Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hyrurg

Почетный гражданин
ЕД
Не помню кто выкладывал данный индюк, но работает идеально не раз проверено особено на сильных движениях
Pivot_ESAZ_Week
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    19,7 КБ · Просмотры: 90
  • Пайвот изас.rar
    45,9 КБ · Просмотры: 58

Hyrurg

Почетный гражданин
ED
На часе уперлись в МА55 и 50% фибы если пробъем пойдем выше думаю сейчас готовимся к прыжку Через 15мин будет понятно все на сегодняшний вечер.
 

Maity

VIP-участник
Российские площадки начали день с падения. Однако эксперты не видят особых поводов для паники. Так, бывший руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам Владимир Миловидов пока не видит оснований приостанавливать торги на российских биржах. Свое мнение он высказал в сети Facebook, комментируя вопрос о снижении российских фондовых индексов. (с)
Оригинал: http://www.newsru.com/finance/05aug2011/milovidov.html
К сожалению, следует признать, что и мой инсайд, и ТА по Газпрому не подтвердились... Однако, если смотреть на 4Н, то можно видеть, что, во-первых, есть 9-ая свечка "Установочного Набора" на покупку по ДеМарку, а, во-вторых, неплохое правило "играй против третьего гэпа". Min цель около шестипериодного фрактала (192.15-50), следующая (наиболее вероятная): пробитая поддержка "Треугольника", где, кстати наличествует кластер по МА. И пара графиков днёвок с возможными целями.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Gas4H.GIF
    Gas4H.GIF
    26,1 КБ · Просмотры: 32
  • GBPD.GIF
    GBPD.GIF
    27,6 КБ · Просмотры: 35
  • AUDD2.GIF
    AUDD2.GIF
    26,7 КБ · Просмотры: 32

Hyrurg

Почетный гражданин
ЕД
Отбились 4 раз от МА55 на 5мин, значит развяжемся в этом часе чисто по скальперски, с учетом того что 1,4226 сильнейший уровень сопротивления, Ганн, тройная фиба, Ма55 час, таким образом при его пробитии ракета старт до понедельника
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Уваж. Erbol
Можно попросить последние объемы по ЕД
 

riorio

Почетный гражданин
Я представляю, если по Америке новости плохие бы были, как могли тогда улететь, это еще раз говорит о том, что падение вчерашнее, было липовое (только благодаря интервенции)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

ED
На часе уперлись в МА55 и 50% фибы если пробъем пойдем выше думаю сейчас готовимся к прыжку Через 15мин будет понятно все на сегодняшний вечер.
Цена на часе нуждается в коррекции, или флет или вниз.:)
 

Len

Местный знаток
Как цена красиво затаилась перед w пивотом - 6385!

Ну вот и все - конец неделе. Еще посижу понаблюдаю - мож еще выше захочет. Но, думаю на 6395 уже не пойдет или просто я уже устала её понимать.
Фунт. Я о фунте.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
СОТ(ы).
Стоит отметить, что пока сохраняется тенденция на продажу $ по всем основным мировым валютам. Однако индекс $ - в покупке...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • AUDCOT.GIF
    AUDCOT.GIF
    23,1 КБ · Просмотры: 24
  • GBPCOT.GIF
    GBPCOT.GIF
    27 КБ · Просмотры: 20
  • CADCOT.GIF
    CADCOT.GIF
    25 КБ · Просмотры: 20
  • EURCOT.GIF
    EURCOT.GIF
    25,6 КБ · Просмотры: 20
  • JPYCOT.GIF
    JPYCOT.GIF
    26,4 КБ · Просмотры: 17
  • CHFCOT.GIF
    CHFCOT.GIF
    22,7 КБ · Просмотры: 16
  • Index$.GIF
    Index$.GIF
    24,8 КБ · Просмотры: 16

Len

Местный знаток
Фунт.
Я говорю - цена жадина, как я. Трех пип пожалела до 6395.

Странные сообщения в каких-то рамочках выплывают и иногда со смешным искаверкиванием.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх