Аналитика от компании AForex

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгений Симашов

Новичок форума
Аналитика перенесённа с одного сайта, который он часто упоминает! Я 2 месяца тратил на него время по часу в день слушая этот позитивный шлак! В итоге 3 (!) слитых депозита!!! и каждый раз новые удивления сверхестественному поведению рубля и рынка)) Однобокое и недальновидное видение рынка. Хотя расказывает всё красиво и обнадёживающе, но именно на это то и ведёшься!

Вот как, Артём, здесь то ты не сможешь удалить моё сообщение в отличии от коментов к твоим видео, которые ты подчищаешь, и нифига не отвечаешь на них, как говоришь в каждом своём видео! Но главное что ты свою зарплату получаешь исправно за красивые разговоры, а про слитое бабло других, да какое вам там дело!
-------------------------
-Ух ты, блин! Неожиданно (!) вчера налоговый период в РФ начался и Рубль почемуто получил поддержку! И снова пошёл не в ту сторону, но ведь это фундаментально не оправданно)) -Улыбнуло.
------------------------
И можно не выкладывать тут клипы каждый день, достаточно ссылки на сайт))
 
Последнее редактирование модератором:

AForex Company

Новичок форума
Аналитика перенесённа с одного сайта, который он часто упоминает! Я 2 месяца тратил на него время по часу в день слушая этот позитивный шлак! В итоге 3 (!) слитых депозита!!! и каждый раз новые удивления сверхестественному поведению рубля и рынка)) Однобокое и недальновидное видение рынка. Хотя расказывает всё красиво и обнадёживающе, но именно на это то и ведёшься!

Вот как, Артём, здесь то ты не сможешь удалить моё сообщение в отличии от коментов к твоим видео, которые ты подчищаешь, и нифига не отвечаешь на них, как говоришь в каждом своём видео! Но главное что ты свою зарплату получаешь исправно за красивые разговоры, а про слитое бабло других, да какое вам там дело!

Евгений, доброго дня Вам!

Мы не удаляем комментарии клиентов ни с канала на YouTube ни с нашего сайта.
Честно говоря, не очень понятен Ваш негатив по поводу утренних брифингов Артема. Это не рекомендации к действию, а лишь обзор рынка, возможных его движений и прошедших\предстоящих событий, которые могут оказать влияние на движение валют.

Очень неприятно, что Вы называете нашу аналитику "позитивным шлаком", в то время как большинство клиентов находят эту информацию полезной и нужной.
 

Евгений Симашов

Новичок форума
)) Сегодня принципиально снова зашёл на страницу Аналитики Артёма.. Первая строчка:
-Европейская валюта творит чудеса, продолжая отстаивать статус...
Снова Чудеса, снова фантастика, которая идёт в разрез с фундаментальными истинами (Почемуто именно с истинами группы аналитиков Артёма)
До этого были чудеса с Рублём напомню, с нефтью..
Да Гнать в шею надо такую группу аналитиков -которые не помогают а вредят клиентам! (И зарплату отнять у них которую они бесчестно получали ни за что за полгода!) Или пусть переименуют свой отдел -ПОСТаналитика!)) У них хорошо получается подбирать слова и искать причины но только уже после того как чтото свершается на форекс.. -Это господа ведь тоже аналитика?)) Только бесполезная почти для трейдинга
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх