Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витас

Гуру форума
ЕВРО Для гарантированного похода вверх до 1.47--необходимо пройти 1.46 и там закрепиться
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    85,4 КБ · Просмотры: 44

Clair

Местный житель
EURUSD

По отчету складывается такая картина. Выше 1,4585 нет объемов и ОИ упал и по пут и по кал страйкам. Значительное увеличение ОИ на уровне 1,4447 , не дальше 1,4395
 

Вложения

  • 22.JPG
    22.JPG
    35,6 КБ · Просмотры: 63

Hyrurg

Почетный гражданин
ELWAVE пророчит по ЕД 1.4480 дальше 1.4437 конец 1.4410
Альтернатива с малой вероятностью 1.4608
 

V1RTUOS

Местный знаток
На сегодня ничего не планирую из-за праздника, вряд ли будет нормальное движение. Может быть, лучше отдохнуть от рынка? а вообще основная цель 1.48,но это будет на след недели так что думаю перед этим и на 1.44 сходим
 

nonamenm

новичек
На сегодня ничего не планирую из-за праздника, вряд ли будет нормальное движение. Может быть, лучше отдохнуть от рынка? а вообще основная цель 1.48,но это будет на след недели так что думаю перед этим и на 1.44 сходим

1.48 это черезчур оптимистично :)
1.5 в мае можем увидить
в р-не 144 отложек поставил.
Продаж не ставлю, страшно на таком тренде от продаж работать :)
 

V1RTUOS

Местный знаток
1.48 это черезчур оптимистично :)
1.5 в мае можем увидить
в р-не 144 отложек поставил.
Продаж не ставлю, страшно на таком тренде от продаж работать :)
примерное достижение цели 1.48 думаю 28 - 29 апреля......посмотрим.... а в мае думаю уже повернём на юга....
 
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
"1.5 в мае можем увидить" Или 1.4

1.5 в мае можем увидеть, а р-н 1.44 это там собираюсь в ближайшее время откат ловить . Сегодня и в понедельник вроде Европа и Америка отдыхают, так что подвигов , наверное не будет.
 

Dreamer

Просто трейдер
1.5 в мае можем увидеть, а р-н 1.44 это там собираюсь в ближайшее время откат ловить . Сегодня и в понедельник вроде Европа и Америка отдыхают, так что подвигов , наверное не будет.

Как раз подвиги то и бывают когда крупные рынки отдыхают. Спекулянты очень любят порезвиться в это время!
Виртуоз прав, лучше просто посидеть на заборе, отдохнуть!
А то все, что нажито непосильным трудом можно профукать!:)
 

nonamenm

новичек
Как раз подвиги то и бывают когда крупные рынки отдыхают. Спекулянты очень любят порезвиться в это время!
Виртуоз прав, лучше просто посидеть на заборе, отдохнуть!
А то все, что нажито непосильным трудом можно профукать!:)

Все может быть конечно.
Но на то и существуют железные не дремлющие роботишки, чтобы порядок охранять :)
Если что зальют любых спекулянтов, если конечно большие деньги не выйдут на рынок, вот тогда роботам бошки то и посносят :)
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Надо у Евгения спросить.
Dreamer у тебя как с золотом?
У меня 1503.50 с утра на месте.

У меня 1512 максимум был, сейчас 1508.
А с золотом у меня нормально! Цепочка еще на шее висит!:)
А вот кольцо обручальное уже не налазит! :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Позитивный настрой эт хорошо:)

Хорошее настроение - залог успешной работы!
Не советую садиться за графики в плохом настроении.
Я давно практикую один момент. Когда все расчеты сделаны и сделка открыта, чтоб не сидеть и не страдать по поводу, что цена идет не туда или туда но медленно, я выключаю терминал и пытаюсь его хотя бы полчаса не гипнотизировать глазами.
Во первых - потом, когда включаешь, видно правильно ли сделан расчет, так как часто на него сказывается желание, чтоб цена пошла в нужную сторону. Т.е. видишь то, что хочешь видеть.
А во вторых, у цены есть поганенькое свойство сразу после открытия сделки идти в другую сторону. А это достаточно "диарейно" наблюдать! :)
ИМХО
 

Larsmen

Активный участник
Хорошее настроение - залог успешной работы!
Не советую садиться за графики в плохом настроении.
Я давно практикую один момент. Когда все расчеты сделаны и сделка открыта, чтоб не сидеть и не страдать по поводу, что цена идет не туда или туда но медленно, я выключаю терминал и пытаюсь его хотя бы полчаса не гипнотизировать глазами.
Во первых - потом, когда включаешь, видно правильно ли сделан расчет, так как часто на него сказывается желание, чтоб цена пошла в нужную сторону. Т.е. видишь то, что хочешь видеть.
А во вторых, у цены есть поганенькое свойство сразу после открытия сделки идти в другую сторону. А это достаточно "диарейно" наблюдать! :)
ИМХО

Согласен) Когда не в духе почему-то всё через одно место....:oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх