Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
мне пришла мысль написать сова....идея такова....в начале каждого нового дня выставляется весь форекс по часовым трендам лотом 0.01....это где-то 30 позиций....с депо в 1000 баков....закрывается все скопом по достижении профита 200 баксов....это уже на лондоне закроет....даже если несколько пар пойдут против ....то не беда.....

на евро ене часовой уже 6 баксов принесет....а если он не отобъется от этого уровня и пойдет дальше
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
мне пришла мысль написать сова....идея такова....в начале каждого нового дня выставляется весь форекс по часовым трендам лотом 0.01....это где-то 30 позиций....с депо в 1000 баков....закрывается все скопом по достижении профита 200 баксов....это уже на лондоне закроет....даже если несколько пар пойдут против ....то не беда.....

на евро ене часовой уже 6 баксов принесет....а если он не отобъется от этого уровня и пойдет дальше

Ты хотел сказать 20 а не 200 :laugh::laugh::laugh:
 

ff010203

Заблокирован
Ты хотел сказать 20 а не 200 :laugh::laugh::laugh:

нет 150-200...кроссовые пары типа фунта ены ..евро ены по сотне в день прыгают....ты посчитай 30 умнож хотябы на 5.... пять баксов это 50 пунктов.....уже 150

главное тренд правильно определить....

задолбал меня долгосрок и среднесрок...лучше синица в руке чем журавль в небе
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
нет 150-200...кроссовые пары типа фунта ены ..евро ены по сотне в день прыгают....ты посчитай 30 умнож хотябы на 5.... пять баксов это 50 пунктов.....уже 150

главное тренд правильно определить....

задолбал меня долгосрок и среднесрок...лучше синица в руке чем журавль в небе

Если кросы берёшь то сгоришь как мотылёк оО:laugh::laugh::laugh:
 

ff010203

Заблокирован
в понедельник на демке обкатку начну пока в ручную.....так сказать восход солнца ручным способом:)
 

ff010203

Заблокирован
Да это уже я понял, но сейчас должен бы откат какой-то быть на север)))

на часовом немного до тейка....может и откатит...а может пойдет еще ниже...хз:)....это надо смотреть по рынку
 
Последнее редактирование:

megelan

Почетный гражданин
Дарова) кто знает, куда раньше придет цена по евроюсд? 1.30 или 1.40???
 

GhostWarrior

Элитный участник
Дарова) кто знает, куда раньше придет цена по евроюсд? 1.30 или 1.40???
если бы кто то знал, он бы давно стал миллиардером... ну вопрос то офыгетельный получается, кто знает?, мог бы знать Пророк, как в фильме Пророк с участием Николаса Кейджа, а так нет, увы тут никто точно не знает что будет....
Хотя если 1.30 взять как решка, а 1.40 как орел, то шансы теоретический 50/50, но учитывая цена на данный момент 1.3680. шансы у орела, не ниже 75%, ну это все теоретический или как там по математике...
По ТА, по фиба, шансы на коррект до 1.34-32 выше чем 50%...
Как то так.
Всем здравствовать.*hi*
 
Последнее редактирование:

megelan

Почетный гражданин
Ясненько, старички все куда то пропали, наверное миллиардерами стали, и спросить теперь не у кого. Удачи
 

nout01

Гуру форума
Дарова) кто знает, куда раньше придет цена по евроюсд? 1.30 или 1.40???

Думаю что попытаются обновить максимум и на юга ...
Это мое мнение(ИМХО) и мое видение пары,хотя я ее не торгую ...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    119,3 КБ · Просмотры: 59

nout01

Гуру форума
GBP\USD

Как-то так!!!
Этот пост - пример моему ранее выложенному скрину по фунту ...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    81,3 КБ · Просмотры: 87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх