Аналитика от SergioFX

SergioFX

Почетный гражданин
USDSGD

891b609c0032.jpg

Прошлой ночью он сработал.
fb5e67380cd3.jpg
 

Lopyx

Интересующийся
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, SergioFX, а точно потом 100 пунктов пройдет? просто минусик висит небольшой, если пройдет потом 100, то норм будет... хочу посоветоваться! :) Спасибо. Заранее благодарен!
 

SergioFX

Почетный гражданин
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, SergioFX, а точно потом 100 пунктов пройдет? просто минусик висит небольшой, если пройдет потом 100, то норм будет... хочу посоветоваться! :) Спасибо. Заранее благодарен!

После входа через 30-50 пп всегда ставим бу(без убыток) Если что не понятно спрашивайте в чате у меня или в аське! Помогу!
 

Lopyx

Интересующийся
Скажите, как попасть в чат непонятно?
значит мы все-таки пощупаем низ сначала у валюты баксена а потом может развернуться?
а можете еще что-нибудь спрогнозировать, где именно развороты и не подскажите как определить разворот вообще?
 

SergioFX

Почетный гражданин
Gold

Изменение политики центробанков в отношении золотых резервов.
В настоящее время центральные банки всего мира хранят в своих резервах примерно 30 000 тонн золота, что составляет около 18% от добытых за всю историю человечества мировых запасов желтого металла, оцениваемых на уровне 165 000 тонн. На протяжении двух десятилетий центробанки продавали золото, но со 2-го квартала прошлого года ситуация изменилась - из нетто-продавцов они превратились в нетто-покупателей.По данным Всемирного золотого совета (World Gold Council), в Китае доля золота в золотовалютных резервах составила на начало 2010 года всего 1,5%, в России – 5,1%, в Индии - 6,9%, в Южной Корее – 0,2%, в Бразилии – 0,5%. Для сравнения, эта же цифра для США составила на начало года 70,4%, Германии – 66,5%, Франции – 64,6%, Великобритании – 16,3%. Из развитых стран «белой вороной» выглядит разве только Япония с ее 2,6%.В свою очередь центробанки западных стран ограничивают до минимума или совсем прекращают продажу золота. Так когда же центробанки начнут продавать золото?

8769b68bbc28.jpg


SELL 1495.84 (Погрешность не забываем учитывать своего брокера) TP1 =1450 TP2 = 1364.50 TP =1250
 

INITO

Элитный участник
более 100 фигур выше текущей)) может тогда отсюда купить с целью 100 фигур?
 

Lopyx

Интересующийся
Здравствуйте Sergio! А почему вы так редко сигналы даете и по каким-то редким и непонятным парам? =)) я конечно понимаю, что предыдущий сигнал 400-500 п - это здорово, конечно, если это так будет, но такого сигнала ждать замучиешься )))) да и входить в него на самом дне, че-то не по кайфу как-то... спасибо.
 

mitros

Активный участник
----да и входить в него на самом дне, че-то не по кайфу как-то---- если вверх само то со дна и в космос
 

SergioFX

Почетный гражданин
Здравствуйте Sergio! А почему вы так редко сигналы даете и по каким-то редким и непонятным парам? =)) я конечно понимаю, что предыдущий сигнал 400-500 п - это здорово, конечно, если это так будет, но такого сигнала ждать замучиешься )))) да и входить в него на самом дне, че-то не по кайфу как-то... спасибо.

Меня можно найти в чате или в аське! Я, понимаю вас - но для этого ресурса только среднесрок. Ответы можно найти в журнале
 

SergioFX

Почетный гражданин
Ты же знаком со мной давно -- ты сомневаешься? )))
 

Lopyx

Интересующийся
ну вот пожалуйста, 200п откатили вверх!:rolf:
и когда же теперь ждать снижение....... )
бывает!
 
Верх