Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Len

Местный знаток
Со всем уважением, но может данный пост и писать не стоило (согласно правилам ветки)

Да. Возможно Вы правы. Получается ветка должна быть сухой...
Если здесь не приветствуется человеческое общение, тогда мне здесь делать нечего - я и сама с собой могу поскучать и сама для себя делать прогнозы. Зачем мне здесь тогда быть?
Здесь я общалась в объемном смысле этого слова.
И кстате, чем легче работаешь (веселее), тем результат лучше. А просто в сухую писать цифры - ну, это мне не надо.
Я приняла к сведению Ваше высказывание.

Хотелось бы услышать мнение участников ветки и после этого я сделаю вывод.

track, надеюсь, этот пост я могу здесь выложить или тоже без прогнозов нельзя?

Я что подумала... Если Ветка с правилами подразумевает только цифровые высказывания и мысли вокруг цифр, может свою ветку создать? Где человечекое общение, разные темы бы приветствовались. А между этим и делом бы занимались - работали бы. Господи!!! Этих веток уже на форуме - только солить!
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Да. Возможно Вы правы. Получается ветка должна быть сухой...
Если здесь не приветствуется человеческое общение, тогда мне здесь делать нечего - я и сама с собой могу поскучать и сама для себя делать прогнозы. Зачем мне здесь тогда быть?
Здесь я общалась в объемном смысле этого слова.
И кстате, чем легче работаешь (веселее), тем результат лучше. А просто в сухую писать цифры - ну, это мне не надо.
Я приняла к сведению Ваше высказывание.

Хотелось бы услышать мнение участников ветки и после этого я сделаю вывод.

track, надеюсь, этот пост я могу здесь выложить или тоже без прогнозов нельзя?

Я что подумала... Если Ветка с правилами подразумевает только цифровые высказывания и мысли вокруг цифр, может свою ветку создать? Где человечекое общение, разные темы бы приветствовались. А между этим и делом бы занимались - работали бы. Господи!!! Этих веток уже на форуме - только солить!
Ну как бэ Len,если пролистаете ветку,то тут можно найти не только сухие цифры:)умеренный флуд,здоровый юмор,просто общение....почему бы и нет,я думаю что старожилы ветки будут не против(ну и они тоже люди,а не суровые трейдеро-боты:rolf:)так что я думаю что все норм,главное чтоб не было соотношения,на 1-у страницу,1 прогноз а все остальное флуд...имхо:?:
 

Len

Местный знаток
Да, я согласна. Я понимаю что такое флуд. Вы тоже считаете, что тот пост был чистый флуд?

Я радостная подбежала к монитору, с утреца, соскучившись поболтала немного, затронув тем не менее работу... И что такого случилось?????

Я не могу по другому жить и работать. Рамки??? Я их не хочу. У нас и так, в этой жизни, много ограничений. А причина данной дискуссии - на мой взгляд, мелочь...
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Да, я согласна. Я понимаю что такое флуд. Вы тоже считаете, что тот пост был чистый флуд?

Я радостная подбежала к монитору, с утреца, соскучившись поболтала немного, затронув тем не менее работу... И что такого случилось?????
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить
Википедия
Нет,я не считаю ваш пост флудом:)просто вы очень хорошо относитесь к завсегдатаям этой ветки,можно сказать по семейному:-(поэтому вы написали такое сообщение. имхо:?:
 
  • Like
Реакции: Len

Len

Местный знаток
Конечно, 99% на ветке - мужчины. А я женщина. Отсюда всё вытекающее: и стиль работы легче и мягкость и разговорчики. Ну что мне вам, участникам, это объяснять??? Люди то уже взрослые, знаете, кто такие женщины.
Фу, не могу, раздражение полное. Ведь у меня даже прогнозы флудливо выглядят. И что мне делать?
Просто выкладывать цифры - смысл тогда мне быть в ветке? По чужим прогнозам я не работаю.

Вот и присела выложить прогноз-предположение (без движения), а тут это сообщение от track.

Juli Iv, простите, 98% мужчин!!!
 
Последнее редактирование:

Cruiser

Почетный гражданин
Конечно, 99% на ветке - мужчины. А я женщина. Отсюда всё вытекающее: и стиль работы легче и мягкость и разговорчики. Ну что мне вам, участникам, это объяснять??? Люди то уже взрослые, знаете, кто такие женщины.
Фу, не могу, раздражение полное. Ведь у меня даже прогнозы флудливо выглядят. И что мне делать?
Просто выкладывать цифры - смысл тогда мне быть в ветке? По чужим прогнозам я не работаю.

Вот и присела выложить прогноз-предположение (без движения), а тут это сообщение от track.

Len, не переживайте вы так:-(. У каждого просто есть свое мнение, мне, например, без разницы как вы пишите - в каждом сообщении есть СУТЬ, и именно ОНА важна. А если реагировать на каждое не понравившееся сообщение от других пользователей - то это же сколько нервов надо? У вас хорошие сообщения, по ним видно что вы знаете что делаете, причем знаете лучше, чем большинство посетителей этой ветки (именно посетителей а не тех кто посты пишет). Удачи вам и меньше эмоций - на Форексе эмоции вредны!:)
 

Len

Местный знаток
Да и вообще! Между прочим сегодня суббота! Чё хочу - то и пишу.
track, а Вы в работе с утра? Чем же мой пост так вам помешал?
 

Len

Местный знаток
Len, не переживайте вы так:-(. У каждого просто есть свое мнение, мне, например, без разницы как вы пишите - в каждом сообщении есть СУТЬ, и именно ОНА важна. А если реагировать на каждое не понравившееся сообщение от других пользователей - то это же сколько нервов надо? У вас хорошие сообщения, по ним видно что вы знаете что делаете, причем знаете лучше, чем большинство посетителей этой ветки (именно посетителей а не тех кто посты пишет). Удачи вам и меньше эмоций - на Форексе эмоции вредны!:)

Спасибо! Так не Форекс на эмоции выводит (отрицательные эмоции).
Нас, женщин, даже Форекс не избавит от эмоций! С ним, Форексом, у нас свои эмоции. Я же с Ним тоже по-женски общаюсь - игриво, ласково. У меня получается...
 

track

Почетный гражданин
Прошу прощения, просто почувствовал что ветка меняет формат, наверное показалось, извините
 

Len

Местный знаток
Прошу прощения, просто почувствовал что ветка меняет формат, наверное показалось, извините

track, дайте я Вас обниму. :)
Конечно меняет. С приходом новых жильцов всегда идет притирка. Главное - выбрать приоритеты. Если бы я была тупа с Форексом и только бы разговорчики разговаривала - гнать бы меня такуйную в шею, так как мешала бы.

track, может что-то в торговле не получается? Спросите, обсудим. Я вот заметила, что посты не в виде обсуждения проходят. Как то ни кто ни с кем не советуется. Типа: "А как думаете...?" "А подскажите...", "А может быть вот так...".
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
ФУНТ.

Ну все, за работу. В понедельник жду движение только вниз! Вероятнее всего диапазон бара будет не большой после таких всплесков. Коррекция это будет или начало большого движения вниз - посмотрим на настроение цены в понедельник. При пробитии 6362 - 6338, окончания движения жду в районе 6280. Вверх движение пока не рассматриваю вообще. Сразу уход вниз. Если что, в понедельник будем корректироваться во взглядах. Индекс доллара тоже в направлении вверх. ИМХО!!!
 

track

Почетный гражданин
ФУНТ.

Ну все, за работу. В понедельник жду движение только вниз! Вероятнее всего диапазон бара будет не большой после таких всплесков. Коррекция это будет или начало большого движения вниз - посмотрим на настроение цены в понедельник. При пробитии 6362 - 6338, окончания движения жду в районе 6280. Вверх движение пока не рассматриваю вообще. Сразу уход вниз. Если что, в понедельник будем корректироваться во взглядах. Индекс доллара тоже в направлении вверх. ИМХО!!!
Хотелось бы увидеть и обсудить ваши рассуждения на графике (открытые позиции можно отключить в мт4 Сервис -Настройки - Графики - снять галочку Торговые уровни)
 

Len

Местный знаток
Хотелось бы увидеть и обсудить ваши рассуждения на графике (открытые позиции можно отключить в мт4 Сервис -Настройки - Графики - снять галочку Торговые уровни)

Мне не сложно показать график - там Вы увидите уровни и легкие наброски каналов. Работаю вообще без индикаторов. Все остальное и самое Важное и самое Значимое - я как бы это не громко звучало - вижу желание и настроение цены. Я её чувствую. Если конечно над ней не издеваются и не гонят тудасилой, куда она не хочет идти . Вот тут я теряюсь. Ну, а если она движется естественно и по своему желанию, остается только смотреть к каким уровням она идет. И поэтому получается я не смогу на графике объяснить то, чего там нет. Там только цели. А вот дойдет она туда или туда - это уже интеллектуальная собственность.
Поэтому, сегодня предполагая(без движения, чисто графически), а в понедельник, глядя на движение и настроение цены, уточню и поделюсь с вами.
 

Вложения

  • yy.jpg
    yy.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

track

Почетный гражданин
Мне не сложно показать график - там Вы увидите уровни и легкие наброски каналов. Работаю вообще без индикаторов. Все остальное и самое Важное и самое Значимое - я как бы это не громко звучало - вижу желание и настроение цены. Я её чувствую. Если конечно над ней не издеваются и не гонят тудасилой, куда она не хочет идти . Вот тут я теряюсь. Ну, а если она движется естественно и по своему желанию, остается только смотреть к каким уровням она идет. И поэтому получается я не смогу на графике объяснить то, чего там нет. Там только цели. А вот дойдет она туда или туда - это уже интеллектуальная собственность.
Поэтому, сегодня предполагая(без движения, чисто графически), а в понедельник, глядя на движение и настроение цены, уточню и поделюсь с вами.
Так хоть цели и наброски покажи, раз уж не сложно
 

track

Почетный гражданин
Покажите пожалуста уровни и цели, раз уж Вам это не сложно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх