Белеберда

X-Men

Новичок форума
Вот еще сигнальчик отработал и конечный итог: 130%!
Делайте выводы господа трейдеры!
 

Вложения

  • ctat_3.rar
    7 КБ · Просмотры: 41

INFERNUS1612

Активный участник
to4ka-vovka прости не могу выложить, так как это одно из условий X-Men!
 

Flex

Интересующийся
X-men, так что за система-то? :)
Не на том индикаторе, что ты продаешь?
 

X-Men

Новичок форума
Прости а где ты видел что бы я продавал индюк???? Эта трендовая система на 4 индюках!!(кстати не моих) Работает везде и на всем))))
P.S.Я продавал экспа с потдержкай мартина! Это другое причем совсем!!!!!!
 

to4ka-vovka

Активный участник
Прости а где ты видел что бы я продавал индюк???? Эта трендовая система на 4 индюках!!(кстати не моих) Работает везде и на всем))))
P.S.Я продавал экспа с потдержкай мартина! Это другое причем совсем!!!!!!

Скинь плиз систему или хотябы что нибудь от неё):idea:
 

X-Men

Новичок форума
Эта система не распростроняется, так как это уже будет не система если пойдет по рукам.....
Я стейт выложил как уже говорил не для рекламы или чтобы похвастаться, а для того чтобы показать реальную разницу советника и ручной ТС!
 

to4ka-vovka

Активный участник
Эта система не распростроняется, так как это уже будет не система если пойдет по рукам.....
Я стейт выложил как уже говорил не для рекламы или чтобы похвастаться, а для того чтобы показать реальную разницу советника и ручной ТС!

Ну ладно..

По стейту и так можно додуматься как она работает))) :idea::idea::idea:
 

X-Men

Новичок форума
Дерзайте!! Дай бог чтобы при изучении моих стейтов вам что то пригодилось!)
 

to4ka-vovka

Активный участник
Спасибо))) Но сисемка классная)

Удачи нам всем на форексе)))
 

Iuzer

Местный житель
Эта система не распростроняется, так как это уже будет не система если пойдет по рукам.....
Я стейт выложил как уже говорил не для рекламы или чтобы похвастаться, а для того чтобы показать реальную разницу советника и ручной ТС!
Когда сделаешь на реале такое же дай знать)):)
 

X-Men

Новичок форума
У меня 8 счетов у 4 ДЦ, 6 из которых реалы! Тот стейт что выложил не отличается от двух других счетов на реале! (Даже не просите выложить стейт реала. я даже родственникам не показываю) !)))
И смысл тут не в том чтобы показать как работает система, а в том чтобы была видна разница ручной и автомат. торговли!!!
 

X-Men

Новичок форума
Люди просьба не пишите в личку с просьбой дать или продать систему!
Даже если когда-то возникнет решение прадать систему ее стоимость явно не будет 200-300$
 

kaptainemo

Активный участник
я типа тоже, демо-бэтмэн....
забыл выключить комп перед уходом на работу...)))
 

Вложения

  • скромный.JPG
    скромный.JPG
    178 КБ · Просмотры: 92

X-Men

Новичок форума
Ладно если когото интересует система, то пишите на: X- Men- Cobra @yandex.ua о цене договоримся_)
 
Верх