Аргентарию нужен несливаемый инвестор за 10%.

argentariy

Новичок форума
Предлагаю инвесторам очень выгодные условия для пассивного вложения.
Всего 10% от прибыли будете присылать мне, а 90% вам!
Нужно всего лишь пополнить мой, слитый по техническим причинам, паммсчёт,
на 3003$.
Оферта 1%.Годовая доходность в зависимости от волатильности инструмента, составит 177-357%.
Мне вы будете платить ТОЛЬКО комиссию(в рублях) за управление счётом в размере 10% от прибыли на карту МИР.Комиссия за перевод тоже ваша.
Начальная сумма в 3003$, чтобы можно было работать без больших просадок и рисков.К тому же торговли золотом в Инсте требует большого залога.
Слив такого депозита абсолютно исключён!!!!!!!
Мой скайп или телеграм: argentariy
 

Вложения

  • аплодисменты.gif
    аплодисменты.gif
    20 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Finman90

Новичок форума
Сакральная формулировка - несливаемый инвестор1587103531075.png Всем бы так. К слову, к вашему предложению сейчас не готов, хотя любопытное на самом деле)
 

oddron

Местный житель
К не сливаемому инвестору нужен ещё не сливаемый трейдер))).
 

oddron

Местный житель
Да и ещё, поведай людям Аркадий, сколько ты уже счетов слил "по техническим причинам"? А то на Мухобойке сказали что скоро банить тебя будут)))
 

argentariy

Новичок форума
Да и ещё, поведай людям Аркадий, сколько ты уже счетов слил "по техническим причинам"? А то на Мухобойке сказали что скоро банить тебя будут)))

Люди в курсе событий, но для особо непонятливых объясню ещё раз!
Мой микроскопический паммсчёт в Инсте был слит по техническим причинам.
Два недружелюбных инвестора(Юракру и Хелиак) умышленно, в один момент, вывели свои инвестиции из моего памма, по предварительному сговору.В итоге счёт слился, так как никто не ожидал такой пакости и маржи на дальнейшее открытие позиций НЕ хватило.
Теперь никому не верю на слово.
Только фактические действия имеют место быть!
 

argentariy

Новичок форума
А мухобойка здесь ни причём.
От неё толку, как с козла молока.
Уже несколько раз "люди" просили меня показать торговлю на демосчетах.
Я конечно начинал торговать, а потом, месяца через 3-7 оказалось, что они(люди) уже и позабыли о своих обещаниях инвестировать в мой счёт.
Так что теперь никаких демок.Надоело впустую тратить время.
Только реальная торговля может показать инвестору настоящие результаты.Да.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Два недружелюбных инвестора
А корректировщик ПАММ счёта для кого делали? Да пускай хоть все инвесторы выйдут, маржа не изменится, лот автоматически корректируется на сумму вывода или ввода денег.
Детский сад.
 

argentariy

Новичок форума
А корректировщик ПАММ счёта для кого делали? Да пускай хоть все инвесторы выйдут, маржа не изменится, лот автоматически корректируется на сумму вывода или ввода денег.
Детский сад.
Это у тебя детский сад, потому что ты ещё юный трейдер!
Объясняю ситуацию для юных трейдеров!
1.Корректировщик, который в своё время сочинил Игонтер, теперь уже никому триста лет не нужен! Потому что он может работать только в одной ситуации.Если есть одна поза в просадке, без стоп-лосса. Но торговые стратегии бывают разных видов и у меня нет желания перечислять тебе азбучные истины.
2.Что там можно было скорректировать, если на памме было около 55-ти долларов, а инвесторы(при открытых позициях) вывели одномоментно около 37$, поставив сразу счёт на волю случая!?!
3.Так что забери себе этот корректор и играйся с ним вдоволь.И то, если ты в Альпах, а если в Инсте, то придумай другой корректор.Ха.
 

vitto.mq4

Местный знаток
когда подают заявку на вывод и у тебя есть открытые убыточные позиции, их надо крыть, чтобы распределить убыток
пропорционально для всех инвесторов счета !!!
Но для таких трейдеров это неведомо.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий007

Гуру форума
когда подают заявку на вывод и у тебя есть открытые убыточные позиции, их надо крыть, чтобы распределить убыток
пропорционально для всех инвесторов счета !!!
Но для таких трейдеров это неведомо.

не шаришь, локов наоткрываешь, депо растет, потом бабки выводишь свои, а минусы пусть брокеру висят ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх