gush

бродяга
ух ты )))
поприветствуем админа "chocolate" идущего в первых списках на 6 месте ))) в первый конкурсный день ))))
Всем удачи! Всем профита! Жирного! :D
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 39

kapriv

Прохожий
здравствуйте
номер счета 1577663
пароль инвест. qwerty3

не могу зарегистрировать счет в мониторинге, на втором этапе когда надо ввести номер счета и пароль жму далее и выдает Info load error
все данные верны уже не впервый раз приходится там регистрировать счет
тип счета: MT4 Demo Fix, сервер: roboforex-Demo, начальный депозит — 5000$, кредитное плечо 1:500
 
Последнее редактирование:

astr777

Новичок форума
то же самое выходит Info load error,как же зарегестрироваться в мониторинге?
 

maral

Элитный участник
ни один советник не работает у меня на нём-приходится вручную...мучиться торговать
обратился я в поддержку робофорекса по поводу того,что торговля советниками запрещена,они мне ответили,что мой этот счёт участвует в другом конкурсе под названием Демо-форекс,где можно торговать только вручную.на вопрос,каким образом я оказался в другом конкурсе и как можно это исправить,они ответили,что нет такой информации.Юлия,может,Вас послушают они
 

maral

Элитный участник
обратился я в поддержку робофорекса по поводу того,что торговля советниками запрещена,они мне ответили,что мой этот счёт участвует в другом конкурсе под названием Демо-форекс,где можно торговать только вручную.на вопрос,каким образом я оказался в другом конкурсе и как можно это исправить,они ответили,что нет такой информации.Юлия,может,Вас послушают они
Юлия,я вижу,фирме робофорекс вообще плевать,они не хотят шевельнуться даже насчёт такой малости,чтоб исправить свою ошибку-предлагаю сделать так:я регистрирую через метатрейдер произвольный демо-счёт на 5000 долларов,а Вы пока уберёте из списков и монитора фортрадер счёт 1577108
 

Юлия

Главный редактор
Счет 1577029 не обновляется. Там ничего интересного, но у всех 15 минут, а тут 2 дня :)
Похоже, все уже хорошо.

Почему то в мониторинге пустые поля по моему счёту, хотя торговля ведётся.
Я так понимаю, вопрос уже не актуален :)

здравствуйте
номер счета 1577663
пароль инвест. qwerty3

не могу зарегистрировать счет в мониторинге, на втором этапе когда надо ввести номер счета и пароль жму далее и выдает Info load error
все данные верны уже не впервый раз приходится там регистрировать счет
тип счета: MT4 Demo Fix, сервер: roboforex-Demo, начальный депозит — 5000$, кредитное плечо 1:500
Я вижу вас в мониторинге: https://fortrader.org/services/contestMember/single?id=4831

то же самое выходит Info load error,как же зарегестрироваться в мониторинге?
А вот вас не вижу, попробую вас добавить сама. Вы пока торгуйте.

обратился я в поддержку робофорекса по поводу того,что торговля советниками запрещена,они мне ответили,что мой этот счёт участвует в другом конкурсе под названием Демо-форекс,где можно торговать только вручную.на вопрос,каким образом я оказался в другом конкурсе и как можно это исправить,они ответили,что нет такой информации.Юлия,может,Вас послушают они
На самом деле вы зря грешите на компанию, насколько я понимаю по диалогу на форуме, вы правда зарегистрировались на конкурсе Робофорекса, потому что вы счет открыли не так: нужно было ПРОСТО открыть демо с нужными параметрами, а вы залезли в contest и открыли демо там. Просто на самом деле откройте простое демо и мы перерегистрируем вас.
 

kapriv

Прохожий
здравствуйте
номер счета 1577663
пароль инвест. qwerty3

не могу зарегистрировать счет в мониторинге, на втором этапе когда надо ввести номер счета и пароль жму далее и выдает Info load error
все данные верны уже не впервый раз приходится там регистрировать счет
тип счета: MT4 Demo Fix, сервер: roboforex-Demo, начальный депозит — 5000$, кредитное плечо 1:500
уже сегодня успешно зарегистрировался
наверное все происходит не так быстро , какое то время надо выжидать после открытия счета
 

maral

Элитный участник
перерегистрируйте,пожалуй cта,Юлия -старый 1577108 я удалил с мониторинга,новый установил:5490097 инвест 5jxxfpy
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
я ещё раз прошу прощения:номер счёта 1577784 инвест abc333555
 
Последнее редактирование:

sergiy

Активный участник
Номер счёта 1577793
Пароль инвестора /'].;[,lp1
 
Верх