Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
это из серии ....ну все..... все индюки влупил осталось монетку бросить и открываться:D

невидно кокой таймфрейм
если часовой поступи как nout отступи 20 пунктов(зависит от жадности
влупи две отложки вот тебе и монетка оО
 

ff010203

Заблокирован
невидно кокой таймфрейм
если часовой поступи как nout отступи 20 пунктов(зависит от жадности
влупи две отложки вот тебе и монетка оО

это 15 минутка....получасовка и часовка в раздумье.....на 4-часах...просто жуткий профит...для дальнобойщиков 147.07:)...а сатана просчитывает движение на день....потом тейк даст...приблизительный.....точный наверно только Бог знает:))
 

alyska

Элитный участник
Фунт долар

день закончился и у меня на часе на рисовался патерн 123
кто не знает заход в сел при пересечении точки 2 сверху в низ
цель приблизительно 1.6575 как минимум максимум ловим на 59 фиге
стоп на уровне (чуть выше) первой точки
(не принемать к действию это только мое виденье)оО
 

Вложения

  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    40 КБ · Просмотры: 38

alyska

Элитный участник
у меня тупой волновой анализ....

не знаю почему но волновикам почему то не верю
потому как у них всегда есть отговорка типа это продолжение какой то волны которая там типа не закончила формироваться и так далеее и тому подобное
(не принимай в свой адрес )
каждый видит рынок по своему хотя и твой вариант нельзя не принимать во внимание так как он тоже имеет право на жизнь
В завтра тяжелый день по фунтику слишком много новостей расколбас может быть еще тот хотя могут погнать и всё в оду лузу
я считаю что быкам сегодня не хватило сил поднять планку выше 1.6820
и мишки перехватили инициативу в свои руки но судя по свече на дневке от уровня так нехило продавали короче мое мнение быки сдохли но вынос стопов еще будет:facepalm:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
я так пологаю что эта формация предпологает пробитие в верхоО

*hi*
Вобще да. Симметричный треугольник-Фигура продолжения тренда.
Основной упор на продолжение роста пары (см. рисунок) ,но я обычно жду пробоя,далее ретеста чтоб войти в рынок,ну и второй вариант-это покупки с низов треугольника. Подожду до завтра прояснения ситуации,на ночь открываться небуду,если только бай лимит установить на 139.20
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    103,5 КБ · Просмотры: 28

alyska

Элитный участник
да все нормально.....но сатана дал что 1.6727 будет стопудово:D

в полоне возможно если докинуть уровень 72 по моему (не помню )
по фибоначи то как раз это уровень 1.6727
но для патерна 123
это не есть гуд откат должен быть выше ( потому как чем выше откат тем сильнее отрабатывает паттерн:)
 

nout01

Гуру форума
не знаю почему но волновикам почему то не верю
потому как у них всегда есть отговорка типа это продолжение какой то волны которая там типа не закончила формироваться и так далеее и тому подобное
(не принимай в свой адрес )
каждый видит рынок по своему хотя и твой вариант нельзя не принимать во внимание так как он тоже имеет право на жизнь
В завтра тяжелый день по фунтику слишком много новостей расколбас может быть еще тот хотя могут погнать и всё в оду лузу
я считаю что быкам сегодня не хватило сил поднять планку выше 1.6820
и мишки перехватили инициативу в свои руки но судя по свече на дневке от уровня так нехило продавали короче мое мнение быки сдохли но вынос стопов еще будет:facepalm:

Пожалуй завтра я впервые поставлю бу ...
Уж больно новостей многовато по фунту ...
Жуть!!!

Всем здрасте!!!!
 

nout01

Гуру форума
лучше перезайти чем держать минус тем более что ты не используешь стопы как и я:facepalm:

Вот-вот,об этом я уже и задумываюсь.И скажу что за все время денюжек не мало потеряно из-за того что не ставил бу ...
 

ff010203

Заблокирован
братцы по фунту сатана бай считает уже насчитал 1.6743
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх