Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
GBPUSD

и еще доливочку взяла, теперь мой профит еще больше будет - до зеленой линии )
захожу на фунто баксе малым лотом - 3% от депо) так что просадка меня щас не сильно напрягает, а сигналы сильные )
посмотрим к чему меня это приведет - так как я на фунто баксе НЕ работаю - из за его мажорности и капризности)

но - ТС есть ТС и посмотрю как она фунт бакс понимает)

красным кружочком я обвела Собаку (возвратную) , так что пока мое решение поселиться немного - я одобряю)
 

Вложения

  • 36.PNG
    36.PNG
    90,9 КБ · Просмотры: 54

ff010203

Заблокирован
я жду NZDUSD-(ТЯВГЫВ)...по новой методе....первую сотню отработали 0.8525... вторая находится на уровне 0.8557....отложку SELL ставим на уровень 0.8661...и ждем:)....а лучше конечно после пробоя уровня 0.8637 ставить на юг...максимум просадки 20-30 пунктов:) РS...основная цель движения 0.8515
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-5-1_14-23-46.852.jpg
    Сохраненное изображение 2014-5-1_14-23-46.852.jpg
    15,3 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
cпасибочки за 6841- у меня там как раз ТП и стоит) а вот дальше на север, пока не знаю - нет позывных на тс ))
поставь запас пунктов 5....а то он скот не доходит часто.... позывные утром вывесили....но это на среднесроке
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
поставь запас пунктов 5....а то он скот не доходит часто.... позывные утром вывесили....но это на среднесроке
по той ТС, по которой я работаю - не может не дойти ) или тогда я съем мою шляпу)
хотя ты прав..на форе..если есть тп - то лучше не доходя до него закрыться - форекс вещь такая..(не буду не хорошо говорить..а то обидится и отомстит))
 

Настя FX

Гуру форума
*hi*
Приветствую всех и с 1Мая ура товарищи:D

для любителей кабеля, могу предпологать такой рассклад...

ГЕша, дорогой ) сто лет и сто зим , блин) где пропадаешь?))
рада видеть и тебя тоже с 1ым мая ) с Праздником ТРУДА )) у нас у спекулянтов - самый пахотный труд, кстати )

Спасибо за расклад - я не любитель кабеля, но временно с ним связала свою судьбу на пару одреров на селл))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ГЕша, дорогой ) сто лет и сто зим , блин) где пропадаешь?))
рада видеть и тебя тоже с 1ым мая ) с Праздником ТРУДА )) у нас у спекулянтов - самый пахотный труд, кстати )

Спасибо за расклад - я не любитель кабеля, но временно с ним связала свою судьбу на пару одреров на селл))
Привет Настя,тоже рад видеть:)в скайпе всё время я и тут на форуме:)
 

kinginfo

Гуру форума
НЕ верите, попробуйте, раза с третьего поймёте, что даже самый лутчший мартин в это время льёт;)
 

Настя FX

Гуру форума
НЕ верите, попробуйте, раза с третьего поймёте, что даже самый лутчший мартин в это время льёт;)

спасибо за очень понятный ответ. Впервые за все время на форексе..я точно поняла причину сливов роботов в летнее время, кстати..очень ясно и логично и кратко - вами объяснено)
а так же - для ручной работы это тоже немаловажно, и тоже вам за это спасибо) буду иметь ввиду )
 

ff010203

Заблокирован
сдается мне что фунт ниже 1.6862 не пойдет...наверху его уже ждет ближайшая цель 1.6941.....среднесрок вывесили 1.7000
 

nout01

Гуру форума
Да потому, что многие толстосумы, уезжают в отпуска и тренды удлиняются, становятся мало валотильными, что для мартинов является панихидой, имхо...;)

это не очень правильно !!! сейчас весна и на графике 1.69, но к лету и осени он все таки будет на 1.59.
имхо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх