Анализ по LevelTrading EURUSD & others

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FINN

Активный участник
Приветствую.
На таймфреймах MN и W ситуация без изменений.
Таймфрейм D1:
Текущая направленность ценового движения – нисходящая
Верхний ценовой уровень (resistance) - 1.3663
Нижний ценовой уровень (support) - 1.3422
На таймфрейме D1 идёт нисходящее движение. Уровень сопротивления проходит через отметку 1.3663. Поддержка на нижнем ценовом уровне 1.3422.
 

Вложения

  • eurusddaily.jpg
    eurusddaily.jpg
    144,8 КБ · Просмотры: 9

FINN

Активный участник
Таймфрейм H4:
Текущая направленность ценового движения - нисходящая
Верхний ценовой уровень (resistance) - 1.3571
Нижний ценовой уровень (support) - 1.3493
На таймфрейме H4 идёт нисходящее ценовое движение. Сопротивление на верхнем ценовом уровне 1.3571. Текущая поддержка на нижнем ценовом уровне 1.3493.
 

Вложения

  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    133,4 КБ · Просмотры: 10

FINN

Активный участник
Детализация Н1

Текущая направленность ценового движения - нисходящая
Верхний ценовой уровень (resistance) - 1.3560
Нижний ценовой уровень (support) - не определен (смотрим старший таймфрейм)
На таймфрейме H1 идёт нисходящее ценовое движение. Сопротивление на верхнем ценовом уровне 1.3560. Текущая поддержка не определена (смотрим старший таймфрейм Н4)
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    117,7 КБ · Просмотры: 12

FINN

Активный участник
Приветствую коллеги!

На таймфреймах MN и W ситуация без изменений.
Таймфрейм D1:
Текущая направленность ценового движения – нисходящая
Верхний ценовой уровень (resistance) - 1.3663
Нижний ценовой уровень (support) - 1.3422
На таймфрейме D1 идёт нисходящее движение. Уровень сопротивления проходит через отметку 1.3663. Поддержка на нижнем ценовом уровне 1.3422.
 

Вложения

  • eurusddaily.jpg
    eurusddaily.jpg
    146,5 КБ · Просмотры: 7

FINN

Активный участник
Таймфрейм H4:
Текущая направленность ценового движения - нисходящая
Верхний ценовой уровень (resistance) - 1.3632
Нижний ценовой уровень (support) - 1.3559
На таймфрейме H4 идёт нисходящее ценовое движение. Сопротивление на верхнем ценовом уровне 1.3632. Текущая поддержка на нижнем ценовом уровне 1.3559.
 

Вложения

  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    132 КБ · Просмотры: 7

FINN

Активный участник
Детализация Н1.

Текущая направленность ценового движения - нисходящая
Верхний ценовой уровень (resistance) - 1.3620
Нижний ценовой уровень (support) - 1.3557
На таймфрейме H1 идёт нисходящее ценовое движение. Сопротивление на верхнем ценовом уровне 1.3560. Текущая поддержка на нижнем ценовом уровне 1.3557
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    117,9 КБ · Просмотры: 10

FINN

Активный участник
Выкладываю с корректировкой уровней.

Таймфрейм D1:
Текущая направленность ценового движения – восходящая
Верхний ценовой уровень (resistance) - 1.3869
Нижний ценовой уровень (support) - 1.3563
На таймфрейме D1 идёт восходящее движение. Уровень сопротивления проходит через отметку 1.3869. Поддержка на нижнем ценовом уровне 1.3563
 

Вложения

  • eurusddaily.jpg
    eurusddaily.jpg
    132,3 КБ · Просмотры: 9

FINN

Активный участник
Таймфрейм H4:

Текущая направленность ценового движения - восходящая
Верхний ценовой уровень (resistance) - 1.3679
Нижний ценовой уровень (support) - 1.3560
На таймфрейме H4 идёт восходящее ценовое движение. Сопротивление на верхнем ценовом уровне 1.3679. Текущая поддержка на нижнем ценовом уровне 1.3560.
 

Вложения

  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    120,7 КБ · Просмотры: 8

FINN

Активный участник
Детализация Н1.

Текущая направленность ценового движения - восходящая
Верхний ценовой уровень (resistance) - 1.3690
Нижний ценовой уровень (support) - 1.3635
На таймфрейме H1 идёт восходящее ценовое движение. Сопротивление на верхнем ценовом уровне 1.3590. Текущая поддержка на нижнем ценовом уровне 1.3635.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    108,5 КБ · Просмотры: 8

FINN

Активный участник
Таймфрейм W1:
Текущая направленность ценового движения - нисходящая
Верхний ценовой уровень (resistance) - 1.3823
Нижний ценовой уровень (support) - 1.3378
На таймфрейме W1 идёт нисходящее движение цены. Уровень сопротивления проходит через отметку 1.3823. Текущая поддержка на нижнем ценовом уровне 1.3378.
 

Вложения

  • eurusdweekly.jpg
    eurusdweekly.jpg
    133,1 КБ · Просмотры: 10

FINN

Активный участник
Таймфрейм D1:
Текущая направленность ценового движения – восходящая
Верхний ценовой уровень (resistance) - 1.3678
Нижний ценовой уровень (support) - 1.3563
На таймфрейме D1 идёт восходящее движение. Уровень сопротивления проходит через отметку 1.3678. Поддержка на нижнем ценовом уровне 1.3563.
 

Вложения

  • eurusddaily.jpg
    eurusddaily.jpg
    145,1 КБ · Просмотры: 9

FINN

Активный участник
Таймфрейм H4:
Текущая направленность ценового движения - нисходящая
Верхний ценовой уровень (resistance) - 1.3685
Нижний ценовой уровень (support) - 1.3563
На таймфрейме H4 идёт нисходящее ценовое движение. Сопротивление на верхнем ценовом уровне 1.3685. Текущая поддержка на нижнем ценовом уровне 1.3563.
 

Вложения

  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    131,3 КБ · Просмотры: 11

FINN

Активный участник
Детализация Н1

Текущая направленность ценового движения - нисходящая
Верхний ценовой уровень (resistance) - 1.3699
Нижний ценовой уровень (support) - 1.3634
На таймфрейме H1 идёт нисходящее ценовое движение. Сопротивление на верхнем ценовом уровне 1.3699. Текущая поддержка 1.3634.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    117,1 КБ · Просмотры: 15

FINN

Активный участник
Добрый день коллеги.

Таймфрейм D1:
Текущая направленность ценового движения – восходящая
Верхний ценовой уровень (resistance) - 1.3679
Нижний ценовой уровень (support) - 1.3564
На таймфрейме D1 идёт восходящее движение. Уровень сопротивления проходит через отметку 1.3679. Поддержка на нижнем ценовом уровне 1.3564.
 

Вложения

  • eurusddaily.jpg
    eurusddaily.jpg
    131,8 КБ · Просмотры: 11

FINN

Активный участник
Таймфрейм H4:
Текущая направленность ценового движения - нисходящая
Верхний ценовой уровень (resistance) - 1.3687
Нижний ценовой уровень (support) - 1.3640
На таймфрейме H4 идёт нисходящее ценовое движение. Сопротивление на верхнем ценовом уровне 1.3687. Текущая поддержка на нижнем ценовом уровне 1.3640.
 

Вложения

  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    117,7 КБ · Просмотры: 9

FINN

Активный участник
Детализация Н1

Текущая направленность ценового движения - нисходящая
Верхний ценовой уровень (resistance) - 1.3701
Нижний ценовой уровень (support) - 1.3649
На таймфрейме H1 идёт нисходящее ценовое движение. Сопротивление на верхнем ценовом уровне 1.3701. Текущая поддержка 1.3649.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    105,6 КБ · Просмотры: 18

ShadowCandle

Гуру форума
Ух ты, а метод ещё живёт! Круто, давно изучал, какое-то время использовал более менее успешно, пока не решил разрабатывать свой. Респект за создание ветки, надеюсь кому-то будет полезно.
PS Мне помнится было несколько относительно нормальных версий индикатора для МТ4, а вы рисуете самостоятельно (руками) или индикатором?
 

FINN

Активный участник
Ух ты, а метод ещё живёт! Круто, давно изучал, какое-то время использовал более менее успешно, пока не решил разрабатывать свой. Респект за создание ветки, надеюсь кому-то будет полезно.
PS Мне помнится было несколько относительно нормальных версий индикатора для МТ4, а вы рисуете самостоятельно (руками) или индикатором?

Приветствую!
Рисую ручками. Хотя у меня есть индикатор LT. Это совсем не эта сырая версия из сети, которую вы упоминали. Мой индюк писан по моему техзаданию и максимально приближен к действительности и соблюдению всех условий LevelTrading. Индюка использую на новых инструментах для быстрого определения угла рынка и для торговли. Есть у меня версия этого индюка - интерактивная, он голосом мне говорит что и где и на каком тайме происходит. Из него я себе сделал интерактивную аналитическую систему по LT. К примеру - несколько инструментов характеризующих картину/корреляцию маркета/сегмента (нефть, металлы, индексы, фьючи, валюта, бонды), с таймфреймами от М5 до W. Если в ручную отслеживать спектр из хотя бы 6 тикеров - глаза оставишь на мониторе, да и для торговли времени не останется :). Так что если мне надо мониторить спектр, я в моник не пялюсь, слушаю. После 2 - 3 дней использования системы, знаешь кто сейчас пойдет если такой то тикер дернулся... Удобно и времени не отнимает.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Приветствую!
Рисую ручками. Хотя у меня есть индикатор LT. Это совсем не эта сырая версия из сети, которую вы упоминали. Мой индюк писан по моему техзаданию и максимально приближен к действительности и соблюдению всех условий LevelTrading. Индюка использую на новых инструментах для быстрого определения угла рынка и для торговли. Есть у меня версия этого индюка - интерактивная, он голосом мне говорит что и где и на каком тайме происходит. Из него я себе сделал интерактивную аналитическую систему по LT. К примеру - несколько инструментов характеризующих картину/корреляцию маркета/сегмента (нефть, металлы, индексы, фьючи, валюта, бонды), с таймфреймами от М5 до W. Если в ручную отслеживать спектр из хотя бы 6 тикеров - глаза оставишь на мониторе, да и для торговли времени не останется :). Так что если мне надо мониторить спектр, я в моник не пялюсь, слушаю. После 2 - 3 дней использования системы, знаешь кто сейчас пойдет если такой то тикер дернулся... Удобно и времени не отнимает.
Ну версий в сети было несколько, да и почти все из них при нормальных настройках направление показывали и уровни строили более менее сносно, в общем тут как кому удобнее, а насчёт голосовой версии и прочего, всё равно лучше один раз увидеть (посмотреть на график), чем сто раз услышать :)
Радостно, что система до сих пор существует, я помню в те годы общался по электронной почте с её автором, по поводу неясных моментов, в общем тогда были только положительные впечатления, не могу сказать, что она хороша или не очень, есть и профиты и лоссы, но в те годы при нормальном подходе многие торговали по ней в прибыль...
 

FINN

Активный участник
Ну версий в сети было несколько, да и почти все из них при нормальных настройках направление показывали и уровни строили более менее сносно, в общем тут как кому удобнее, а насчёт голосовой версии и прочего, всё равно лучше один раз увидеть (посмотреть на график), чем сто раз услышать :)
Радостно, что система до сих пор существует, я помню в те годы общался по электронной почте с её автором, по поводу неясных моментов, в общем тогда были только положительные впечатления, не могу сказать, что она хороша или не очень, есть и профиты и лоссы, но в те годы при нормальном подходе многие торговали по ней в прибыль...

Приятно слышать что кто то знаком с системой.
Я торгую по ней с 2006 года. Есть лосики конечно, куда же без них, но система несет профит и что еще надо от системы? В профит если конечно соблюдаешь условия. Один по ней в профит торгует, другой в ноль, третий льёт = это про любую заведомо прибыльную систему - дисциплина залог, а она почти у всех хромает :).
По поводу голоса - так и есть, когда узор складывается вокруг инструмента который меня интересует, я открываю график и уже детализирую точку входа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх