Авторская ТС “Сириус-Relax” от Сергея Анатольевича

soprano.mr

Новичок форума
Честно говоря нихрена хорошего у меня не получается...рисовка непредсказуема....тренд я так и не с умел словить!

Поддержу мнение коллеги...Склоняюсь к посту , где наш форумчанин стебется над ищущими грааль на просторах инета... Все инструменты, на самом деле, есть в стандартном наборе терминала, главный для меня - это сама цена, анализа ее уже достаточно для принятия верного решения, так же, ей в помощь использую heiken ashi - неплохой фильтр рыночного шума...
P.S. иногда начинает казаться, что посты с очередным граалем, сочиняют работники ДЦ, или спецом обученные, на зп сидящие челы. Хотя , нужно понимать, и самому форуму выгодна около граальная инфа, привлекающая интерес страждущих .. Мое чисто субъективное мнение.
 

Leninov

Активный участник
Поддержу мнение коллеги...Склоняюсь к посту , где наш форумчанин стебется над ищущими грааль на просторах инета... Все инструменты, на самом деле, есть в стандартном наборе терминала, главный для меня - это сама цена, анализа ее уже достаточно для принятия верного решения, так же, ей в помощь использую heiken ashi - неплохой фильтр рыночного шума...
P.S. иногда начинает казаться, что посты с очередным граалем, сочиняют работники ДЦ, или спецом обученные, на зп сидящие челы. Хотя , нужно понимать, и самому форуму выгодна около граальная инфа, привлекающая интерес страждущих .. Мое чисто субъективное мнение.

Полностью согласен с Вашим мнением!

Грааля нет! :facepalm: Тему можно удалить...
 

Tepih

Местный знаток
И что он даёт?, ИМХО, он также рисует (подстраивается под хождение цены).

Конечно рисует как и все канальные. Нет такого индикатора который бы точно показывал куда пойдет цена. Сама цена не знает куда она пойдет.
Смотрите все в комплексе. Наблюдайте. За 1 час не научитесь прибыльно торговать.
 
Здравствуйте господа Трейдеры! Смотрю мою сборку выделили в отдельную ветку и сделали Авторской.Спасибо!
Переброшу свои сообщения с другой темы(https://forexsystemsru.com/ruchnye-...s-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-316.html) Можете прочитать ее чтобы понять пример моей торговли.
 
Здравствуйте господа Трейдеры! Сброшу свою сборку в эту Тему,может кто читал ЕЕ с начала поймет ход моей торголи.
В теме(Делюсь Граалем) не поняли,говорят (казачок то засланный из ДЦ).Кроме шаблонов скинул-Профиль для быстрой настройки 3х графиков.На экране М1-М5-М15+Н1(для тренда вообще).По М1 я пояснил действия при торговле. На М15 также стоят 2стохастика( настройки из ТС-2стохастика) по ним смотрим направление работы ближе к М1.а на М5 стоит CCI-3 который еще ближе к М1 и показывает направление движения цены (на ближайшие 5минут) вот и соединив ВСЕ ЭТО в голове(это вначале сложно) Мы получаем-(пример в Селл). Общий Тренд на Н1-Селл, на М15 зеленый стохастик пересек красный в Селл и Машки тоже пересеклись в Селл,на М5 CCI-3 идет ИЗ верхнего положения в Селл ( Машки можно и игнорировать-сами увидите когда привыкнете).Переводим Взгляд на график М1 и ОТ стрелки входим в Селл.Я вхожу с рынка(не люблю непонятки с отложками).
Будут вопросы пишите.Желаю удачи!
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    101,8 КБ · Просмотры: 935
  • №2 Форум1.zip
    639,4 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
Вся папка в сборе, работайте. Есть вопросы,спрашивайте. Желаю успеха!!!

Всё было бы хорошо, но вот только перерисовка телефона никак не учтена.
А этих самых телефончиков появляется целое стадо.

Для примера привожу тот же участок евробакса, что и в посте № 34.

По Вашим правилам: Первый же синий телефончик заставляет ждать пересечения МАшек для последующего входа в бай.
И тем самым пропустить весь кусок тренда вниз.
 

Вложения

  • Изображение-0067.png
    Изображение-0067.png
    54,8 КБ · Просмотры: 687
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
А как с этим бороться.. .



Цитата из первого поста:

"После телефона ждем пересечение ЕМА21-55.....и входим от стрелок...."


Попробуйте читать внимательней.

Но и замечание Platoon'а тоже учитывать надо.

:)
 
Верх