Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
_http://erbol.fschool.ecommtools.com/?page=rekom
Рекомендации по торгам c 25 по 29 апреля 2011г.


Да товарищ молодец, не ловит "переломы", тупо по тренду, все об этом знают, но 99% ловят таки хаи , лоу:)) Респект чуваку.
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Сейчас посмотрел смещение МА. Оказывается в понедельник цена отклонилась от МА55 на 250 пп, что привело к ее гипертрофированному изгибу и несоответствию показаний по отношению к общей картине. Но в среду и четверг цена ушла на такое же расстояние от МА55 в другую сторону. Можно считать изгиб компенсированным и показания МА сбалансирпованными. В отсутствии объемов по паре цена вышла на свой средний уровень и сейчас находится на МА55. Это хорошо, можно осторожно пытаться снова использовать МА в работе.
 

Maity

VIP-участник
Часовики по стервре и, в этой связи, интересным представляется кросс EUR/GBP.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EUпара.GIF
    EUпара.GIF
    25,3 КБ · Просмотры: 70
  • EGпара.GIF
    EGпара.GIF
    28,1 КБ · Просмотры: 42

fxlionpromo

Почетный гражданин
Народ, киньте кто-нить мысли по золоту, я чет совсем расстроился новым ростом)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Никак не пойму, выходные на Западе вроде прошли, а сигналы у меня в ТС не отрабатываются ни вверх ни вниз, сейчас вверх должны идти хотя бы до 1,4605 и индюк в принципе не против, а цена что-то не мычит, не телится...:)
 

Larsmen

Активный участник
Всем привет.
Никак не пойму, выходные на Западе вроде прошли, а сигналы у меня в ТС не отрабатываются ни вверх ни вниз, сейчас вверх должны идти хотя бы до 1,4605 и индюк в принципе не против, а цена что-то не мычит, не телится...:)

Не у всех прошли вроде как:question:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
выходные на Западе вроде прошли, а сигналы у меня в ТС не отрабатываются ни вверх ни вниз
Объемов нет, торговля вялая. Крутимся вокруг скользящей средней. Самое то для скальпинга :)
Открываю сегодня уже четвертую позицию по 30 пп беру, хорошо :)
Кстати, индючек intraday неплохо работает на таком рынке.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Читал инфу, что многие католики еще отдыхают, не все включились в работу.
 

Juris15

Местный знаток
Австралия, Австрия, Бельгия, Великобр.,Германия, Гонконг, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Новая Зеландия, Норвегия, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция - Национальный праздник у всех
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Христос воскрес(воскресён,воскресен)-воскресенье(назвали в честь этого,днём недели)...
Не удивлюсь если половина сдесь не знают в каком году 2 Мировая началась.

Коллеги выложите пожалуйста автофибоуровни,где то потерялись у меня в компе или удалил папку,где это всё было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх