Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamezzzz

Гуру форума
...нормальная 4я волна. или я не так понял по поводу развода?

я предпологаю что сейчас всех разводят....выросли на стопах,падаем на стопах... но это всего лишь мои догадки, я все равно жду 26,ну а там будет видно. Не знаю что у меня с браузером,не могу не картинку выложить,не смайл поставить :( 2950 думаю хороший импульс для коррекции даст... всем профитов!
 

digitalriver

Подозрительн
ээээ, не пугайте меня! дайте до 3000 доползти!!! или хотя бы до 3030

если мгновенно не доехали, то надо еще терь столько же бабла влить, что еще ехать. Видите же, сколько залили, а прошли всего 50п
 

ostrik

Элитный участник
что то тут прям паника ))) едем на поезде пока в нужном направлении с ветерком думаю даже можно пивка налить и наслаждаться поездкой )))
 

leonidas.85

Ученик
что то тут прям паника ))) едем на поезде пока в нужном направлении с ветерком думаю даже можно пивка налить и наслаждаться поездкой )))

главное машинисту не наливать, а то не туда завернёт:)
 

Strike

Элитный участник
во во!! тот самый поезд из которого некоторых бычков высадили )))) а тем, что конкретно стоят вверх можно и подсесть в поезд... пока далеко не уехал... :)

лично я от ФОМСа ожидал другой реакции... ну вот зачем америке сильный доллар??? у них же долги дорожают... :question:
Можно подумать они собираются долги когда-нибудь отдавать:)
 

Master44

Элитный участник
Можно подумать они собираются долги когда-нибудь отдавать:)

отдавать то ))) ясно, что не собираются... но обслуживать то их надо... и процентики платить... ладно что у них всего-то 0,25... но и их тож вынь да положь !!!:)
 

erbol

VIP-участник
Можно подумать они собираются долги когда-нибудь отдавать:)

Отдадут, но прежде введут Амеро поддержанный золотом(При этом Доллар оставят как международная валюта). Доллар рухнет и долги не будут почти не чего стоить. :)
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
Отдадут, но прежде введут Амеро поддержанный золотом(При этом Доллар оставят как международная валюта). Доллар рухнет и долги не будут почти не чего стоить. :)

но если доллар рухнет, этож вообще капец будет, и не только америке, но и всем, всё ведь на долларе держится. или я не понимаю, про что Вы, Еrbol?
 

erbol

VIP-участник
если мгновенно не доехали, то надо еще терь столько же бабла влить, что еще ехать. Видите же, сколько залили, а прошли всего 50п

Да обьёмы выросли , но этого думаю маловато что бы развернуть общее движение. Да и не видно что сильно Евру выкупают. По ТА тоже рано в верх.
 

erbol

VIP-участник
но если доллар рухнет, этож вообще капец будет, и не только америке, но и всем, всё ведь на долларе держится. или я не понимаю, про что Вы, Еrbol?

leonidas.85 а ты теперь хорошо подумай. Тот кто устроит этот мировой кризис и третью мировую , разве не будет сам к этому готов? Присмотрись, кто сейчас больше всего скупает золото? А без третьей мировой или очень большого конфликта, ни как не обойтись. 1) Списать долги 2) Развитие новоых технологий и медицины. 3) И самое главное создание мирового правительства.
Посмотри что сейчас происходит в мире: ОБЩАЯ СТАГНАЦИЯ!
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
Да обьёмы выросли , но этого думаю маловато что бы развернуть общее движение. Да и не видно что сильно Евру выкупают. По ТА тоже рано в верх.

Erbol, до какой отметки расчитываете. У меня по краткосроку один вариант 3030-3035, другой ровно на 3000. или так мелко не смотрите?

leonidas.85 а ты теперь хорошо подумай. Тот кто устроит этот мировой кризис и третью мировую , разве не будет сам к этому готов? Присмотрись, кто сейчас больше всего скупает золото? А без третьей мировой или очень большого конфликта, ни как не обойтись. 1) Списать долги 2) Развитие новоых технологий и медицины. 3) И самое главное создание мирового правительства.
Посмотри что сейчас происходит в мире: ОБЩАЯ СТАГНАЦИЯ!


Зашибись. Покупаю золото!!! Дорого!!! Оплата сразу!!!:):):)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Erbol, до какой отметки расчитываете. У меня по краткосроку один вариант 3030-3035, другой ровно на 3000. или так мелко не смотрите?

По краткосроку 1.3035. 138%фибо. Но возможно и 1.3050 123%. Среднесрок 1.2975. Но всё это отменяется если 1.3050 остаётся бетоном.
А так про 1.2420 писал раньше. Но и к варианту 1-2-3 в верх готов тоже.
Всем профитов!
 

nonamezzzz

Гуру форума
Имхо конечно,но рынок сейчас более склонен к снижению... т.к. 1. Все время роста от 26 к 30 спекули терпели,но держали шорты,начиная с 30,и заканчивая 34 спекули фиксили шорты,за месяц было пофиксено чуть более 60к контрактов (существенно пофиксели скажу я вам друзья мои) 2. Исходя из пункта 1,крупные спекули менее всего ожидают падения (иначе они просто не закрыли свои позы),и судя по отчетам CFTC ,они ожидают дальнейшего развития событий....тем временем хэджеры немного заливают шорты (чуть менее 20к),что вполне может продавить цену,т.к. паровозз скорее пуст чем полон...тот который идет на юг :) 3. Так же в районе 26 нас ждет опцион с OI 9к.... Но это все субъективные предположения :) PS Всем профитов !!!
 

fx5x

Местный знаток
чет я уже 2 раз за сегодня про 3-ю мировую слышу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх