BENEFIT EA

kubrakva

Прохожий
Речь идет о паре USD/JPY а не EUR/USD продаван рекомендует именно эту пару для торговли, а другие пары естественно будут сливать, именно эта версия и set заточена под USD/JPY

На любой валютной паре робот может как слить депозит, так и заработать. Все тесты они ошибочны, потому что не предусматривают в себе реквоты и проскальзывания рынка. Есть у этого робота одна фишка, которая отличает его от всех остальных роботов.
 

alzhan74

Новичок форума
Время покажет, пока на центовке реал NDD выглядит неплохо
 

ддеенниисс

Активный участник
Речь идет о паре USD/JPY а не EUR/USD продаван рекомендует именно эту пару для торговли, а другие пары естественно будут сливать, именно эта версия и set заточена под USD/JPY
Интересно как это у него получилось?
Рекомендуют пары на которых тестировался советник во время разработки,на всех невозможно их протестировать.
Мартин он и есть мартин индикатор, тр,pipstep,lotexp,lot.
Всё остальное к нему как невесте тяпка.
Никакие скрытые стопы не излечат от проскальзываний,а всякие мани менименеджменты это вообще чудо.
 
Последнее редактирование:

ддеенниисс

Активный участник
У этот робот работает не как мартин и когда большая просадка как он считает,то он не ждёт прибыль или хотя бы ноль по которой закрывает все позы а пытается отыграть последние выставленные ордера(зачем то).
В итоге сидит очень долго в просадке,мой сов давно вышел из просадки и заработал 70$ а бенефит всё сидит в просадке и конца этому не видно и как мне показалось он плохо выбирает начало для входа в рынок умудрился выставить 17 колен 2 раза за 2 нед пришлось убирать с графика нет терпения ждать больше недели,хотя у меня никогда не было больше 13 колен за год.
 
Последнее редактирование:

alzhan74

Новичок форума
У этот робот работает не как мартин и когда большая просадка как он считает,то он не ждёт прибыль или хотя бы ноль по которой закрывает все позы а пытается отыграть последние выставленные ордера(зачем то).
В итоге сидит очень долго в просадке,мой сов давно вышел из просадки и заработал 70$ а бенефит всё сидит в просадке и конца этому не видно и как мне показалось он плохо выбирает начало для входа в рынок умудрился выставить 17 колен 2 раза за 2 нед пришлось убирать с графика нет терпения ждать больше недели,хотя у меня никогда не было больше 13 колен за год.
Так поделись своим роботом или хотя б скажи-ка как его приобрести?
 

kubrakva

Прохожий
Я не могу понять, вы торгуете на пятизнаке? Если да, то почему в настройках это не отобразили? Если нет, то профит 80 пунктов и расстояние между ордерами 95-105 пунктов это нереально.
 

alzhan74

Новичок форума
Стратегия ВЫСОКИЙ РИСК ВЫСОКИЙ ВОЗВРАТ
Мин депозит 5000$ cent ECN
1:1000 плечо 0,01 лот
Только эти пары EURUSD, EURJPY, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF
TF 15 min
.set прилагается только 5-ти знак
пробуем и отписываем резы....
 

Вложения

  • 5 digit tp 20.set
    1,3 КБ · Просмотры: 279

ддеенниисс

Активный участник
Чё то сова перестала закрывать ордера,похоже что демо версия с ограничением по кол ордеров,считает историю ордеров и если их становится больше чем разрешено,то перестаёт их закрывать и открывать,что бы не копировали на реальном счёте.
Меняешь магик и опять начинает торговать)))))))))))).
 
Последнее редактирование:

alzhan74

Новичок форума
Попробуй мой set там маленький тейк чаще закрывается и не накапливает кучу ордеров....
 

alzhan74

Новичок форума
Вот работа выложенного set
 

Вложения

  • Benefit EA 20_set.png
    Benefit EA 20_set.png
    18,1 КБ · Просмотры: 359

toretto

Интересующийся
Чё то сова перестала закрывать ордера,похоже что демо версия с ограничением по кол ордеров,считает историю ордеров и если их становится больше чем разрешено,то перестаёт их закрывать и открывать,что бы не копировали на реальном счёте.
Меняешь магик и опять начинает торговать)))))))))))).

А что значит "меняешь магик"?
 

mega-vollt

Интересующийся
А что тема заглохла, все не канарах ????


Хоть бы отписались чо как

И ставится ли он на реал?
 

AlexKF

Новичок форума
Этот мартын работает, но как со всеми мартынами с ним надо быть очень внимательным. Желательно не оставлять его на ночь без присмотра. Не жадничать с начальным лотом, только 0,01. И конечно регулярно выводить профит и чем больше депозит, тем чаще выводить. А так вполне рабочая сова, кстати легендарный Ilan 6 Dinamic сильно уступает ему, по крайней мере на реальном счету у меня.
 

AlexKF

Новичок форума
Работает сова, но конечно же надо проводить оптимизацию с установками вашего брокера. Процесс очень долгий, у меня например, период выбран с начала октября и по середину декабря прошлого года для М15. Один проход оптимизации занимает 40 минут, а параметров в сове не два и не три. Так что запаситесь терпением и оптимизируйте. А с установками по дефолту гарантированно слив, даже на демо.
 

Badonis

Новичок форума
BenefitEA v3.1

Новая версия советника

Кто может подремонтировать?
 

Вложения

  • BenefitEA_v3.1_fix.ex4
    104,6 КБ · Просмотры: 244
Верх