Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leto

Местный житель
Очень полезно, спасибо!

Но как мартышка и очки... кликаю EURUSD Opt Dec2011. Вижу цены 13700 - 13900. Не пойму
- где другие цены, например ниже текущей
- где там, например, вчерашний опцион 1.35 ?
Подскажите, пжста, кто владеет - где это увидеть?

чуть позже Дример выложил ссыль на сайт с полезной софтинкой для этого дела.. мне уже понравилась, думаю и тебе будет с ней попроще..
Дримеру еще раз спасибо
 
Последнее редактирование:

Prowayclub

Активный участник
Вчера вышел из терминала, все ОК! Захожу обратно, пусто, ни личных данных, ни сов, ни индикаторов, ничего.
Посмотрел в папке, а там один екзешник и все. Выключил, включил - ]:-> не грузится, оказалось винт вылетел. Пока в оперативке держал проги, работал!

Интересная ситуация. У меня было что то похожее. В сервисном центре сказали что вирус, а пообщаться лично с ремонтниками не было возможности.

Полезно было бы узнать что это такое...
 

darfs

Активный участник
USDJPY

Йену с утра насилуют... В лок стал опять...

Чего ждать? Будет интервешка? Или для начала ниже 75 утянут?
 

Dreamer

Просто трейдер
Очень полезно, спасибо!

Но как мартышка и очки... кликаю EURUSD Opt Dec2011. Вижу цены 13700 - 13900. Не пойму
- где другие цены, например ниже текущей
- где там, например, вчерашний опцион 1.35 ?
Подскажите, пжста, кто владеет - где это увидеть?

Учите язык! Пригодится!:rolf:
 

Вложения

  • options.jpg
    options.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 103

Dreamer

Просто трейдер
Интересная ситуация. У меня было что то похожее. В сервисном центре сказали что вирус, а пообщаться лично с ремонтниками не было возможности.

Полезно было бы узнать что это такое...

Ни один вирус не может поломать железо, времена не те. Это раньше любая прога могла получить прямой, низкоуровневый доступ к ресурсам и "загонять" HDD в усмерть. Теперь операционка такого не позволит. Просто видимо произошла запись в сбойные сектора на HDD в результате вылетела таблица FAT (где прописано какие файлы в каких секторах лежат).
HDD видимо состарился преждевременно.:rolf:
Вот так просто, на пальцах!

EURUSD А сейчас с другой стороны подолбимся и наверх ИМХО двинем.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евра-на часовом вроде как нормально потихоньку карабкается,Анжела наверно подпирает,может сегодня даже до 3590 дошкребётся на Н1 к МАшке 200,на дневке не большой разворот но упёрлось в МА 8
ПробМетер пока быкует потихоньку.
 

Вложения

  • 18.11.2011(14.17.08).jpg
    18.11.2011(14.17.08).jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 49

darfs

Активный участник
Учите язык! Пригодится!:rolf:

Спасибо!
с языком нормально, с пониманием туго ;-)

Да, вижу всю сетку, в том числе с "нереальными" курсами - но volumes и у реальных, и у нереальных почему-то 0 (у подавляющего большинства)...
А вчера говорили про "большой объем" на 1.35...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня тоже была похожая ситуация как у Dreamer... в конце сентября,начал наглеть пипсовать лотами и только закрыл позу,как экран погас,винда слетела...хорошо что стоп стоял и профит взял.
я до сих пор думаю что это проделки не компа)))Панду надо ставить с опцией конфендециальность паролей,ников и т.п.Когда у меня она стояла,так ко мне в терминал лез кто то по 2 раза в день.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Теперь операционка такого не позволит. Просто видимо произошла запись в сбойные сектора на HDD в результате вылетела таблица FAT (где прописано какие файлы в каких секторах лежат).
HDD видимо состарился преждевременно.:rolf:
Может вирус повалить диск, если снесет загрузочную область, это как раз на перезагрузке происходит. Лечение есть, но восстановить файлы будет не просто, я однажды суток трое восстанавливал. Но может и от старости диск накрыться - это хуже. Когда от старости накрывается, то стучит перед этим недели две, а потом если потрясти, то как погремушка. И даже с таких дисков можно восстановить информацию, но это не просто.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А вчера говорили про "большой объем" на 1.35...
Вчера говорили ещё что объёмы закончились на юге,опцион разве что на 1.35 стоял и сегодня контракт от этой цены нарисовал кукл...
...вот скрин вчерашний...
 

Вложения

  • 17.11.2011(16.59.28)евра.jpg
    17.11.2011(16.59.28)евра.jpg
    106 КБ · Просмотры: 53

darfs

Активный участник
Вчера говорили ещё что объёмы закончились на юге,опцион разве что на 1.35 стоял и сегодня контракт от этой цены нарисовал кукл...
...вот скрин вчерашний...

Мне б на сайте каком-то увидеть этот вчерашний крупный опцион 1.35...
Чтоб впредь там же будущие крупняки видеть...
 

Dreamer

Просто трейдер
Спасибо!
с языком нормально, с пониманием туго ;-)

Да, вижу всю сетку, в том числе с "нереальными" курсами - но volumes и у реальных, и у нереальных почему-то 0 (у подавляющего большинства)...
А вчера говорили про "большой объем" на 1.35...

Вот, сам бюллетень посмотрите! Может поможет!:rolf:
_http://www.cmegroup.com/tools-information/build-a-report_REPLACED20110907.html

А еще лучше вот здесь!http://forexsystemsru.com/prognozy-...h-foreks-treiderov-vol-3-a-40.html#post339404
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
EURUSD А сейчас с другой стороны подолбимся и наверх ИМХО двинем.
Неправильно это ( голосом Матроскина).
Ну , очень не хочется. Не потому , что в шортах ,наоборот бай по фунту держу. Считаю , нет законченного движения вниз.
 

Dreamer

Просто трейдер
Неправильно это ( голосом Матроскина).
Ну , очень не хочется. Не потому , что в шортах ,наоборот бай по фунту держу. Считаю , нет законченного движения вниз.

По фунту можно кратковременные продажи рассматривать!
А я на верно все на сегодня, 200 пунктов напипсовал. Руки дрожат уже! Мышку устали держать!
Хотя как говорится "зарекалась коза капусту не есть!" :rolf:
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    157,6 КБ · Просмотры: 61

Dreamer

Просто трейдер
To gilgil
Игорь, твои уровни сегодня вообще на "Ура" пошли. Я их в отдельном окошке открыл и одним глазом подсматривал. На них еще фибочку наложить и классный получается стикер- напоминалка!
 

школяр

Гуру форума
думаю 3 верх сделали
сгодня тоже 3 раза покупал..2 продовал..счас жду вниз там у меня отложки на верх стоят с 581 по 5825
хотя 1/3 от утреничных покупок с0хранил и жду ...к 594
 

Вложения

  • 2011-11-18_065420.png
    2011-11-18_065420.png
    69,3 КБ · Просмотры: 37
  • 2011-11-18_064536.png
    2011-11-18_064536.png
    94,8 КБ · Просмотры: 39

школяр

Гуру форума
думаю европа сделали то что америка в осномном делает.
.америка может подумать..а чё это было..не чё не знаем идем далее верх..
евру гонят верх..к рождест праздникам..чтоб подороже продать потом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх