Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Master44

Элитный участник
Кто-то сегодня фиксануть прибыль хочет не на шутку.

сегодня еропа финансовый год закрывает... вот и выводят прибыль в евро!!! можно предположить что в америке прибыль будут в баксы выводить... и евра таки свалится... ждём американьскую сессию...
 

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Закрыл покупку, что то мне не нравятся последи три свечи :-( Шас думаю стоит подождать Америкосов.

Мастер44 может быть прав.
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    18,7 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
USDJPY

По йене очень напоминает модель разворота.
Кто то торгует по USDJPY ? Есть идеи?
 

Вложения

  • gg.gif
    gg.gif
    16,3 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

vasskol

Активный участник
У кого-нибудь есть картинка до куда падать будет? Есть предположение что 1.4020 примерно
 

nonamenm

новичек
У кого-нибудь есть картинка до куда падать будет? Есть предположение что 1.4020 примерно

Картинки нету, но 2-ая вершина по дням будет ( ниже 14021 не надо бы, а то ловить на 1.38 наверное будем )
И на днях клин - ниже 14050 ( хотя может неправильно нарисовал я ) тоже не хотелось бы :)
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
ЕД

Абсолютно все может быть... В лонг буду вставать или на откате или уже на пробое тренда. Шорта тоже не исключаю. Пока на заборе.
Ты оказался прав. А я еще на индюк смотрю и думаю, что такое - вниз собрался, когда все вроде вверх.
 

Juris15

Местный знаток
5 в 3 оказалась усеченной, так что это полноценная 4. Классика одним словом. Вторая была неправильной коррекции, - в виде треугольника, значит на 4 надолго не зависним
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх