Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
Этот квадрат ничего не значит,им я в пейнте просто отмечаю флет или проторговку, ну или же набор позиций ...

Отложки ставлю на свое усмотрение ...

ну ты федор эти кватраты можно и в терминале отмечать:facepalm:
 

Bullra

Новичок
ох ты!!! а на форум как их загрузить ???


Щелкаем правой кнопкой мышки по графику, выбираем опцию: Сохранить как рисунок... далее Активный график (как есть).

График сохраняется на сервере MQL5, забираем изображение и вставляем его на форум.

Всего наилучшего! :)
 

progo

Гуру форума
Это я к тому ,что все таки 12 пп я взял с этой проторговки.


Понятно, просто у меня цели другие, тайм фрейм от Н4, ниже я не смотрю вообще. И поэтому я вижу ситуацию с этими проторговками по другому. Лично для меня, сейчас идёт набор мяса (кто берёт 10-20п, к этому не относится) с целями куда нибудь к 1,40 :laugh: Может и дадут ещё вверх 100п +-, дабы добавить уверенности быкующим, а потом, начнётся жатва и сбор трофеев в виде рогов и копыт :laugh: А возможно я ошибаюсь ;)
 

progo

Гуру форума
СНЕТ, дружище, ты где? я докупился немного ещё на 1,0830. Посмотри на Н4, там есть маленький канал, вот я и по классике, типа третье касание и т.д. и т.п. ;)
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Понятно, просто у меня цели другие, тайм фрейм от Н4, ниже я не смотрю вообще. И поэтому я вижу ситуацию с этими проторговками по другому. Лично для меня, сейчас идёт набор мяса (кто берёт 10-20п, к этому не относится) с целями куда нибудь к 1,40 :laugh: Может и дадут ещё вверх 100п +-, дабы добавить уверенности быкующим, а потом, начнётся жатва и сбор трофеев в виде рогов и копыт :laugh: А возможно я ошибаюсь ;)

Твою мысль я понял и давно слежу за твоими постами ...
Но меня больше фунт\доллар интересует(в долгосроке).
Самый верхний шорт держу с 6496 :D:D:D и тейк на 5500.Надеюсь что к лету мне воздастся ...

А единая так себе,иногда заскакиваю ...*hi*
 

Les Paul

Гуру форума
Всем привет! Совсем не хватает времени на торговлю(( Рынок для меня далекий, не понятно куда можно влазить.
progo, уже не актуально audnzd?)
 

progo

Гуру форума
progo, уже не актуально audnzd?)


Почему не актуально? на мой взгляд у неё запас хода до 1,2000 +- 50п вполне есть. Но это мой взгляд!!! ;)
Правда она может вот такой крендель выписать.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Надо подумать... Может проще на audusd опять полезть, сейчас всё начинает стабилизироваться, посмотрим что скажут в четверг и пятницу... Думаю там и решится дальнейший курс: или дальше вверх к 0.90-92 или же обратно по тренду вниз.
 

progo

Гуру форума
Надо подумать... Может проще на audusd опять полезть, сейчас всё начинает стабилизироваться, посмотрим что скажут в четверг и пятницу... Думаю там и решится дальнейший курс: или дальше вверх к 0.90-92 или же обратно по тренду вниз.


Не могу сказать, я её не торгую почти. Вот :down: для размышления, но не факт ;) :)
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
ноут, привет. качественный подход у тебя. только каким образом ты наторговки определяешь, если не секрет? я так понимаю ты без стопов работаешь, а просто открываешь позицию в другую сторону? например, сегодня (обычно ведь так и проходит), была наторговка - пробили максимум, ушли вниз, пробили минимум и снова вверх... Если качественно эту наторговку определить, то тс супер, но как определять то?
 

Вложения

  • eurusdh1 4.02 2.JPG
    eurusdh1 4.02 2.JPG
    164,9 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
ноут, привет. качественный подход у тебя. только каким образом ты наторговки определяешь, если не секрет? я так понимаю ты без стопов работаешь, а просто открываешь позицию в другую сторону? например, сегодня (обычно ведь так и проходит), была наторговка - пробили максимум, ушли вниз, пробили минимум и снова вверх... Если качественно эту наторговку определить, то тс супер, но как определять то?

ноут, привет. качественный подход у тебя. только каким образом ты наторговки определяешь, если не секрет? я так понимаю ты без стопов работаешь, а просто открываешь позицию в другую сторону? например, сегодня (обычно ведь так и проходит), была наторговка - пробили максимум, ушли вниз, пробили минимум и снова вверх... Если качественно эту наторговку определить, то тс супер, но как определять то?

Нет никаких конкретных границ,имеется ввиду максимум и минимум .
Отступаю немного от хай и лоу и захожу отложками.Тейки от фонаря ставлю,я вообще не жадный и за шаровыми деньгами в большом количестве не гонюсь .

ПС. А по поводу пробили максимум и ушли вниз ну и наоборот - так это мм ловит людишек которые пробуют в этом якобы канале заработать ...

Как то так вот!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • 8.png
    8.png
    76,7 КБ · Просмотры: 36

progo

Гуру форума
Надо подумать...


Немного подумав, байкнул я её маленьким объёмчиком. Посмотреть, отработает то что вижу? :) правда не очень хорошая сделка, но как говорят, посмотрим :D Стоп в уме, 100п, получается 1:1, не есть гуд.
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
AUD\USD

ноут, привет. качественный подход у тебя. только каким образом ты наторговки определяешь, если не секрет? я так понимаю ты без стопов работаешь, а просто открываешь позицию в другую сторону? например, сегодня (обычно ведь так и проходит), была наторговка - пробили максимум, ушли вниз, пробили минимум и снова вверх... Если качественно эту наторговку определить, то тс супер, но как определять то?

Вот еще кенгурятина накапливается ....

Если прострелим вверх,progo будет рад!!!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    77,6 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Если качественно эту наторговку определить, то тс супер, но как определять то?


Есть простенькакя ТС с одним индюком (выделен красным на скрине), что-то похожее на то что делает nout01. Есть индюк и видео к ТС, если что ;)
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
Есть простенькакя ТС с одним индюком (выделен красным на скрине), что-то похожее на то что делает nout01. Есть индюк и видео к ТС, если что ;)

видел этот индикатор и сайт с видео ;). не помню только как индюк называется. смущает одно, ноут как то на глаз определяет эти наторговки, а в индикаторе заложен какой то алгоритм. вот этот то алгоритм и может помешать.. есть еще подобные индюки с пробоем утреннего флета...
 

CHET

НЕЧЕТ
СНЕТ, дружище, ты где? я докупился немного ещё на 1,0830. Посмотри на Н4, там есть маленький канал, вот я и по классике, типа третье касание и т.д. и т.п. ;)
Разбирался с индюком (сделанным на заказ ) , -не хотел вставать.
Поставил новый терминал , а он 600 билд оказался и заодно похерил все
мои рабочие 509 . Теперь разбираюсь -- не до торговли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх