Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

venamax

= ##$$$## =
...интересный расклад получается - вроде как может и вверх хорошенько стрельнуть...посмотрим...:ta:

...держу лонги, т.к. сегодня жду бросок вверх, хотя он может быть и с хорошей просадкой - моя ТС вверх движение кажет + Англия и ЕС объявят о % ставках + по Греции решение + выступление Драги...посмотрим...:ta:
 

Вложения

  • EURUSD H1.PNG
    EURUSD H1.PNG
    38,6 КБ · Просмотры: 82

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Пока продолжаю считать, что пробой тренда на Н4 был настоящим, а коррекция после пробоя, это так называемые "раскаяния трейдеров."
От новой трендовой на Н1 и от старой на Н4 можем снова отбиться вниз.
 

Вложения

  • dddd16.jpg
    dddd16.jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
Кто-нибудь имеет дело с USDJPY?

К концу недели предполагаю желая 79.6

Есть другие варианты?
 

Pathfinder

Местный знаток
USDJPY

Кто-нибудь имеет дело с USDJPY?

К концу недели предполагаю желая 79.6

Есть другие варианты?

к концу недели остались сутки, так что маловероятно,а вот вторник-среда очень даже возможно.
 

Вложения

  • иена.JPG
    иена.JPG
    38,7 КБ · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: Len

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Поздравляю прекрасную половину нашей ветки с Праздником!
По движению пары предполагаю, что подъем закончится в районе 1,3240-1,3250 и вниз пойдем, пока до 1,2990, а там видно будет.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Норм тогда верхнюю трендовую на Н1 пробьют. Если уже до 1.3250, то о развороте можно думать. Я с VIRTUOS солидарен. Сегодня должны отбиться от трендовой на Н4, а это максимум 1.32. Хотя 1.3250 я не исключаю как альтернативный усложненный вариант, мы же знаем, что простых путей на FX нет :)
 

Juli Iv

.........
Всем здравствуйте...
Спасибо за поздравления!
give_rose.gif
kiss.gif


Я тут тему открытую Erbol-ом обнаружила...
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/65583-besedka-dlya-praktikuyuschih-foreks-treiderov.html
Предлагаю всем завсегдатаям ветки заглядывать, когда хочется просто поболтать, и обо всем, и ни о чем...
Думаю для многих, по полдня висящих в интернете - отвлечение от графиков, будет полезным.
Так поняла, именно для этого она и была задумана.

И всевозможные поздравления, более уместны, мне кажется, там.
Дабы избежать "обвинений" во флуде.
Не примите, так сказать, за рекламу... :)
 

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

Всем привет.
Поздравляю прекрасную половину нашей ветки с Праздником!
По движению пары предполагаю, что подъем закончится в районе 1,3240-1,3250 и вниз пойдем, пока до 1,2990, а там видно будет.:)
Всем привет.
to Норм-я с вами солидарен про цель внизу,и думаю что она будет ооочень скоро,ибо завтра истекают мартовские оцпионы,а внизу на 2995 висит жирненький(5800 OI).
Вот смотрю я на график...и у меня складывается впечатление что тяжко-тяжко затаскивают рояль на верх,который скоро скинут. Отложку поставил на 3215,если вдруг выше добьют сегодня буду продавать. А так первая цель внизу,возможно даже завтра 2995.

И если смотреть по отчетам CFTS,хэджеры начали открывать шорты(это еще ни о чем не говорит,объем коротких позиций 75800 лотов) В то время спекули уже целый месяц закрывают свои шорты.
Так что,вполне возможно скоро будет какой нибудь ахтунг в европе,и евро посыпется. В апреле нас думаю ждет 2590.

Но я ничего не исключаю...это форекс,тут возможно все :rolf:,я для себя цели поставил.....всем профитов.
 

Вложения

  • eurusd H1.jpg
    eurusd H1.jpg
    88,3 КБ · Просмотры: 75
  • eurusd d1 COT Анализ.jpg
    eurusd d1 COT Анализ.jpg
    103,9 КБ · Просмотры: 51

Норм

VIP-участник
Норм тогда верхнюю трендовую на Н1 пробьют. Если уже до 1.3250, то о развороте можно думать. Я с VIRTUOS солидарен. Сегодня должны отбиться от трендовой на Н4, а это максимум 1.32. Хотя 1.3250 я не исключаю как альтернативный усложненный вариант, мы же знаем, что простых путей на FX нет :)
Я имею в виду крайнию точку текущего подъема. Посмотрим, как будут развиваться события после 1,3200, туда вполне можем сходить.:)
Пробой трендовой вообще дело относительное, может пробить и вернутся обратно.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Спасибо Шоколад, сегодня вовремя.

Пробой трендовой вообще дело относительное, может пробить и вернутся обратно.
Это точно. Н4 пробили и вернулись, сейчас еще и обратно в канал могут зайти. Я как утром и говорил сельчик небольшой открыл от старой нижней трендовой Н4 надеюсь сработает, а если нет то по усложненному варианту еще один открою на 1.324-5 :)
 

Норм

VIP-участник
Спасибо Шоколад, сегодня вовремя.

Это точно. Н4 пробили и вернулись, сейчас еще и обратно в канал могут зайти. Я как утром и говорил сельчик небольшой открыл от старой нижней трендовой Н4 надеюсь сработает, а если нет то по усложненному варианту еще один открою на 1.324-5 :)
Ну да там можно попробовать, но не нравится мне мой индюк на дневке, можем до 1,2990 сходить и вверх уйти высоко, куда, пока не вижу.:)
 

digitalriver

Подозрительн
я, конечно же уже продаю, сеткой, против тренда, но понимаю, что цена еще может спокойно подняться до 3280 и это только по вульфам. Пока только уткнулись в первый луч фибы
П.С. Пока писал, уже прошли 61.8
П.П.С. Гойлер, конечно же, опять отработал.
 

Вложения

  • EURUSDH2.jpg
    EURUSDH2.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
...держу лонги, т.к. сегодня жду бросок вверх, хотя он может быть и с хорошей просадкой - моя ТС вверх движение кажет + Англия и ЕС объявят о % ставках + по Греции решение + выступление Драги...посмотрим...:ta:

...пока отработали - нижний лонг пока оставил...посмотрим...потенциал для роста на H4 по моей ТС еще приличный - сейчас бум ждать новостей и там видно будет - на D1 тоже разворот вверх уже сигналит...но сегодня возможны различные сюрпрайсы...посмотрим...мож в районе 1.3250 встречный шорт открою...:ta:
 

Вложения

  • EURUSD H4.PNG
    EURUSD H4.PNG
    39,7 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

roman555666

Новичок форума
...пока отработали - нижний лонг пока оставил...посмотрим...потенциал для роста на H4 по моей ТС еще приличный - сейчас бум ждать новостей и там видно будет - на D1 тоже разворот вверх уже сигналит...но сегодня возможны различные сюрпрайсы...посмотрим...:ta:

а что за индюки у тебя???:fa:
 

scort

Почетный гражданин
По индексу бакса текущая ситуация брат близнец ситуации от 9-10 января.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
venamax молодец, без спешки и суеты, не слушая бред о годовых безоткатных трендах вниз, взял профит по лонгам.
я, конечно же уже продаю, сеткой, против тренда, но понимаю, что цена еще может спокойно подняться до 3280
У меня пока только до 1.3295 расставлены :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх