Арбитражный советник и алгоритм его работы

Put

Элитный участник
вижу, что обсуждение перестает быть продуктивным. Ну да кому как удобно)
Здесь изначально вами же и не предполагалась никакой продуктивности.
С вранья началась тема. Читайте свои первые два поста. Вы речь вели о создании, а свелось всё к каким-то мошенничествам, которые так и не подтвердились. Пост о создании алгоритма был враньём. Враньём и заканчивается.
 

okfx

Активный участник
С вранья началась тема. Читайте свои первые два поста. Вы речь вели о создании, а свелось всё к каким-то мошенничествам, которые так и не подтвердились. Пост о создании алгоритма был враньём. Враньём и заканчивается.
Уважаемый, я бы на Вашем месте не был бы так категоричен в голословных обвинениях.
И поверьте - я ни в коей степени не оправдываюсь, а просто в очередной уже раз ставлю перед Вами факты, которые Вы в очередной раз пропустили:
1. Я изначально разместил информацию (как есть), которую получил на тот момент из стороннего источника, который, в свою очередь, предоставил ее как факт прибыльной торговли на реальных счетах разных ДЦ.
2. Я предложил проанализировать сделки на этих счетах и попробовать "раскусить" алгоритм торговли.
3. Я не знал на тот момент о сливах по этой мошеннической схеме. Это стало известно после нескольких постов со скринами от форумчан. Спасибо коллегам! Это позволили нам не терять время впустую) и соответственно после этого необходимость анализа работы "советника" (которого нет в природе) отпала, как и необходимость анализировать алгоритм.
Так в чем же вранье?) оголтелый обвинитель Вы наш)
 

Put

Элитный участник
Так в чем же вранье?) оголтелый обвинитель Вы наш)
Во-первых обвиняете вы, не я.
Во-вторых кучу моников не закрытых, не удалённых и без сливов видят все. Где моники, со сливами? Или вы хотите уверить всех не только в существование людей верящих в двух недельный моник, но и в то что они не вели собственные моники доверив деньги другому лицу? Так что ли?
В- третьих на данный момент я пока вижу работу робота на арбитраже британца, и это робот, а не ручная торговля, как уверяют некоторые. Сделки выше часа, тому прямое подтверждение.
В-четвертых на данный момент очевидно одно, отсутствие соображения у тех кто увидев двух недельный мониторинг отдал деньги другому. Но это к самой работе робота арбитражера пар на британце, никак не относится. Напомню тему вы открывали именно по работе его, если забыли.
В- пятых очевидно и то что указанные ДЦ работу этого арбитражёра не вывозят, потому наверняка блочат. Поэтому и написал было бы интересно увидеть его работу у Раннева.
В-шестых не помешали бы моники со сливами, дабы была возможность сравнения тот же робот работал или это был другой.

Что вам непонятно в этих 6 пунктах?

Пока вся тема застряла на том, что некто увидев двух недельную работу отдал кому-то деньги и тот слил. Какое отношение это имеет к опубликованным мониторингам, и принципам работы бота непонятно. У вас всё или будете продолжать мусолить тему о том, что это сговор сотрудников ДЦ? Мне нет дела до того, что кто то кому то поверил, и потерял деньги. Тема изначально была о принципе работы совы. Но вам это оказалось и не нужно. Мнение некоторых о том что, это рисованное уже понятно. Мне интересно ещё какие будут мнения у людей. Свою песню о сговоре можете не продолжать. Не интересно от слова совсем.
 

Put

Элитный участник
И поверьте - я ни в коей степени не оправдываюсь, а просто в очередной уже раз ставлю перед Вами факты, которые Вы в очередной раз пропустили:
По поводу фактов которые я якобы пропустил.
Не просветите логику факта наличия моников ведущих к реальным счетам, а от них к реальным получателям денег, в открытом доступе?
Вы думаете "олег" хочет что бы его побыстрее обнаружили?
Не будет ли логичным удалять всё, после того как стало ненужным?
 

okfx

Активный участник
По поводу фактов которые я якобы пропустил.
Не просветите логику факта наличия моников ведущих к реальным счетам, а от них к реальным получателям денег, в открытом доступе?
Вы думаете "олег" хочет что бы его побыстрее обнаружили?
Не будет ли логичным удалять всё, после того как стало ненужным?
Уважаемый Put, у Вас снижается количество вопросов по этой теме и они становятся все более риторическими.
А посему - я подкину Вам пищу для глаз и ума, не совсем по теме, но из той же бани - догадайтесь почему в 3 раз)
Еще раз заранее подчеркиваю - это ни в коей степени не реклама и я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этими перцами с мониторингом длиною в чью-то жизнь):
Мониторинг за 2 года myfxbook.com/members/TradingEAForex/forex-bot-tegr-tradingeaforex/10316330/aXZpSLWWhKovv1opuv7D
Торгуют тока золотом. Продают лицензии. Да и вроде как даже инвест доступ к советнику дают на время. Что еще нужно?)
Возможно, Вы еще успеете вскочить в последний вагон, полный счастливчиков. Смотрите как бодро торговля идет пирожками:
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    140,5 КБ · Просмотры: 27
  • 9.jpg
    9.jpg
    109,4 КБ · Просмотры: 28
  • 8.jpg
    8.jpg
    110,1 КБ · Просмотры: 26
  • 7.jpg
    7.jpg
    123 КБ · Просмотры: 25
  • 6.jpg
    6.jpg
    146,7 КБ · Просмотры: 23
  • 3.jpg
    3.jpg
    104,6 КБ · Просмотры: 19
  • 4.jpg
    4.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 19
  • 5.jpg
    5.jpg
    112,8 КБ · Просмотры: 22
  • 2.jpg
    2.jpg
    104,6 КБ · Просмотры: 17
  • 1.jpg
    1.jpg
    124,1 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Уважаемый Put, у Вас снижается количество вопросов по этой теме и они становятся все более риторическими.
На которые у вас нет ответа.:giggle:
А посему - я подкину Вам пищу для глаз и ума, не совсем по теме, но из той же бани - догадайтесь почему в 3 раз)
Ты тупой? Тебе же сказали не интересует. :giggle:
Еще раз заранее подчеркиваю - это ни в коей степени не реклама и я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этими перцами с мониторингом длиною в чью-то жизнь):
Как то без ваших советов обходился ранее, с кем связываться с кем нет разберусь.:giggle:
Мониторинг за 2 года Forex Bot Tegr: TradingEAForex Forex Trading System by Forex Trader TradingEAForex
Торгуют тока золотом. Продают лицензии. Да и вроде как даже инвест доступ к советнику дают на время. Что еще нужно?)
Возможно, Вы еще успеете вскочить в последний вагон, полный счастливчиков. Смотрите как бодро торговля идет пирожками:
Моник как моник. С чего вы решили, что меня это заинтересует?
Вы то что упорствуете в поиске подобного? То "олег" какой-то, который оставляет прям жирный след в интернете, то ещё какие-то "перцы". Вам заняться больше нечем?:giggle:
В чём вообще смысл ваших постов? Вы можете внятно изложить суть того, чего вы добиваетесь?:)
 
Последнее редактирование модератором:

Alexdm86

Прохожий
Уважаемый Put, у Вас снижается количество вопросов по этой теме и они становятся все более риторическими.
А посему - я подкину Вам пищу для глаз и ума, не совсем по теме, но из той же бани - догадайтесь почему в 3 раз)
Еще раз заранее подчеркиваю - это ни в коей степени не реклама и я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этими перцами с мониторингом длиною в чью-то жизнь):
Мониторинг за 2 года myfxbook.com/members/TradingEAForex/forex-bot-tegr-tradingeaforex/10316330/aXZpSLWWhKovv1opuv7D
Торгуют тока золотом. Продают лицензии. Да и вроде как даже инвест доступ к советнику дают на время. Что еще нужно?)
Возможно, Вы еще успеете вскочить в последний вагон, полный счастливчиков. Смотрите как бодро торговля идет пирожками:
Давно слежу за этим мониторингом. На первый взгляд всё прозрачно. Но здравый смысл подсказывает мне, что что-то тут не чисто. Как технически происходит обман? Я пока не могу понять.. На мухе нельзя ведь подгружать сделки или я ошибаюсь?
 

okfx

Активный участник
Давно слежу за этим мониторингом. На первый взгляд всё прозрачно. Но здравый смысл подсказывает мне, что что-то тут не чисто. Как технически происходит обман? Я пока не могу понять.. На мухе нельзя ведь подгружать сделки или я ошибаюсь?
У меня нет точной информации по сливу на этих лицензиях и я не выяснял ее. Никто не обращался с такой проблемой, как это было по "арбитражному советнику трейдера Олега".
Поэтому достоверно утверждать ничего не могу по этому поводу.
 

Salvor Hardin

Активный участник
Смотрю тут ютуб-ролик про бойлерную с "биржевыми сигналами" и опять эта кухня всплыла NPBFX -

 
Последнее редактирование модератором:

okfx

Активный участник
Доброй всем торговой недели!

Появился небольшой повод для еще одного поста в этой ветке.
Поступила информация (возможно кто-то уже давно в курсе этого вопроса - прошу отписаться) о советнике на золоте.
Снова повторяю и заклинаю - ни в коме случае не используйте эту информацию для использования в инвестициях или каких-любо покупок.
Итак информация:
Мониторинг за 3 года реального как пишут счета -https://www.myfxbook.com/members/EA2023Forex/only-one-legit-admin-тglegitadminea/10536210/822WJeeRsKh0RBxxFNs9
ДЦ -https://www.myfxbook.com/reviews/brokers/npbfx/1118381,1
От авторов сформировано следующее предложение:
"Стоимость лицензии:350 USDT
Лицензия - это привязка советника к одному номеру мт4. Советник будет работать на Вашем одном торговом счету.
Безлимитная лицензия: 500 USDT
Безлимитная лицензия - это советник без привязок. Он работает на неограниченном количестве торговых счетов у любых брокеров.
Можно запросить инвесторский доступ к счёту
Есть еще вариант - я организовал ещё один вариант нашего сотрудничества без фактической покупки советника!
Это вариант зарабатывать при помощи бота не покупая его!
Я арендовал мощный сервер и готов установить до 30 Ваших терминалов и поставить на них прямое копирование сделок с моего счёта на Ваш!"

Интересно то, что за 3 года никто не пожаловался на этих перцев. А чудес, как мы знаем не бывает!
Я прошу вас, коллеги, написать ваше мнение или дать информацию (плохую/хорошую/реальную) для прояснения ситуации по этому советнику.
Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

okfx

Активный участник
Интересно то, что за 3 года никто не пожаловался на этих перцев. А чудес, как мы знаем не бывает!
Я прошу вас, коллеги, написать ваше мнение или дать информацию (плохую/хорошую/реальную) для прояснения ситуации по этому советнику.
Всем доброго времени суток, коллеги!
Эти ребята благополучно слились из всех каналов. Так что вопрос по ним закрыт!
 

Salvor Hardin

Активный участник
Всем доброго времени суток, коллеги!
Эти ребята благополучно слились из всех каналов. Так что вопрос по ним закрыт!
Вот они. Их myfxbook постоянно блокирует - -https://www.myfxbook.com/members/bestworldexpert/my-t%D0%B5l%D0%B5gr%D0%B0%D0%BC-forexadmrobot/10559815/uILzAyiwmuGx5YbaLPqu
-https://t.me/+lQY8-7_ifcxkM2Qy
 

okfx

Активный участник
Вот они. Их myfxbook постоянно блокирует - -https://www.myfxbook.com/members/bestworldexpert/my-t%D0%B5l%D0%B5gr%D0%B0%D0%BC-forexadmrobot/10559815/uILzAyiwmuGx5YbaLPqu
-https://t.me/+lQY8-7_ifcxkM2Qy
Хм... Опять что ли заблокировали их? И зачем Мухе это надо?
1702120993268.png
Ну я к тому что, как мне сказали - с телеги они тоже пропали. Там вроде не блокируют пока что.
 

Salvor Hardin

Активный участник
И зачем Мухе это надо?
Видят признаки мошенничества, фиктивный мониторинг. Тот что выше, ещё активен, видно что он липовый.
Ясно, судя по темпу, ты просто дурачка тут включал.
 
Последнее редактирование:

okfx

Активный участник
Видят признаки мошенничества, фиктивный мониторинг. Тот что выше, ещё активен, видно что он липовый.
Ясно, судя по темпу, ты просто дурачка тут включал.
Возможно, уважаемый, что за время моего отсутствия в теме форекса последние 6-7 лет что-то и поменялось на сайтах мониторинга, о чем я не в курсе.
Да и еще ясно то, что для "тыкания" у Вас даже при все этом, нет никаких оснований.
 

Salvor Hardin

Активный участник
Возможно, уважаемый, что за время моего отсутствия в теме форекса последние 6-7 лет что-то и поменялось на сайтах мониторинга, о чем я не в курсе.
Да и еще ясно то, что для "тыкания" у Вас даже при все этом, нет никаких оснований.
Зато в курсе как лохов разводить на торговле по 100% в месяц. Полянку тут пробивал по всей видимости, включая наивного.
 

-SPECULATOR-

Новичок форума
Видят признаки мошенничества, фиктивный мониторинг. Тот что выше, ещё активен, видно что он липовый.
Постоянно приходится слышать про поддельные мониторинги.
Каким образом их можно подделать если вся история и все привелегии подтверждены?
 

Salvor Hardin

Активный участник
Постоянно приходится слышать про поддельные мониторинги.
Каким образом их можно подделать если вся история и все привелегии подтверждены?
Раньше подделывали через ftp, можешь погуглить, есть видео и статьи. Сейчас самый очевидный способ, это просто сговор с ДЦ, где тебе сделают любую историю любым числом. Даже на Mql тебе сделают счет якобы с млн долларов, достаточно просто иметь доступ к серверной группе метатрейдера. Посмотри на прошлую страницу и подумай, какая вероятность такого события, у него таких счетов около 90 штук -https://forexsystemsru.com/threads/arbitrazhnyj-sovetnik-i-algoritm-ego-raboty.91972/post-1887077
Можно еще так:-



Если ты думаешь, что тут реальные млн. долларов, то поздравляю, ты очень наивен и слишком сильно веришь сервису который просто берет историю из MT:
-https://www.myfxbook.com/members/AVML/team-delta/10572319
-https://www.myfxbook.com/members/AVML/team-alpha/10572299
-https://www.mql5.com/ru/signals/1852323?source=Site+Profile+Seller#!tab=history
 
Последнее редактирование модератором:
Верх