Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Erbol хочу поинтересоваться как у вас дела обстоят со стопами, по скринам видно тейк профиты стоят, а вот стопы используете ментальные или разворачиваете позицию?

Переворачиваюсь, локирую, усредняюсь, ментальные стопы всегда в голове, если не могу находится возле монитора, то фиксированые стопы.
Смотря по обстоятельствам.
 

presentt

Местный житель
Корзина валют
что-то рискованно дальше покупки держать, закрылся, а то цена посерёдке держится, тренд нисходящий (с апреля), да и треугольник сужается
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    128,8 КБ · Просмотры: 54

Grein

Активный участник
EUR-USD

И в продолжение последнего скрина, смею предположить что у цены был канал (поддержка синяя), далее доллар окреп - но временно, и в данный момент намечается канал дружественный предыдущему, в том же направлении, но скорректированный по углу восхождения!
 

Grein

Активный участник
EUR-USD

Смотрю поближе на две поддержки, синяя от предыдущего канала и цель вернуться в этот канал! А в данный момент мы в канале с "зеленой" поддержкой, вот, и отскакиваем вверх от нижней границы!
 

Вложения

  • PIC278.jpg
    PIC278.jpg
    119,5 КБ · Просмотры: 35

Grein

Активный участник
EUR-USD

И кстати, возвращение возможно, так-как оно в точке пересечения значимого уровня - пересечение двух поддержек с желтым уровнем! См. дневной график:
 

Вложения

  • PIC279.jpg
    PIC279.jpg
    120,5 КБ · Просмотры: 34

Витас

Гуру форума
То Витас,
Да, чёрт его знает, как у меня так "курасиво" получается. Ничего специально не подгоняю. Ну, вот, например, кунгуру.......
Всемм Успехов!

То Maity. А временные фибо сетки то же хорошо работают с другими фибами.
 

Вложения

  • фибо---.jpg
    фибо---.jpg
    125,4 КБ · Просмотры: 70

Len

Местный знаток
ФУНТ.
Селловская цена никак не может взять недельный пивот 6385. Вот уже 4 часа бьется. Движение вверх многовероятно. Цель 6440-50. Движение вниз рассматриваю после закрепления цены ниже Wпивота. Возможен флет до завтра.
 

riorio

Почетный гражданин
Вчера выкладывал рисунок по евро пост 9325 так вот сейчас сильно сомневаюсь в отбое от верхней границы скорее будет пробой:fa:
 

Вложения

  • EURUSDH4.jpg
    EURUSDH4.jpg
    101,1 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
EUR-USD

Поточней поддержку канала поставил, зеленая линия. Внутри-дневная тенденция, по моему, прослеживается четко:

Тогда и я уточню....Предполагаю будет отскок хороший возле 1.4400 --14420 ( при условии что сегодня туда цена дойдет )
 

Вложения

  • фибо---евро.jpg
    фибо---евро.jpg
    92,1 КБ · Просмотры: 53

Grein

Активный участник
EUR-USD

А вот то-же интересная фотка, из серии "жизнь цены под микроскопом", не могу не удержаться не выложить..-) На скрине, две наклонные - дневной канал, красная линия - значимый уровень сопротивления, который пока не можем преодолеть!
 

Вложения

  • PIC282.jpg
    PIC282.jpg
    105,8 КБ · Просмотры: 45

Len

Местный знаток
Кроме меня кто-нибудь работает на фунте? Или все с корзинами? Получается сама для себя пишу прогнозы, ЧЁ ЛИ? А поговорить...?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх