Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витас

Гуру форума
Вопрос к знатокам по евро-франку.( возможно к капиталистам).Насколько вероятно движение вверх?
 

Вложения

  • евро-франк.jpg
    евро-франк.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 20

Витас

Гуру форума
Такая вероятность есть ...

Тогда из двух представленных капиталистами вариантах --в долгосрочном плане евро --пойдет не к 1.5--а к 1.35 а доллар-йена -пойдет выше 85.0?При зтом доллар -йена расти должна быстрее, чем падать евро-доллар ? А доллар -франк -вниз ? Правильны рассуждения ?
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
Оооо к нам в гости Брюс зашел, давайте поприветствуем его :idea:
Брюс очень приятно, что вы зашли к нам в гости, чувствуйте себя как дома. Может чаю?:)
 

Норм

VIP-участник
ЕД

Всем привет!
Вроде бы сдвинулись, но у меня в ТС до сих пор нет сигнала на дневке, считаю все происходящее просто коррекцией на Д1, так что сильно не рискуйте вверх, можем еще вниз сходить до 1,4050-1,4020.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Оооо к нам в гости Брюс зашел, давайте поприветствуем его
Ну мы же бываем у него, почему ему не посидеть, покурить в нашей беседке. Нормальное положение вещей. Не вижу противоречий, мы же соседи.

ED. Наконец-то выходим за пределы уровня 38.2, все пока идет как по нотам, но стопы стоят на готове.
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
Ну мы же бываем у него, почему ему не посидеть, покурить в нашей беседке. Нормальное положение вещей. Не вижу противоречий, мы же соседи.
Да какие противоречия, я без глупых помыслов даже, от чистого сердца. Мое уважение к Брюсу не позволило бы мне кидать какие то нелепые фразы в его сторону. :-(
 

all_TwisT

Почетный гражданин
EURCHF

Пробита трендовая на Н4. На дневке пин ниже круглого уровня, есть шанс на коррекцию.
-------------------------
П.С. Евгений, будь добр, глянь правильность постоения по сперандео, вроде так. И можно ли, по твоему мнению, это считать пробоем? Спасибо.

П.П.С есть здесь PAшники?))))
 

Вложения

  • eurchf d.jpg
    eurchf d.jpg
    92,1 КБ · Просмотры: 45
  • eurchf h4.jpg
    eurchf h4.jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 41

Dreamer

Просто трейдер
Пробита трендовая на Н4. На дневке пин ниже круглого уровня, есть шанс на коррекцию.
-------------------------
П.С. Евгений, будь добр, глянь правильность постоения по сперандео, вроде так. И можно ли, по твоему мнению, это считать пробоем? Спасибо.

П.П.С есть здесь PAшники?))))

Все правильно! Пробой идентифицирован! Теперь можно ожидать разворота на 1-2-3. Если цена вновь уйдет выше максимума, то перестраивается линия тренда. Если нет, то агрессивный вход от точки ретеста тренда, со стопом за максимумом, или консервативный после пробития минимума пробоя.
Так это и есть самый настоящий РА!
По РА, здесь на форуме я бы выделил Redneedle. Можно пригласить его для консультации!

Кстати, у меня Т2 трендовой построилась на 16.03, пересечения с ценой нет между Т2-Т1, перенос Т2 на верхние минимумы, только если соблюдается условие, что между Т1 и Т2 есть несколько максимумов, но есть точка пересечения с трендом.
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
По Сперандео линия ВИК строится по моему как у меня красная. Но рекомендуют входить на пробой --лоу только после ретеста. т.е. должна быть 1-я вниз--потом-потом 2-я вверх-и только на пробой 1-й ---взятие 3-й.
 

Вложения

  • евро-франк.jpg
    евро-франк.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 39
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх