Бесплатное написание программ

cmillion

Гуру форума
Вроде тема называется Бесплатное написание программ:facepalm:

Именно поэтому я Вам здесь и не смогу написать. Может кто то Вам поможет еще бесплатно. Я не могу себе это позволить. Вы же в том посту именно ко мне обращались?
 
Последнее редактирование:

Блюзмэн

Новичок форума
Назвался груздем полезай в кузов !!!

Я не могу себе это позволить. Вы же в том посту именно ко мне обращались?
Дык вроде тема Ваша?
В этой ветке я предлагаю размещать заявки на бесплатное программирование торговых роботов, скриптов и индикаторов.
Вы хотя бы добавьте в шапке слова "..бесплатное программирование Примитивных, однотипных ... и индикаторов"
cmillion; сказал(а):
Пишу я бесплатно только если мне это интересно. Вероятно Ваша задача меня просто не заинтересовала.
И это тоже добавьте в шапку, чтоб порядочные люди с неинтересными задачами бабки готовили.
 

incomeasset

Элитный участник
Privet xotel sprasiti mojete dabaviti v etot EA etot indikator Pattern stobi mojno bilo otkriti raznie setki po etim signalam i stobi v menu mojno bila vibrati kakoi imenno Pattern ispolizovati spasibo za ranee esli sdelaite
 

Вложения

  • cm manual gread x lot.mq4
    73,2 КБ · Просмотры: 39
  • James16 Patterns.mq4
    18,7 КБ · Просмотры: 54
  • James16 Patterns.ex4
    25,3 КБ · Просмотры: 33

jenzo

Местный знаток
Ребята сможет кто на основе этой техники создать эксперта?
Вроде не плохой грид.

 
Последнее редактирование модератором:

Artem2018

Местный знаток
Ув. cmillion, есть ли возможность в вашем советнике cm-Lock добавить опцию выбора размера лота? Чтобы он к примеру не открывал лот на 30, а открывал три по 10. Сейчас советник открывает один лот на всю катушку, иногда маржа не вытягивает...
 

Вложения

  • cm-Lock.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 26

cmillion

Гуру форума
Ув. cmillion, есть ли возможность в вашем советнике cm-Lock добавить опцию выбора размера лота? Чтобы он к примеру не открывал лот на 30, а открывал три по 10. Сейчас советник открывает один лот на всю катушку, иногда маржа не вытягивает...

Сделал ограничение размера лота
extern double MaxLot = 1; // Максимальный лот одной позиции
 

Вложения

  • cm-Lock.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 42

Artem2018

Местный знаток
Сделал ограничение размера лота
extern double MaxLot = 1; // Максимальный лот одной позиции

Именно то, что нужно, спасибо.
Будет ли сложно добавить этот код в советник с отложенными ордерами?
 

Вложения

  • cm-Lock_Profit.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 31

cmillion

Гуру форума
Извините, вчера немного поторопился, выложил не ту версию. Очень прошу вставить вчерашний код в этот советник.

Этот советник, как и предыдущий кто то дорабатывал. Я обычно не занимаюсь исправлением чужих кодов бесплатно так как потом мне могут сказать, что ошибка уже моя. Вчера я сделал исключение. Если Вам нужно изменить именно этот код, то пишите в личку и тогда я уже детально все проверю и за себя и за того, кто там что то дописывал.
 

Artem2018

Местный знаток
Ясно, спасибо. Извините за беспокойство. Когда научусь вылезать из минусов, напишу :) Пока что рановато...
 

cmillion

Гуру форума
Ясно, спасибо. Извините за беспокойство. Когда научусь вылезать из минусов, напишу :) Пока что рановато...

если нужно вылезти из минусов, то посмотрите новую версию разруливателя 4,02
обращайтесь, как разрулите все
 

Sergey BAwenko

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые, помогите в написании советника на основе индикатора, при смене цвета индикатора один ордер закрываеться и тут же открываеться другой ордер в противоположную сторону.

Снимок экрана (7).png

Посмотреть вложение trend1_ (1).mq4
 

el_Venso

Активный участник
Доброго дня !
Прошу написать сову на основе индикатора.
При появлении стрелки - открытие, тейк + стоп, либо по обратному сигналу.
Возможность работы на всех типах Renko графиках.
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • Arrows&Alerts.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 63

el_Venso

Активный участник
Доброго дня !
Прошу написать сову на основе индикатора.
При появлении стрелки - открытие, тейк + стоп, либо по обратному сигналу.
Возможность работы на всех типах Renko графиках.
Заранее благодарю.

Всё, вопрос снят, не надо, спасибо.
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте уважаемые, помогите в написании советника на основе индикатора, при смене цвета индикатора один ордер закрываеться и тут же открываеться другой ордер в противоположную сторону.

Посмотреть вложение 312656

Посмотреть вложение 312657

Индикатор на основе МА всегда перерисовывается. На скрине видно где это происходит. Но если Вас это устраивает, то советник в приложении.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    48,8 КБ · Просмотры: 145
  • ea trend.mq4
    28,7 КБ · Просмотры: 50
Верх