Аналитика от Александра Отришко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

otrishk

Активный участник
Я на фунт поражаюсь... по евре дошло до первой цели - закрыл все позы. трейдить до вечера вряд ли буду, если буду - обязательно отпишусь.
 

Вложения

  • 18.10..gif
    18.10..gif
    57 КБ · Просмотры: 37

otrishk

Активный участник
продал фунто-бакс по рынку 1.57300, стоп 1.57533, тейк буду руками крыть, жду импульса вниз.
 

otrishk

Активный участник
по евро-баксу выставил селл стоп на 1.36710, стоп 1.37106, профит (если будет) буду крыть между певой и второй целью.
 

otrishk

Активный участник
выставил защитный ордер по евро-баксу, увеличенным лотом на 1.37228, стоп пока не ставил, коррекция утреннего импулься может начаться.
 

otrishk

Активный участник
Ситуация поменялась - отписаться не успел. сработал стоп по евре и открылся защитный ордер, фунто-бакс закрыл с минимальным лосём (около спрэда минус) и открылся вверх рабочим лотом. получается стою в бай по евро-баксу и фунто-баксу.
 

Airtau

Прохожий
Я фунт сегодня не торговал. Открылся в селл до конца америки цель 1,5665.
 

otrishk

Активный участник
устал Я) ошибки делать начал - все стопы отбил - остался в небольшом профите, тем "кто в танке" (в рынке) - скорее всего по евре и фунту коррекция прошла и пошёл импульс, ради интереса посмотрю вторую цель.
 

Вложения

  • 18.10..gif
    18.10..gif
    59,6 КБ · Просмотры: 30

otrishk

Активный участник
Аналитика на 19.10. пара евро-доллар.

Добрый день, уважаемые коллеги. Аналитика на 19.10. пара евро-доллар.

Среднесрочно, на Н4 сейчас оптимальные условия для продаж – вчера пошла коррекция понедельничного импульса и сейчас можно войти от коррекции дальше по импульсу. Вариант покупок есть, но выгоднее сейчас продавать.

Сценариев для работы, конкретно сейчас нет, к сожалению. Продавать можно от сопротивлений, на сегодня это 1.3827 (цель уже отработалась, цена от неё отскочила), 1.3904.

По мере развития ситуации – буду отписываться.

Почтовая рассылка.
 

Вложения

  • 001.gif
    001.gif
    30,7 КБ · Просмотры: 23
  • 002.gif
    002.gif
    26,8 КБ · Просмотры: 22

otrishk

Активный участник
Забыл цели выложить, цели продаж на сегодня 1.3740, 1.3664 и 1.3576.

в рынке два ордера по евро-баксу и фунто-баксу, уменьшенный лот.
 

otrishk

Активный участник
На рынке появился сценарий продаж: при пробое 1.3783 - пойдет импульс вниз на М15, цели указывал в предыдущем посте.

Покупки - если цена на Н1 закрепится выше первой цели 1.3827 - пойдёт ко второй и третьей - 1.3904 и 1.3991.
 

Вложения

  • 001.gif
    001.gif
    26,4 КБ · Просмотры: 24

otrishk

Активный участник
выставил отложники: евро-бакс селл стоп на 1.38042, фунто-бакс селл стоп на 1.57498, по баксо-франку бай стоп сработал уже по 0.89872. везде уменьшенные лоты.
 

otrishk

Активный участник
зафиксировал профит по фунто-баксу, стоп по баксо-франку перенес в бу, позы по евро-баксу стопы сократил на 1.38320
 

otrishk

Активный участник
ордера вынесло по стопам - итог положительный.

сейчас купил по рынку баксо-франк по 0.89791 стоп порядка 10-15 пп, по фунту сработал селл стоп по 1.57881, по евро висит селл стоп по 1.38278
 

otrishk

Активный участник
выставил бай стоп по франку увеличинным лотом на 0.89761
 

otrishk

Активный участник
ордера все закрыты - много стопов сегодня, но результат - плюс около одного процента. подожду америку, там может войду, или вообще на сегодня всё - если что-то буду делать отпишусь.
 

Вложения

  • 19.10..gif
    19.10..gif
    60,1 КБ · Просмотры: 30

otrishk

Активный участник
Я вчера слово нарушил, на америке по евро-баксу и фунто-баксу селил, по евре нормально вышел, но по фунту - как обычно: вход правильный, цена пошла как и планировал, но ошибся в стопах - словил лосей, отбился правда, но день закрыл в минусе порядка 0,3-0,4%.
 

otrishk

Активный участник
Аналитика на 20.10. пара евро-доллар.

Добрый день, уважаемые коллеги. Аналитика на 20.10. пара евро-доллар.

На Н4 цена отрабатывает сценарий отката с последующим движением вниз. Цели продаж остаются те же, по силе отката – новый импульс обещает быть достаточно сильным, обычно при глубоких коррекциях – идёт размашистый импульс.

На Н1, цена сейчас у первой поддержки, продавать сейчас рискованно, лучше дождаться коррекцию (если она будет) и продать. Откатить цена может до 1.3745, 1.3784 и 1.3843 – от этих уровней можно пробовать продажи.

Цели продаж на сегодня – 1.3641 и 1.3557.

Почтовая рассылка.
 

Вложения

  • 001.gif
    001.gif
    37,3 КБ · Просмотры: 23
  • 002.gif
    002.gif
    26,6 КБ · Просмотры: 23

otrishk

Активный участник
отскока пока нету - держу продажи по евро-баксу и фунто-баксу по 1.36983 и 1.57186 соответственно. закрываться по первой цели на евре буду.
 

otrishk

Активный участник
приношу извинения всем однополчанам, ничего не писал, а сам во всю качегарил, в результате поотбивал все вчерашние стопы и сегодняшние и в плюсе хорошем остался.
 

Вложения

  • 20.10..gif
    20.10..gif
    63 КБ · Просмотры: 26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх