Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Так хорошо торгонул фунтоеной, а инста деньги не отдает :nda: Теперь на этом счете не могу начинать торговлю, а то 100% отменят вывод.

а как это они не отдают?...чем мотивируют?....ты вложил деньги ты наторговал это твое дело выводить или дальше крутить...вот у меня случай был я на робофорекс кинул бабло ...а потом чухнул что мне у них счета для сова не подходят по лотам....ни одной сделки не сделал и вывел без проблем опять...
 

Robi

Местный знаток
а как это они не отдают?...чем мотивируют?....ты вложил деньги ты наторговал это твое дело выводить или дальше крутить...вот у меня случай был я на робофорекс кинул бабло ...а потом чухнул что мне у них счета для сова не подходят по лотам....ни одной сделки не сделал и вывел без проблем опять...
Да нет, они отдают, давно с ними работаю, просто вместо одного дня могут протянуть 2-3 дня. а если ты в это время будешь торговать на счете и свободных средств у тебя нет, то вместо вывода они вернут средства обратно на счет. Вот о чем он переживает.
 

Les Paul

Гуру форума
сочувствую бывает*hi*

И по мимо всего прочего они просто заблокировали мой счет :D Уже какой раз убеждаюсь, что правильно сделал, что забрал свои деньги с этой шарашкиной конторы :D
а как это они не отдают?...чем мотивируют?....ты вложил деньги ты наторговал это твое дело выводить или дальше крутить...вот у меня случай был я на робофорекс кинул бабло ...а потом чухнул что мне у них счета для сова не подходят по лотам....ни одной сделки не сделал и вывел без проблем опять...

Ну так вы не ровняйте робофорекс с инстой, это две разные компании. Одна - брокер, другая - кухня.
 

ff010203

Заблокирован
я с ними не связывался...полгода назад правда зарегился чтоб скачать сова *прибыльного*....в тестере из 1000 за год делал 500.000....поставил на демку его в другой конторе и штуку он слил за неделю...на этом я поставил крест на этой компании
 

alyska

Элитный участник
все равно нервозность на рынке присутствует не понравилось мне как сегодня фунт от уровня от купали уж сильно резво хотя в конце бычары почему то отступили к чему бы это
 

Les Paul

Гуру форума
все равно нервозность на рынке присутствует не понравилось мне как сегодня фунт от уровня от купали уж сильно резво хотя в конце бычары почему то отступили к чему бы это

Нервозность на рынке всегда присутствует, это же форекс)) А что касается gbpusd и eurusd так тем более.
 

ff010203

Заблокирован
евро идет на 1.3665....фунт дал оттяжку....но SATANA пишет цель 1.6919 минус спред плюс погрешность пунктов 10-15....вот как хошь так и думай
 

alyska

Элитный участник
евро идет на 1.3665....фунт дал оттяжку....но SATANA пишет цель 1.6919 минус спред плюс погрешность пунктов 10-15....вот как хошь так и думай

скрин глянуть мона и какой процент точности дает сатана
 

ff010203

Заблокирован
скрин глянуть мона и какой процент точности дает сатана

он просто пишет я еще сравниваю с волновым....но по фунту прога по волнам напрочь ни хочет цели давать....только пятую волну рисует пока несформированную....вот и странно это....он ушел вниз хорошо а цели нет и максимум верхний не сформирован...здесь какая то провокация будет....по евре дам скрин....SATANA пишет почти тоже самое...расхождение в 12 пунктов на минус
и указывает по фунту 01:40:07 GBPUSD 10080m SATANA : 113692 BUY 1.6682
таймфрем недельный 10080....это просто может в час пунктов 150 махануть....вот и думай
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
он просто пишет я еще сравниваю с волновым....но по фунту прога по волнам напрочь ни хочет цели давать....только пятую волну рисует пока несформированную....вот и странно это....он ушел вниз хорошо а цели нет и максимум верхний не сформирован...сдесь какая то провокация будет....по евре дам скрин....SATANA пишет почти тоже самое...расхождение в 12 пунктов на минус

точно смотри по ТМА
цели совпадают
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    48,1 КБ · Просмотры: 56

ff010203

Заблокирован
волновой и satana пишут sell 169.86....сверься со своими индюками....эта пара сцука капризная...

в сел хорошо заходить выше 170.97....у него там интерес висит....хотя эта пара интересов не соблюдает....тут не угадаешь....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх