Ардекка (Ardekka) - обсуждение форекс брокера

vadd

Заблокирован
Я ни на что не надеюсь, просто хотелось бы конкретики, которая чем то подтверждается. Пока же только слова, как с моей стороны, так и с вашей. И хватит утверждать что я из их конторы, я вообще в другой стране живу. А в россии к слову - ни разу и не был. Скан паспорта предъявлять не буду, не просите ))) Пока я вижу давку из за того, что они открывались как партнеры с другой компанией, которая соскамилась. Я никого НЕ прошу вкидывать туда реал, я всего хочу найти человека, который у них торгует и предоставит этому доказательство, либо же торговал и его кинули, но чтоб тоже показал какой то скрин. Иначе - пустое бла-бла-бла.

С какого бодуна человек понесет деньги и станет пробовать вашу гнилую контору? Приведите хоть одну причину.
Абсолютно никому не известная лавочка, единственная точная информация о которой - что она была создана для видимости мошенниками. Полно фирм, которые со стажем и не в грязи, а многие еще и с лицензиями. Кто в своем уме пойдет туда и зачем? :D
А вот поскольку вы кидаетесь грудью на защиту "якобы неизвестной" вам лавочке, и требуете доказательств - это и есть стопроцентное доказательство что вы из компании этих жуликов.

Не тратьте время. Фирмочку вам отмыть не удастся. Советую вам также похоронить свой логин. Он тоже уже неотмываемый. За вами уже тянется хвост, что вы пытаетесь отмывать репутацию одной из околомособлбанковских фирм.
 

Pattern

Новичок форума
vadd, это ваше мнение, которое мне вообще по барабану! ну что оно есть, что его нет - для меня все равно. Вам не нравится - не мешайте! Мне все равно, что вы о мне считаете - вы можете только предполагать, но никак не имеете права утверждать! Раз вы утверждаете, что я работаю в их конторе - прошу предоставить доказательства! Предоставьте список работников, мое фото на их доске почета, мою анкету, любое доказательство подобного рода и силы, иначе это уже будет клевета! И хвостик уже будет тянутся за вами. Ах, кстати, если вы у кого то торгуете и где то упомянули о брокере, или засветились на его ветке - вы значит их сотрудник? Еще раз попрошу НЕ мешать. Мне данный брокер понравился, если там по выводам все ок, я бы хотел у него торговать.
У меня есть причина, почему я хочу торговать у него, если в понедельник кое что подтвердится еще раз - это только усилит мой интерес к брокеру, но из за таких как ВАДД, мне ссыкотно туда лить реал. 10 баксов явно не хватит, а больше я вкидывать пока не собираюсь. Был бы у них центовик - было бы гуд.
 

vadd

Заблокирован
vadd, это ваше мнение, которое мне вообще по барабану! ну что оно есть, что его нет - для меня все равно. Вам не нравится - не мешайте! Мне все равно, что вы о мне считаете - вы можете только предполагать, но никак не имеете права утверждать! Раз вы утверждаете, что я работаю в их конторе - прошу предоставить доказательства! Предоставьте список работников, мое фото на их доске почета, мою анкету, любое доказательство подобного рода и силы, иначе это уже будет клевета! И хвостик уже будет тянутся за вами. Ах, кстати, если вы у кого то торгуете и где то упомянули о брокере, или засветились на его ветке - вы значит их сотрудник? Еще раз попрошу НЕ мешать. Мне данный брокер понравился, если там по выводам все ок, я бы хотел у него торговать.
У меня есть причина, почему я хочу торговать у него, если в понедельник кое что подтвердится еще раз - это только усилит мой интерес к брокеру

Вот же лапшегон-сказочник :D
"Мне данный брокер понравился" :laugh:
Нету никакого брокера, нету! :laugh:
Есть только вы, мошенник, оставшийся без работы после разгона вашей банды из мособлбанка, судорожно пытающийся реанимировать одну из ваших фиктивных фирмочек.
Не тратьте бессмысленно время, на ваши разводы и раньше никто не клевал, а сейчас тем более
 

JhonnyLonger

Новичок форума
vadd, Мне данный брокер понравился, если там по выводам все ок, я бы хотел у него торговать.
У меня есть причина, почему я хочу торговать у него, если в понедельник кое что подтвердится еще раз - это только усилит мой интерес к брокеру

Если не секрет что Вас в этой конторе так заинтересовало?
 

vadd

Заблокирован
Если не секрет что Вас в этой конторе так заинтересовало?

Вам охота выслушать беззастенчивую ложь, которую вы проверить не в состоянии?
Эти уникальные жулики всегда отличались тем, что врали, не краснея, похлеще мюнхаузена. Они себе рисовали многомиллиардные обороты, значки ситибанков и дойчебанков на сайте, с которыми они якобы сотрудничают.
Вам сейчас гарантированно навешают про то, что какой-то знакомый у них торгует, жутко доволен условиями, исполнением, зарабатывает миллионы и выводит.
Проверить сможете? :laugh:
 

Yamanachi

Заблокирован
Вроде как внебиржевой рынок, а котировок по выходным нет, странно как то может из за низкой ликвидности?
 

Pattern

Новичок форума
Пробовал демо, все отлично, про прочитав еще раз ветку, где ВАДД разобрал каждого участника структуры объеденив их в один целый механизм по кидалову трейдеров, понял, что деньги отдавать брокеру с такой репутацией - я не стану и другим не рекомендую. ВАДД, извеняюсь за свое упрямство, ну а что поделать, вот такой я человек, чем больше на меня жмешь, тем больше сопротевляюсь. И спасибо, что проделали такую работу, которая наверное отняла не мало времени! Нашел так же и другую инфо, которая косвенно касается данного ДЦ, но все же основной источник инфо - ВАДД, который собрал во едино пазл с полной картиной.
ПыСы
ВАДД
Не работаю я на них, просто не люблю, когда мне указывают что делать и чего не делать =)
 

Юлия

Главный редактор
Смотрю, на соседнем форуме та же картинка с обсуждением, прям под копирку, только чуть более активные новички.
Нет бы как-то компании официально представиться, предложить обсуждение, ответы на вопросы дать. Нет, начинаем с подпольного пиара. Этот ход уже давно не работает, господа. Трейдеры любят открытость и ясность в работе брокера.
 
Верх