Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
Всем здарова *hi*!
Шота Ванёк, загуляла у тебю 38-ая фиба.;)

Блин прикидывал просто по другим уровням зато видно сразу кто мои скрины хоть смотрит :D Я этот счёт виду только из за дата центра так как у него нет дневных чертей как удвою перейду на другую контору но всё равно пока основной не поменяю:laugh:Фибо просто на основном а скрины с этого выкладываю вот и не состыковка если натянете у себя на счёте то увидите :laugh:
А так как Диджи пишет что продал я ещё не про дал:laugh:У меня всё продумано по точкам вхожу пока её не преодолели:)Я на заборе.
 

Иван555

Элитный участник
у мну тс грит продавать, значит нуна продавать.:) ТС не ошибаицца, цена на графике может ошибацца и идти не туда:)

По моей ТС первое это точки входа а второе направление то есть если есть точка то я определяю направление к примеру показывает направление я выставляю отложку при этом цена может идти выше если мы рассматриваем продажу и отложка не срабатывает и сигнал меняется на покупать то я если точку преодолели выставляю лимит если нет то стопп. Так же цена может пройти выше а сигнал на продажу не изменится в этом случае изменится точка входа.Смысл в том что по моей ТС после поступления сигнала редко бывает вход маркетом только если сигнал и точка образуются вместе но это примерно 10% всех входов.В этом так сказать её плюс что она показывает когда находится вне рынка но естествено бывает что ошибается.
Вот как то так:laugh::laugh::laugh:
 

77sander

Гуру форума
у мну тс грит продавать, значит нуна продавать.:) ТС не ошибаицца, цена на графике может ошибацца и идти не туда:)

- Золотые слова Юрий Бенедиктович. Золотой ты человек.
Кста - а кто ТАКОЙ тс?
 

digitalriver

Подозрительн
- Золотые слова Юрий Бенедиктович. Золотой ты человек.
Кста - а кто ТАКОЙ тс?
во вчерашней теме - тс - енто топикстартер, в сегодняшнем случае - торговая система. :D
Шо прям щас и продавать???
Може лучше Гойлера вторую - заходную?
гойлер по фунту шо есть, шо нету. Енто на евре нельзя супротив, по фунту - можно :) Ну и как бы гойлер даже если и отработаецца, то всё равно цена не выйдет за пределы плана.
 

the Wall

Гуру форума
во вчерашней теме - тс - енто топикстартер, в сегодняшнем случае - торговая система. :D

гойлер по фунту шо есть, шо нету. Енто на евре нельзя супротив, по фунту - можно :) Ну и как бы гойлер даже если и отработаецца, то всё равно цена не выйдет за пределы плана.

Я про евру
 

digitalriver

Подозрительн
а я про фунт :) Но ведь по евре ж и так юг гойлер грит, нафига думать про вторую заходную, ежели первая заходная уже в работе:)
И по евре, кстати, на часе ввшка на третье дно.
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    18,4 КБ · Просмотры: 43

the Wall

Гуру форума
а я про фунт :) Но ведь по евре ж и так юг гойлер грит, нафига думать про вторую заходную, ежели первая заходная уже в работе:)
И по евре, кстати, на часе ввшка на третье дно.

Там где у тебя 100-тое расширение, тама жду.
3440-3420 пока как максимум снижения вижу
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх