Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Та мое дело нарисавать.А волны пусть Ойра прономерует:).

Там в волнах,чтобы что-то рубить,надо на м15 начинать пасьянсы раскладывать,КМК.Потом переходить к старшим.Но эта теория очень сильно размыта,поэтому мне она не подходит.
п.с.Я не утверждаю,что она не жизнеспособна и я иногда сам пытаюсь раскладывать по волнам,но какой-то прибыли мне это не приносило.:)
 

the Wall

Гуру форума
Там в волнах,чтобы что-то рубить,надо на м15 начинать пасьянсы раскладывать,КМК.Потом переходить к старшим.Но эта теория очень сильно размыта,поэтому мне она не подходит.
п.с.Я не утверждаю,что она не жизнеспособна и я иногда сам пытаюсь раскладывать по волнам,но какой-то прибыли мне это не приносило.:)

Ты у Диджи машину по сходной цене возьми и не парся :)))))))))
 

Ойра

Элитный участник
Там в волнах,чтобы что-то рубить,надо на м15 начинать пасьянсы раскладывать,КМК.Потом переходить к старшим.Но эта теория очень сильно размыта,поэтому мне она не подходит.
п.с.Я не утверждаю,что она не жизнеспособна и я иногда сам пытаюсь раскладывать по волнам,но какой-то прибыли мне это не приносило.:)
как раз наоборот лучше начинать с недельки
а то попрешь на м15 против н4, башка снего упадет савсэм плахёй будишь

и кстати про жихнеспособность и размытость
все что я читал и правда бред какой-то
мне хоть в крайнее время Половицкий разонравился из-за своей новой политики
но в его стратегии все очень четко
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
:laugh::laugh::laugh::laugh:Ну я и говорю - артист:D.Волна на м15 складывается из пяти недельных*hi*.

не улавливаю твой сарказм
если на м15 30 пипок хочешь взять не обязательно недельный смотреть
а н4/н1 - да
недельный это на среднесрок

но это вроде бы очевидно о_О
 

77sander

Гуру форума
не улавливаю твой сарказм
если на м15 30 пипок хочешь взять не обязательно недельный смотреть
а н4/н1 - да
недельный это на среднесрок

но это вроде бы очевидно о_О
Ты прямо злой гений какой-то.:facepalm:Вот ты ждал четвертую на дневках,например.А на меньшем тф видно,что прошла волновая структура,состоящая из пяти волн младшего порядка,ну и так далее.
 

Ойра

Элитный участник
Ты прямо злой гений какой-то.:facepalm:Вот ты ждал четвертую на дневках,например.А на меньшем тф видно,что прошла волновая структура,состоящая из пяти волн младшего порядка,ну и так далее.

так это стало ясно, только когда 1,31 пробили
а так старший тренд запросто ломает все структуры младших
не веришь - попробуй поторговать в тренде м5 против тренда н1 например
там сплошные третьи укороченные будут


другими словами бывает, когда младший тренд "побеждает", но это вовсе не потому, что он сильнее

а вообще голые волны это конечно слепо
нужно что-то еще намешать
я ж вот ждал четвертую, а 1,30 спрогнозировал ;) а все потому что намешал и было логично
 

digitalriver

Подозрительн
77sander, ты с ним не спорь, он экзамены по волнам принимал у стасика :). А ты, Ойра, раз ты тут прям как родной стал, то разволнуй лучше ауд, Les Paul тебе спасибо скажет. :)
 

Ойра

Элитный участник
по австралу пока не понятки(((
жду покупок, но пока.... пока НАДЕЮСЬ , что на н4 прошла пятая, а стало быть все может быть
в этом едином монолите сложно разобраться

меня пока старое доброе евро больше интерсует
жду роста с текущих
 

77sander

Гуру форума
так это стало ясно, только когда 1,31 пробили
а так старший тренд запросто ломает все структуры младших
не веришь - попробуй поторговать в тренде м5 против тренда н1 например
там сплошные третьи укороченные будут


другими словами бывает, когда младший тренд "побеждает", но это вовсе не потому, что он сильнее

а вообще голые волны это конечно слепо
нужно что-то еще намешать
я ж вот ждал четвертую, а 1,30 спрогнозировал ;) а все потому что намешал и было логично

А причем здесь младший или старший тренд.Я тебе про то,что Волна старшего уровня,складывается из волновой структуры младшего и отслеживать надо начинать с младших тф.
 

77sander

Гуру форума
77sander, ты с ним не спорь, он экзамены по волнам принимал у стасика :). А ты, Ойра, раз ты тут прям как родной стал, то разволнуй лучше ауд, Les Paul тебе спасибо скажет. :)

Дружище,ты где пропадаешь?
 

Ойра

Элитный участник
А причем здесь младший или старший тренд.Я тебе про то,что Волна старшего уровня,складывается из волновой структуры младшего и отслеживать надо начинать с младших тф.

Согласен! : )
Т.е. другими словами, чтобы купить, нам надо было дождаться окончание "четвертой" или отследить окончание младшего тренда И НАЧАЛА НОВОГО вверх(которая нефига не стала четвертой в итоге) и купить.
Но при этом какая бы там волновая структура не была если бы все-таки четвертая стала четвертой, то на м15 все что угодно бы сломалось

вот я к чему
но да, я тебя сначала не так понял
 

77sander

Гуру форума

Вложения

  • сильвер.png
    сильвер.png
    10,5 КБ · Просмотры: 39

digitalriver

Подозрительн
Ясно.Знаю,что не торгуешь серебром,но если не трудно,посмотри-имеет место быть такой ВВ?;)

да, есть такое дело.
П.С. Всем остальным - не стоит прям щас кидацца под поезд. Пока мишки рулят и намёков на то, шоп стать в бай именно щас -нету.
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    26,4 КБ · Просмотры: 42
  • 124.GIF
    124.GIF
    12,7 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх