Анализ уровней опционов

GenaSkripach

Новичок форума
Да, я не мастер в опционах, я лишь предлагаю разобраться вместе. Например есть идея смотреть вместе опцонные уровни и уровни фьючерсов - кто смотрели их хоть раз? Никто же. А если они совпадают, с них можно расторговываться. Только уровни желательно брать не те что на сайте указаны как я сейчас понимаю а в режиме онлайн. Скоро будут тестить это и поделюсь результатами, там должны быть плюсы.
 

Alosha

Местный знаток
Да, я не мастер в опционах, я лишь предлагаю разобраться вместе. Например есть идея смотреть вместе опцонные уровни и уровни фьючерсов - кто смотрели их хоть раз? Никто же. А если они совпадают, с них можно расторговываться. Только уровни желательно брать не те что на сайте указаны как я сейчас понимаю а в режиме онлайн. Скоро будут тестить это и поделюсь результатами, там должны быть плюсы.

Как Вы определяете уровни? Скопление открытого интереса на каких-то контрактах или добавляете премию, что Вы делаете? Что именно наблюдать? Как Вы понимаете "расторговываться", а еще больше интересно, как определяете сторону в которую должно "расторговаться"?
Фьючерсы не смотрела.
 

GenaSkripach

Новичок форума
Сливаем сип500


3257542.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Locky

Заблокирован
Слились кто по опционным уровням торговал, вот и затихла :)
 

Alosha

Местный знаток
Слились кто по опционным уровням торговал, вот и затихла :)

:facepalm: жаль, очень жаль. Сама по себе тема опционов очень интересна, но сути автора так и не смогла понять. Может апнули и появится, продолжит.
 

GenaSkripach

Новичок форума
Да не все слились, посмотрите посты Макса Бокова на миллионере - каждый день по 2-3 тысячи долларов с них вытаскивает.
 

IgnatKR

Заблокирован
тошнит от фраз «2-3тысячи в день зарабатывает»
может оно и правда, но уже столько про это говорилось, что желания проверять не имею
 
Верх