Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Len

Местный знаток
Блин Спасибо а не че если цена над уровнем зависла
Просто у меня смутные сомнения по движению рынка в низ.

Блин да не за что :).
Это всего лишь моё предположение, тем более в конце дня.
По большому счету, что такое УРОВЕНЬ? Это ценовой уровень возможной приостановки цены. И не более. Это лишь ориентирчик.
Ну а то что цена "зависла", так не гвоздиком же её приколотили. Отвиснет рано или чуть позже. Нужно наблюдать отработку цены возле уровня (пробой, отскок, цена закрытия баров относительно уровня ну и т.д.).
 

strannik-ps

VIP-участник
Блин да не за что :).
Это всего лишь моё предположение, тем более в конце дня.
По большому счету, что такое УРОВЕНЬ? Это ценовой уровень возможной приостановки цены. И не более. Это лишь ориентирчик.
Ну а то что цена "зависла", так не гвоздиком же её приколотили. Отвиснет рано или чуть позже. Нужно наблюдать отработку цены возле уровня (пробой, отскок, цена закрытия баров относительно уровня ну и т.д.).

Спасибо! За ответ!!!
Просто я реалист и вижу рынок не только по уровням но и фундаментально если глянуть на историю можно понять что ждет нас в будующем.
 

digitalriver

Подозрительн
Всем привет!
Вижу на завтра 29 фигуру, 1.30 под большим вопросом..
Надеюсь не подведете :oops:
Всем успехов!

:rolf: опять?
Сыр Hochland. Неземной вкус.:)
Вот вроде бы отфлетили типа за весь день, а на самом деле обьёмов накачали не меньше, чем в дни движух 100-пунктовых. Так шо мой совет быкам. Поверьте, не став в бай - вы завтра ничё не потеряете, даже если сходим на 1.29. А вот став, хе-хе, буду вас тыкать в этот пост :) По крайней мере - сейчас такая картина.
 

strannik-ps

VIP-участник
:rolf: опять?
Сыр Hochland. Неземной вкус.:)
Вот вроде бы отфлетили типа за весь день, а на самом деле обьёмов накачали не меньше, чем в дни движух 100-пунктовых. Так шо мой совет быкам. Поверьте, не став в бай - вы завтра ничё не потеряете, даже если сходим на 1.29. А вот став, хе-хе, буду вас тыкать в этот пост :) По крайней мере - сейчас такая картина.

1000% Поддерживаю!!!!!!
 

gush

бродяга
:rolf: опять?
Сыр Hochland. Неземной вкус.:)
Вот вроде бы отфлетили типа за весь день, а на самом деле обьёмов накачали не меньше, чем в дни движух 100-пунктовых. Так шо мой совет быкам. Поверьте, не став в бай - вы завтра ничё не потеряете, даже если сходим на 1.29. А вот став, хе-хе, буду вас тыкать в этот пост :) По крайней мере - сейчас такая картина.
на счет сыра, то, о чем вы подумали, вроде нужен с дырочками :)
я умею читать между строк :)
на счет качек-закачек-прокачек-выкачек, нервничает народ... народу нужны зрелища... движку надо в какую-нибудь сторону и с продолжением, и больше 100 п..
да, и еще, я на картинке нарисовал фигуру "карандаш", подумай..

ну а если не отработает даже 29 фигура, я ж в заранее написал... "не подведите" ... :) "между строк"

на счет "хе-хе" не вопрос, только если что не так пойдет...на долго не пропадай :) а то скучно без критики, спасиб :)

1000% Поддерживаю!!!!!!

а я 1000-ей своих % поддерживаю вашу 1000 :)
 

melman898

Почетный гражданин
EUR|USD

Я не супер трейдер,я только учусь:?:,но мне кажется,что есть кое-какая тенденция по евро доллару,на истории вроде бы подтверждается,и чисто для самопроверки,хотелось бы её проверить,дабы самого себя не обманывать,сделать это публично,не ругайте сильно если я ошибусь)
Евро\доллар завтра в с 9.00-10.00 достигнет примерно цены 1.2755(+-5п) и далее полетит вниз до 1.2650 может ещё ниже пунктов на 10-20

P.S.камнями не закидывайте,проверить очень хочется)
 

digitalriver

Подозрительн
на счет "хе-хе" не вопрос, только если что не так пойдет...на долго не пропадай :) а то скучно без критики, спасиб :)

а чё мне пропадать-то? Я вроде сигналов не даю, и денег ни за что не беру :)
По 29-й фигуре. Не знаю, что это там за карандаш, впервые вижу такую ТС, если это ТС, да это и не важно. Гипотетически возможен откат даже до 1.29. Но не с текущих, это 100% За сегодня накачали суммарно почти столько же(процентов на 20 меньше), чем на той палке в прошлую среду. Объёмов. И мы никак никуда вверх не полетим на сотни пунктов, пока их не разгрузим. Если допустим, что за ночь-утро мы сходим на 1.25, тогда можно будет начать смотреть, надо ли баить или нет. Но с текущих-этот Hochland :rolf: Завтра вечерком проверим, кто кого надурил, обьёмы - карандаш, или наоборот. Я не пропаду
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
а чё мне пропадать-то? Я вроде сигналов не даю, и денег ни за что не беру :)
По 29-й фигуре. Не знаю, что это там за карандаш, впервые вижу такую ТС, если это ТС, да это и не важно. Гипотетически возможен откат даже до 1.29. Но не с текущих, это 100% За сегодня накачали суммарно почти столько же(процентов на 20 меньше), чем на той палке в прошлую среду. Объёмов. И мы никак никуда вверх не полетим на сотни пунктов, пока их не разгрузим. Если допустим, что за ночь-утро мы сходим на 1.25, тогда можно будет начать смотреть, надо ли баить или нет. Но с текущих-этот Hochland :rolf: Завтра вечерком проверим, кто кого надурил, обьёмы - карандаш, или наоборот. Я не пропаду

А причем тут объемы? Все решат итоги заседания еврогруппы. Либо дадут транш либо не дадут. Как только объявят - так и полетим. Кстати до 1.26 есть еще как минимум три важнейших уровня сопротивления.
 

digitalriver

Подозрительн
А причем тут объемы? Все решат итоги заседания еврогруппы. Либо дадут транш либо не дадут. Как только объявят - так и полетим. Кстати до 1.26 есть еще как минимум три важнейших уровня сопротивления.

а? как?:) Ну я из той школы, которая считает, что цена инструмента двигается из-за того, что этот инструмент кто-то купил, или продал, и в каком количестве. А фундамент - косвенный стимулятор тех кто покупают и продают инструмент.
 

melman898

Почетный гражданин
господа а по поводу nzd/usd что думаете?там вроде как двойное дно нарисовалось
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • трендовая.jpg
    трендовая.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 45

SEXMashine

Местный житель
Евродоллар, Золото и отработка NZDUSD

.
 

Вложения

  • 30000.gif
    30000.gif
    39 КБ · Просмотры: 78
  • 111111.gif
    111111.gif
    21,6 КБ · Просмотры: 52
  • 12223.gif
    12223.gif
    17,6 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх