выбили стопы потом резко ушли вниз оставив запертыми многих трейдеров вверху которые вставали на пробой в покупки... Вот примерный план на начало недели если не откроемся гепом вниз что вполне возможно... Заходить глубоко в зону трейдинг ренжа (бокового движения) нет смысла т.к. по сути дадут выйти в ноль тем же трейдерам что вверху купили, но откорректироватся всё же нужно предполагаю что эта коррекция будет выглядеть вот так....
Всем удачных выходных и с наступающими праздниками!!!!

7,04.jpg
 

OldSailer

Местный знаток
ostrik, хороший у тебя инструменарий. По плану всё было. Спасибо!
А почему, думаешь, быки не отобьются выше? Это не провокация, а просто вопрос.

Чьи-то там волны кажут вниз, чьи-то - отбой наверх. В общем, хрень, конечно: всегда найдётся оправдание, что это был не импульс, а лишь какое-нибудь коррекционное движение, или всё наоборот, и как всегда, у умников есть два сценария: вверх и вниз. Потом по факту они скажут, что их сценарий подтвердился, и сделают умные рожи.

Мне интересно, почему ты думаешь, что ниже пойдём? Судя по настроениям толпы, можно бы уже и шортистов кидать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх